gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Девочки хелп, уже неделю не отгружают мой заказ, с черной пятницы висит((( и джим и крези, что делать, может им что написать?((:)bu:

У меня то же самое.... Даже janie and jack, который всегда очень быстро отправляют, с 24-го тишина....
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Thank you for shopping at Gymboree! We are currently processing your payment information. Once we receive final verification, we will process your order for shipping. An email with order details will follow once the order has shipped. Your credit card will be charged at this time.
Честно говоря, я плачу всегда обычной визой классик - деньги блокируют и списывают быстро, такого письма никогда не приходило. всегда приходит сначала ордер, потом шиппинг извещение. Здесь может быть небольшая задержка из-за того, что карта виртуальная и нетпривязки к адресу, но заказ точно не отменят. не волнуйтесь, пишут, как только получат подтверждение на снятие денег, так сразу будут готовить товар к отгрузке. Можете, кстати0, в банк позвонить и спросить, списали или нет.

теперь вообще выбрасывает с сайта.
Как это выбрасывает? не даёт зайти в свой аккаунт? Или при оплате не получается оплатить?
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

Ivssss

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
26
1
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста.... Сделала заказ 5 мая, сегодня уже 9, а статус до сих пор " in progress". Письмо с подтверждением не приходило. Что бы это значило? Может так получиться, что за это время те позиции, которые я заказывала уже могут раскупить, заказ ведь не собран и не подтвержден...?

Зря волновалась, все отправили, позиции все на месте... Буду ждать посылочку. :ay::boast::br:
 

Pro100mi

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
34
11
0
Санкт-Петербург
Девочки! Подскажите по курткам в джиме. ребенку ростом 86 какой размер? там 2-3г, или 4-5... Мне б судя по размерной сетке 3-4... Что там с рукавами? Длинные или нет? Я ни разу там куртки не брала. Да и вообще как они, восторг вызывают или нет?!:clapping:

2-3 нужен вам, джим большемерит, доча 92 см худышка, до сих пор 2-3 носим
 
  • Like
Реакции: miracle05

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
У меня такая же ситуация,только у меня 2 пацана и некоторый вещи мы даже не успеваем поносить, в шкафы не влазит:ag:. Страшно представить, если бы у меня была дочь:ag:

))))))))) У меня один пацан, но ситуация идентичная.
И тоже думаю.. а если доча.
Если честно, не удержалась, и в чёрную пятницу ограбила Джимбори и Крейзи на предмет детской девчачьей одежды. Зачем? Непонятно. Не сдержалась! :ag:
 

viviroom

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
81
53
0
Kyiv
Девочки, я в шоке:ai:.Столько всего красивого. А не знаете синяя коллекция когда будет?
Девочки, подскажите, у меня есть джимбаксы, я могу часть джимб. потратить, а часть поменять на крези, или нужно сразу все тратить.

мне самой оч, нравилась голубая коллекция - особенно жилетки, а теперь их нет ((((
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Ой, девочки! Мне ответили Джимба! Сжалились и пишут, что вернуть мне 50 джимбиков на счет))) ТТТ!!! Заказ отшипили, жду бабло)
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
cati, ну вообще при оплате мне вещь выкидывало , которой типа нет в наличии...а вы купоном -20 процентов пользовались?
По шортикам - у меня цена прямо в корзине поменялась
 
Последнее редактирование:

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
alexashop, Моей доче 1,8, но мы высокие. 2T нам сейчас всё впритык, на лето всё беру 3T.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Lapachka, у меня обычно от одного до трех дней проходит. Но один раз и пять дней ждала.
 

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
Всем привет. Девочки, где-то тут видела, а сейчас найти не могу. Как там письмо в Джимбори писать чтобы они мне джимбаксы выслали на мэйл. А то я их получить не успею
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Нафаник, а кто такой АП? :)
и сегодня только 4 октября было утром :)
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Девочки, а у вас Gymboree Rewards
отображае6тся информация?

Мне вот такое пишут, никак не могу посмотреть когда мне там чего начислят

We're sorry, but the Gymboree Rewards system is currently unavailable. Please try again later.
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Совсем тупой вопрос созрел... сейчас 50%, а дальше будет ведь больше? или скидки вообще закончатся и будут действовать только купоны?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.