gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Мне не могут прислать джимбобаксы на почту, писала, звонила, так и не поняла почему. Письмо писала по образцу, как в первом посту. Поделитесь. у кого в этот раз прислали на почту коды, куда и что писали?

И мне не прислали:ak:
я пишу через контактную форму на сайте
 

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
собираюсь, делать первый самостоятельный заказ на gymboree, не подскажите, принимает магазин наши карты? у меня ВИза Сбера и АЛьфабанка.
 

Oss

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
466
372
0
Санкт-Петербург
раздел необходимой регистрации дополнительной для того чтобы магаз коды присылал-пытаемся осилить
там ТАКАЯ анкета - просто целое изложение надо написать
В период Circle of Friends sale код есть и один для всех. Вам писали про коды, которые рассылают участникам Gymboree Rewards программы. Для регистрации в ней достаточно заполнить форму в своём аккаунте, указав американский адрес.
 
Последнее редактирование:

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
подскажите, как долго джим посылки собирает в последнее время? а то у меня заказ от 14 марта до сих пор не отправлен
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
По непроверенным данным, с 9го февраля будет Baby и Kid Sale.
Мне осенние скидочки на малышей очень понравились, так что будем ждать :)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Good day! Some times ago I placed an order #........ But because of living in Russia, I sholdn`t receive my order in nearest time. Please, send me my Gymbucks by email and I`ll spend them for my further order. Thanks.
Вот как-то так.:yes:
 

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
Девочки, можно я быстро спрошу, сбербанковские карты магазин кушает? бывают проблемы с шипинг и билинг адресами? если вдруг скажете, что триста раз все обсуждалось, извините, читать правда некогда - двое маленьких спиногрызиков не дают :ah:
 

Oxara

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
105
6
0
Санкт-Петербург
Ура! я не одна такая! я уже обругала бедный ВТБ, а это оказывается все джим! интересно и что делать?

мне вот что ответил магазин:

Hello Oxana,

I appreciate you taking the time to contact us regarding your account. I sincerely apologize for any inconvenience this has caused.

After further researching this matter it appears the initial attempts to submit your order were unsuccessful. Although your credit card has been pre-authorized for the full purchase amount, these funds are being held by your bank and will not reach the Gymboree Corporation. Typically, the pre-authorizations will drop off automatically within approximately 3-5 business days (depending on your bank).
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Посчитала - укладываемся :). Спасибо большое!!!!!
 

Уголок

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
74
16
0
Дальний Восток
ДЕвочки подскажите, расчет суммы на бесплатную доставку идет от корзинки или уже за вычетом джимов?Если например корзинка на 100, то будет ли доставка бесплатной.

Нет, расчет суммы на бесплатную доставку не от суммы корзины, а от окончательной суммы, после вычета джимбаксов :yes:
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Подскажите, когда можно покупать за джимбаксы (где-то читала уже 12 числа), правда ли?
И если останутся куда сдавать?
Если я не ошибаюсь,то с 13 января.
Сдавать никуда не надо.
Если не используете,то они сгорают!
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
девочки!! джимбори не принимает мою карту!!! в чем может быть причина?
адрес указываю посредника...
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Nikta, ну, 23 и 24 - это выходные, поэтому пока наверное не стоит ничего больше писать, по крайней мере конца их понедельника (разница во времени имеет место быть)
 
  • Like
Реакции: Nikta

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
30% off Rise & Shine Promotional Coupon
Скажите, а что это за купон и когда им можно будет воспользоваться?
Насколько я поняла в феврале и если правильно запомнила с 10 по 12 числа. На первой страничке есть рекламка.
 
  • Like
Реакции: НELGA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.