gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена_З

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
24
3
0
Рига
Поправьте если ошибаюсь, но помнится сразу после периода траты джимбаксов цены станут ниже на 30% или на почту придет купон на скидку 30%
То есть вещи можно будет купить по цене тойже, как и с джимбаксами.

с 10 по 12 февраля в этом году будет
 
  • Like
Реакции: НELGA

Oss

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
466
372
0
Санкт-Петербург
Девоки привет))
Подскажите пжл, они карту владельца проверяют как в гапе?

Vaseka, Алеся, карту не проверяют. Джимбаксы тратить в январе. Сейчас хорошие скидки. Для дополнительной скидки регистрируйтесь в ревардс-программе (обсуждалось 2-3 страницы назад) и будете получать промо-коды на email.
 
  • Like
Реакции: Vaseka

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Девочки спешила и пропустила одну позицию в своем заказе ее можно попросить у них добавить к моему заказу?
Насколько я знаю, они отвечают, что делайте новый заказ на то что вы забыли. Или если у вас есть 1 час, аннулировать весь заказ и заново скомплектовать.
Или очень слезно просите добавить эту вещь, ссылаясь на другую страну проживания. Может и пойдут они к вам на встречу.
 
  • Like
Реакции: 2801

Подсолнух

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
108
18
0
Казань
Девочки, может, кто подскажет, что делать? Делала заказ 26 ноября, отправили 1 декабря, но до сих пор посылка не пришла. с 4-го декабря лежит на почте города посредника...
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Совсем тупой вопрос созрел... сейчас 50%, а дальше будет ведь больше? или скидки вообще закончатся и будут действовать только купоны?
А дальше Джимбаксы! Скидки и тогда не закончатся. Но в период траты Джимбаксов купоны на скидки не действуют:yes:

при чем цены на время джимбаксов чуток поднимают
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Olga-Gubanova, да все именно так как вы описали
причем заказ я сделала а зарегилась позже в программе
на мой почт адрес отправили письмо что мой id такой
надеюсь не кидалово :am:

да не, магазин серьезный. не кинут.

девочки, кто брал панамки у джимбори - у вас нет впечатления, что они маломерят? взяла три панамки из прошлых коллекций - одну клубничка (на 2-3 года - знала что она маловата будет, но не могла не взять красоту такую - тепреь вот пристраиваю), и две на 3-4T.
так вот 4-5T, на объем головы 52 см. нам маловат - я панамки натягиваю, и они в процессе "носки" сваливаются - вывод: маловаты. так жалко. а ведь была уверена что будут в самый раз.

Olga-Gubanova добавил 04.04.2011 в 16:45
mlelyuyko, я сейчас нашла письмо от джимбори, которое они мне прислали после того, как я зарегилась в этой программе (кстати, тоже после того уже,как сделала первый заказ). так вот у меня тоже там Your Member Rewards ID: мой емейл стоит.
зато в личном кабинете сейчас - номер как номер ,как у всех. так что может позже появится и у вас.
 
Последнее редактирование:

Tatus обыкновеникус

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
41
0
0
41
МО
Девочки, ну подскажите, скидки будут февральские 30% на все товары действовать (или только на что-то определенное) и единоразово? Или на протяжении указанного времени можно будет использовать скидку?
 

ИнНочка

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
23
6
0
Хабаровск
Она заканчивается примерно в 24 часа по Москве завтра. Во всяком случае по хабаровскому времени это случится примерно в 17 часов,а у нас разница с Москвой - 7 часов.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
то ,что вчера вечером заказала ,уже и отгрузили....
видать не такой завал
обычно до недели думали
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
девочки вы покупаете на ебее купон, и вам присылают код на мейл?
это нормальная будет просьба, или обязательно надо спрашивать у продавца пришлет ли он код на мейл, перед ставкой?
проблема в том, что не всегда можно задать вопрос и не всегда на него отвечают....

я конечно ни разу не покупала купон с торгов - обычно выбираю купон с окончательной ценой и указанием "фри шипинг", что означает, что код пришлют на емейл (по крайней мере я всегда покупаю по этому критерию)
 
  • Like
Реакции: ana-mk

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
девочки, а кто-нибудь покупал на ебее гифт карты джимбори?
они в он-лайн магазине могут быть использованы?
у них там номер и пин-код имеются?

Интересовалась я этими гифтами .
Предлагают многие,но..
Карты марчендайз онли.(для сторов)
Для онлайн использования ни у кого нет.
Тупо по порядку скидывала сообщения с вопросом онлайн или марчендайз.
Только второе.
Сейчас только купоны дадут экономию..
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.