gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

salsita78

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
52
10
0
СПб
Конечно ждать позитива. Не лучшее время для заказа новичков. Даже бывалым черная пятница нервы треплет, а уж новичкам и вообще тяжело. Сайт виснет, из корзины вылетают позиции, ошибки. У меня, кстати, тоже утром статус Submitted был на всех заказах. Уже на обычный In Progress некоторые изменились. На почту подтверждение и номер ордера только один пришел. Все будет ок. Джимбори справится. Ему не впервой:ay:

У меня тоже статус изменился на In Progress, что не может не радовать )) жду подтверждения.. А новичкам типа меня и вправду тяжко, всем все надо, приходится сидеть даже ночью...
 

One more soul

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
19
2
0
РФ
А было раньше такое, что сайт не работал перед началом акции?))) Интересно- надолго ли это)
 

Никулька

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
31
21
0
Ухта
Девчата, помогите, пожалуйста.
Я затупила с одним заказом. У меня была корзина на 800 дол., а ввела случайно Джимов на 500, следовательно применилось только 400. А как отменить введенные я не нашла... Думала остаток потом в аккаунте отобразиться, ан нет (((
Есть смысл им писать письмо, чтобы мне эти 100 джимов вернули? И какой примерно текст письма написать. Номера джимбаксов примененные к этому заказу у меня есть.


П.С. Заказ этот уже In Progress
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, а во сколько (по московскому времени) уже можно крейзиками и джимбаксиками отовариваться?
 

Юшаша

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
18
2
0
Уфа
Скажите, а приобретенные джимбаксы в нынешнюю компанию когда можно будет потратить? Или лучше воспользоваться сейчас 30% скидкой и купить то что очень хочется?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
AnnEE,

Новые коллекции бывают раз в 2-4 недели.
Джимбаксами можно будет платить 13-26 января, на этот период обычно снимают дополнительные акционные предложения (вроде -50% на верхнюю одежду, или дополнительно 20% на распродажу), но рубрика "сейл" так и остается по распродажным ценам, не увеличивают до изначальных.
 
  • Like
Реакции: AnnEE

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
у вас в корзине не будет вычитаться по каждой позиции скидка, вы наберите корзину на нужную вам сумму и примените джимбаксы, скидка вычитается из общей суммы не по позициям! (например еслиу вас 50$ джимбаксов, то вам надо набрать корзину общей суммой в 100$ и из общей этой суммы в 100$ вам вычтут ваши 50 и заплатите вы всего 50$ +5$ доставка)

вот спасибо большое, вот я не могла понять как так,теперь поняла!
если у меня 100джимбаксов,а заказ на 300, скинется только как с 200 так или я могу докупить джимбаксы и еще раз применить в этом же заказе, так я поняла,что здесь пишут!!!:ax:
 

Ishtar

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
84
12
0
Краснодар
Доброго дня всем.
Помогите, пожалуйста. Сегодня утром хотела оплатить закза, но сначала выдал, что пароль не верный, попыталась восстановить, а меня полностью заблокировали. куда можно написать с просьбой разблокировать аккаунт? И если есть форма такого письма, скажите где, пожалуйста.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Nikta, я и не обвиняла вас в оффтопе, это просто чтоб внимание от основной темы не отвлекать:ad:
 
  • Like
Реакции: Nikta

Ivssss

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
26
1
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста.... Сделала заказ 5 мая, сегодня уже 9, а статус до сих пор " in progress". Письмо с подтверждением не приходило. Что бы это значило? Может так получиться, что за это время те позиции, которые я заказывала уже могут раскупить, заказ ведь не собран и не подтвержден...?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Подскажите у меня тут в голове кучу мыслей и вот одна: можно ли купить на Джиме гифт карту и половину суммы оплатить джим басками? Может кто пробовал? И какие именно гифт брать? А то их там что то две шт и думаю что они разные(((как бы не про махнутся с покупкой
Как моя соображала сообрази на надо брать е гифт карты, да?
 

IRINA-L

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
20
0
0
Санкт-Петербург
Ой как жалко, а я все тянула, первый раз хотела заказ сделать, пока все изучила, прочитала... вот на завтра уже решилась заказик сделать, а скидки нет никакой...:bu:, блин понавыбирала кучу для своих мелких... плачу:ak:
 

Еворская

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
100
2
0
москва
Девочки кто сегодня делал заказ- вам подтверждение на почту пришло сразу? Деньги тоже тут же сняли?
С этими глюками на сайте я так и не выяснила что с моим заказом.... Дозвониться тоже анриал- 5 раз послушала музыку и сбрасывает

у меня все сразу сняли и подтверждение на почту прислали
 

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
Девочки, всегда брала Джим через СП, теперь хочу сама- скажите, можно платить обычной Визой голд или не берут они ?
Сумки- таксы с сайта еще в пятницу исчезли, я прям плакаю, не успела я ее купить.....

Кредитная карта ВТБ24 Виза Голд у меня не прошла из-за CVC кода, т.к. банк не отключает на кредитках его, а сумку на Ебэе посмотрите.:br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.