gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Aska28,они никогда не объединяют заказы :(( я так поняла чтобы воспользоваться скидкой и беспл доставкой вам нужно позвонить по указанному телефону??
 

Нафаник

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
30
0
0
М.О. Нахабино
По новому Таможенному кодексу РФ в течение месяца беспошлинно можно ввозить товаров на сумму, не превышающую 1000 евро и вес которых не превышает 31 кг. Так что у Вас все в порядке будет, не волнуйтесь!:yes:

P.S. Да, и еще - Вы, наверное, все-таки описались, у Вас в долларах суммы должны быть.

да, суммы конечно же в долларах, описочка вышла..:ah:.
Первая посылка долетела до Шипито, должна признать, не оч дешевая доставочка, получается 17 позиций -58,72 баксика USPS Priority - это забирать на почте самой?
Еще такой вопрос? Если вы выбираете пункт "Выкинуть все упаковки" - это не означает, что они выкинут полиэтилленовые пакетики с одежды??? :(У меня там туфли в коробке, наверное будут.. Вы просите выбрасывать коробки?
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Olga-Gubanova, Я не Анна,но осенние на синтепоне,по обьему прилично наполненные,из последних брали коричневую с резинкой по линии талии,внутри нежный-приличного качества флис.Но для руссой зимы они не годяться,а для осени вполне подойдут.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

allusikd

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
56
2
0
Казахстан
а адрес электронной почты какой? я так понимаю не mail.ru), а .com наверное? или на .ru письма приходят с джимбори? и кто с Украины отзовитесь, в каком банке открывали карту и какую, чтобы джимбори ее глотнул, а не плевался:)
 

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
ага ввела в заблуждение
проверила только что, действительно если меньше 50 долл после скидки то и 5 долл доставка и джимбаксы забирают
Я делала на днях заказ так у меня 50 долл с копейками получилось, я наверное по этому заказу с ориентировалась, что доставка фри :ah:

viviroom добавил 29.11.2011 в 23:59
екатерина79, чем хорош джени и джек? лучше джимбори?
мне очень нравится , но по цене подходит джимбори и крейзи )))

Janieandjack еще лучше по качеству, чем джимбори. И симпатичнее. Цены мне тоже не нравятся, но когда скидки и если остались размеры...:ay:
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Подскажите пожалуйста, они мне эти джимбаксы поставили в посылку, проблем на таможне не будет? у меня заказ на 230 дол +100 джимбаксов (как они их считают)?
Джимбаксы состоят из кода и пина. Они будут указаны в распечатке вашего заказа. На таможню это никак не влияет, это просто бумажка.
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Kalen,
с 18-го
под конец акции ,уже не будет размеров на желаемое.
да и цены до конца акции ,не опустят
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Добрый день! подскажите пжлста, делала самостоятельный первый заказ на Джиме, сегодня получила, но так и не поняла где джимбаксы, как они выглядят? могли ли мне их просто-напросто не положить? пришли карта Джим rewards, она я так поняла для использования только в магазинах?
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки посмотрите пожалуйста помоему я какуюто фигню купила ничё не пойму спросила где мой купон а он мне вот что ответил помогите разобратся пожалуйста первый раз купила купон и :bu:

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?


Смотреть далее

Грёбанный ебей продайте кто нибудь купончик.
у меня выходит на пустую страницу :( может все не так плохо? за сколько купили-то?
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Lana_phit, Мне тоже пришла посыль, а купонов в ней нет ((
Готова купить ваш купон. Вы весь набор продаете?
Только вы пИшите, что оплата пайпалом, а разве вы сможете принять мой платеж? Для жителей Украины разве не такие же условия как для России?

Напишите им, они без проблем высылают на емайл:yes:
 

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
Сейчас заплачу! :ak::ak::ak:А что это за карта может быть?

Коше4ка добавил 11.01.2010 в 12:28
Людиии!! какими вы картами там расплачиваись???!!! :bu:

Коше4ка у меня виза классик Сбербанка.ттт проблем еще не было никогда. А еще можете почитать вот эту темку http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=110
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Делала заказ, отклонили карту а деньги аж 3 раза заблокировали.
И что делать? :(
Какую карту открыть, чтобы пропускал или может биллинг надо было тоже шопфанса указать?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Скорее всего, не получится применить 50 Джимиков, пересчитают на 25. У меня похожая фигня в крейзи была. Напишите им, пускай ответят, они, видимо, ждут вашего решения, что делать.:yes:
 

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
девочки, все кто сейчас сделал покупку на джмбории и пришел код на покупку с 5-7 февраля, это всем что ли одинаковый код присылают, те зная код можно любому чел купить со скидкой?
 

Жаворонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
71
97
0
Екатеринбург
Жаворонок, фотки вставить не могу, вот замеры свитер и толстовка(одинаково,Джимбори все)
Длина рукава от плечевого шва -54-56 см
Длина по спинке -63см
Длина по шире(под рукавами)-47см
*надеюсь понятно обьяснилась:ad:*
И еще - джинсы у них с утяжкой идут, а спортивные с тесьмой,т.е. утянуть можно.
Дак у меня все совпало (длина только чуть больше на 4 см у вас) со свитером, который хорошо нам :boast: скажите еще ширину плечей от горловины до рукава, плиз, и спасибо вам огромное! Широковаты они сыну при этом говорите? и еще низ-резинка держится у вас? у нас на худи чилдрене резика по низу вообще роли никакой не играет, на попе не задерживает, потому что по ширине такая же как и кофта, если не шире, вообще не эластичная!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.