gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
подскажите, пжл, по опыту, какие цены будут? Как сейчас или изменятся? Если как сейчас, то с -50% довольно выгодно будет. Меня вот все на части рвут с этими джимбаксами, есть много, но желающих еще больше, вот думаю, наобещала, а они 19го цены как поднимут, вернее, скидки все отменят и неинтересно станет заказывать.

Цены, не повысят, я вот жду наоборот, что на более старые коллекции цены будут ниже, т.к завтра выход новой. Вообщем, цены будут те, которые появятся завтра, это могу сказать на 90% (ну по крайней мере, по прошлым тратам было так):yes:
 
  • Like
Реакции: Olgmer

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Скажите, кому-нибудь пришло письмо, что для членов клуба, трата джимиков начинается на день раньше?Или можно не ждать, а завтра с утра уже оформлять заказ?
 

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
люблю я такие закупы. С корзины все летит, ты хаотично что то покупаешь. А потом прозреваешь... от покупки ))) и от того что не успела ухватить.
 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
Анютк@, моя дочка 12,5 кг где-то, на вид стройняшка, но не худая совсем.. Удивлена, что вы в штаны Джимбо 2Т не заскакиваете со свистом, мы пока 18-24 брючки носим с поясом или подтяжками, иначе сваливаются. Из 3Т шортиков и всяческих футболочек вообще вываливаемся, я даже думаю что летом и не сможем еще носить. Хотя есть надежда что подрастем побольше..
 
  • Like
Реакции: mar1979

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Девушки, объясните неопытной, есть джиммобаксы на некторую сумму, как их использовать? номер и пин действует только 1 раз?допустим если они на 100 долл.

Если у вас например 100 Джимбиков, то набираете в корзину 200 у.е. не меньше и применяете. в окошко с номером вписываете номер, а в окошко с кодом - код. Применяются и и используются только один раз.
 

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
НELGA,по опыту , когда начнут действовать джимбаксики , цена на ебей подскакивала даже до 50 % от номинала , а за несколько днея до оконания их действия и за бесплатно на форуме девочки отдавали

НELGA,
Предпоследнее действие джимбаксов -я их просто раздала.
А крайний раз они поуходили за 30% от номинала ,а некоторые отдавали и по 35%.

накануне окончания уже не из чего на сайте выбирать было. скидочные вещи сразу разобрали, а без скидок по ним и брать нечего, потом цены дешевле стали. что с джимбобаксами в итоге, что с купоном 20%. тоже на тоже примерно... Так уж, под всеобщий ажиотаж закупаемся по 10-му разу, т.к. свято верим что выгодно купили......

Всем спасибо за ответ, значит сейчас еще приемлемые цены:ag:
 

Natasha-USA

Проверенный посредник
06.05.2008
197
60
0
39
Boston, USA
www.alpani.ru
Ой, девочки, спасибо вам!!! Всегда рада помочь:) Я благодаря вам сама узнала столько всего нового про детскую одежду. Пригодится на будущее ,когда свои детки появятся. А от качества Gymboree сама в восторг пришла, да и скидки у них хорошие.
 

Miraclle

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
44
16
0
Днепропетровск
Sjuzy, Заходите в Приват24, в верхнем правом углу есть конверт, это и есть Ваша почта, жмёте на него - Обмен сообщениями с операционистом - Internet card - в этом письме всё написано и код CVV и срок действия.
 
  • Like
Реакции: Sjuzy

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
_Анюта_, да, выйдет как раз 4-го числа новая коллекция
что-то с жирафами и бегемотами для девочек в оранжевой гамме
и черепахи для мальчиков.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
не 17 января? там же время в минус с нашим, то есть у них то будет еще 15ое, совсем запуталась

Разница между Москвой и Америкой - 9 часов

Я пользуюсь вот таким конвертером - http://www.worldtimebuddy.com/time-converter.
Так что точно 16-го, а не 17-го.
А вот насчёт 8 часов утра - да, наверное ошиблась, должно быть 9 часов... Я забыла, что в России теперь летнее/зимнее время не меняют... Так что с Украиной в зимнее время в Росии 2 часа разницы, а не 1, правильно?
 
  • Like
Реакции: MarinaTs и Nataliza
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.