gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
интересно когда на 66813 заработают :(

и у меня не работает.......:bu::bu::bu::bu::bu::bu:

Оксанюша добавил 26.09.2012 в 16:43
может им письмо накатать,что купоны на 66813 не пашут... как думаете или лучше завтра дождаться...??????

завтра уже ничего не будет((((((( все разгребут:ak::ak::ak::ak::ak:
и фри шип сегодня.... а завтра могут убрать акцию:ak::ak:

нужно им звонить срочно!!!! кто говорит на енглишь?
 
Последнее редактирование:

salsita78

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
52
10
0
СПб
пытаюсь сделать самостоятельный заказ.. только не понимаю куда вводить код???? Я так понимаю что код не действует с gymbucks???Как сделать так чтобы код действовал?
Помогите пожалуйста
одновременно код и джимбаксы нет, в процессе чекаута на страничке введения банковских реквзитов есть строка Promo code, туда и вводите, сразу перерасчет увидите как только apply рядом нажмете.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Bmd-Elena,

Чтобы узнать наверняка, сымитируйте заказ - джимбори до подтверждения заказа вам рассчитает налог.
 
  • Like
Реакции: Bmd-Elena

NataliaGer

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
22
16
0
Москва
Девушки!!!
Выложили новые коллекции Holiday :Mauridia_18: !!!!! Все такое классное, все хочется!!! Я начинаю жалеть, что у меня только одна дочка :).
И началась осенняя распродажа Fall Sale :lovelove: !!!!!
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Девочки, а когда будет новая коллекция? Я так понимаю, что новая коллекция выходит примерно один раз в месяц?
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
подскажите пжл, на новую коллекцию когда будет скидка? И какие ориентировочно цены?
 

Volga_7777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
1
0
0
Минск
Девочки, простите за вопрос новичка..
Когда появляется на сайте Джимбори такое окошко когда нужно запасаться кодиками на -20% ?
Я честно признаться сама никогда не находила эту ссылочку на сайте, всегда присматривала в разных темках СП и запасалась. Но вопрос честно говоря мучает до сих пор.. Это в какие-то определенные даты открывается эта возможность? Как бы это не пропустить посоветуйте!
СПСБ!
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Прага,

Если Вы про Трипл Плей, то Мария права - напишите им, что Вам не вложили купон в посылку и номер заказа укажите, чтобы выслали на мейл. Свой трипл отдаю просто так, когда приедет - но уже пообещала Mayday.

А продаю я код на скидку 25% на все до конца октября.
Про пайпал - этот счет привязан не к украинской карте, а к немецкой, поэтому таких ограничений нет :)
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Laverna,

Если у вас уже есть эккаунт на Джимбори, 1) жмите внизу страницы Gymboree Rewards - Become a Member и вашу информацию подтянет.
Если эккаунта нет, заводите его - жмите вверху на My account и выбираете справа оранжевую кнопку Create an Account. Потом шаг 1).

Ревордс будет накапливать по 1 балу за каждый потраченный доллар и 4 раза в год сможете получить дополнительно 5 дол. скидки за каждые потраченные 250 дол. + всякие доп. приятности вроде на 1 день раньше.

Только не знаю, если вы сегодня зарегистрируетесь, сможете ли уже сегодня джимбаксы тратить..

Если в вашем первом заказе биллинг = шиппинг-адресу, вам должны выслать карточку. Правда, если в США в их магазины не собираетесь в ближайшее время, то карточка не особо и нужна :ad:
 
  • Like
Реакции: Laverna

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Екатерина, vikyрасскажите потом впечатления от вещей и вообще похвастаться не забудьте, ладно? тоже хочу что нибудь заказать. платишки теплые классные.

Вот здесь мой отчетhttp://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=445
Все это чудо мы уже носим 4 месяца. При очинь частых стирках,не чего ни растянулось, цвета не выцвели.Все очень окуратно сшито.Я очень довольна и собираюсь еще заказывать!!!!!!
 

Oss

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
466
372
0
Санкт-Петербург
а расскажите, если я при первой покупке использую чьи-нибудь джимбаксы, мне сразу же новых там начислят?
Я спрашиваю, потому что хочу поклянчить тут джимбаксов, а потом этому человеку отдать те, которые дадут (если их дают) мне.

надо будет по-моему подождать пару дней после окончания периода траты джимбаков, и тогда будут начислять на след. раз
Есть периоды начисления джимбаксов и периоды их использования. Сейчас как раз второй период. Т.е. на покупки, сделанные сейчас, джимбаксы не начисляются.
 

мама Насти

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
38
93
0
Краснодар
Девочки, моему счастью нет предела. По-моему у меня получилось сделать заказ.
Вернее пока что только пропустили карту, но я думаю что это уже заказ принят, да?
А еще разблокировали мне вход на мой емэйл, спасибо девочки вам за помощь.
А подскажите еще, когда списывают деньги с карты , то по какому курсу, и какой процент, ну за перевод денег за бугорю
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Глиша Наталья, мне кажется куплю-продай про джим не надо выделать, такие темы поднимаются раз в квартал, можно потерпеть. Тут нет такой постоянной активности в продаже, как Виктории сикретс.
Мое ИМХО
 
  • Like
Реакции: Глиша

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Ginger.USA, Добрый вечер! Не подскажите куда нужно вводить gymbucks, первый раз их ввожу. Уже битый час не могу найти поле для ввода.Получила № и pin, и не знаю толи вводить их вместе, толи поодельности. Подскажите пожалуйста

Хоть я и не Ginger.USA,но Вы на одну акцию УЖЕ опоздали, а новая будет только в ноябре.:popcorm1:
ссори - следующая акция с 30.09-10.10
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.