gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
А можно поподробнее о сенртификатах, где изх взять? или купить? Объясните систему. Спасибо

Сертификаты, это бонус которые вы копите при покупках и раз в 3 месяца, Джим их присылает, только тем кто участник Ревардс.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
ЛИЛИЯ:),

Поздравляю!
Пожалуйста, не используйте КАПСЛОК для всего - это все равно, что кричать во все горло в интернете:ad:

Lana_phit добавил 27.01.2011 в 03:44
Новую коллекцию уже все видели, но гляньте какие модельки красивые (особенно самые крошки! )

http://www.facebook.com/#!/album.php?fbid=10150095103479713&id=86453384712&aid=270016
 
Последнее редактирование:

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Roksana, никто их не использовал. Просто больше одного купона в онлайн магазине не использовать за раз. Только по телефону заказывать. Мой вам совет, позвоните им. Сначала в корзину сложите все, что хотели заказать, а потом звоните. Тогда можно разом их обналичить будет.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Elena_Mic, попробуйте взять размер S из kid boy, должно быть как раз, может быть чуть великовато, но совсем чуть.
 
  • Like
Реакции: Elena_Mic

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Набрала вещей из колекции Parisian Chic (она со скидками) и свитерок, который давно в сейле (Embroidered Flower Stripe Sweater Duster) на 175,77 скидка получилась 52,73. Получается код 30% действует не только на полную цену... Интересно это так случайно получилось, или это нормально??
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки, простите за вопрос новичка..
Когда появляется на сайте Джимбори такое окошко когда нужно запасаться кодиками на -20% ?
Я честно признаться сама никогда не находила эту ссылочку на сайте, всегда присматривала в разных темках СП и запасалась. Но вопрос честно говоря мучает до сих пор.. Это в какие-то определенные даты открывается эта возможность? Как бы это не пропустить посоветуйте!
СПСБ!

Про купоны и скидки написано все в первом посте
Лично мне на почту приходил всего 1 раз на -10% при первом заказе. И 1 раз на фэйс буке поймала. И усе если говорить о купонах на халяву))))
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
Я пребываю в шоке. ввела все джимбаксы на 150$ нажала оплатить, потом нажимаю на кнопку получить ордер и все, ни чего не происходит просто ни чего, потом просто вывело меня опять в корзину, я снова заносить джимбаксы а мне пишут, что уже использованы. т.е не ордера нет, ни джимбаксов. плачу. как думаете если написать, то вернут их мне? может кто сталкивался
 

Lesleyz

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Регистрируюсь на gymboree.com
Ввела Billing Address - свой, теперь нужно ввести Shipping Address - посредника, но я никак не могу понять каким образом, в каком месте его вводить.
Мне предлагают три окошка, в которые можно ввести три адреса, но при этом город, страна, zip, телефон одни на все три адреса. Как быть? Вводить адрес посредника и как Billing и как Shipping? Или в одном из окошек ввести свой адрес целиком, а в окошках Cyti, State/Province и далее адрес посредника?
Оплачивать покупки планирую сама, значит Billing Address должен быть моим, так ведь. Подскажите пожалуйста, это первый мой опыт с загранмагазинами. Пока только на e-bay покупала.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
ЛюськаМ, да, заработали.:yes:
**LENOCHKA**, нет, надо купить с сегодняшнего дня и по 25 января онлайн и до 31 января в магазинах, тогда этот купон получишь.:boast:

Анютк@ добавил 12.01.2011 в 19:58
Юля, не думаю, что ваши баксы пропали...., раз не применились, значит можно ещё использовать. как-то мы уже писали про подобное....:yes:
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Kalen,
EDIT имеется ввиду -добавить )

Джимбаксы
Посмотрите в инвойс и прикиньте ,кол-во полных начислений по 25.
Или в свой экаунт ,там в конце пишется.
 
  • Like
Реакции: Kalen

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
девочки, подскажите, а где можно посмотреть джимбаксы, мой джимбакс не вложил шопфанс, когда посылку отправлял,может они где-то еще в электронном виде высвечиваются, подскажите где посмотреть????
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, если хотите выделить сообщения, пользуйтесь любыми цветами, кроме красного. Красный цвет модераторов. Больше исправлять не буду, буду удалять.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, несколько купонов джимбаксов к одному заказу можно применить?
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Mashenika, Когда нажимаете чекаут, выводит в другое окно. Там первый пункт Shipping & Handling, его заполняете, потом кнопочку continue chekout и далее окошко Billing, там будут 2 ячейки Gift Card и Promo Code (вот сюда и вводите свой кодик) и нажимаете apply и у Вас пересчитается сумма. Вотььь...надеюсь понятно объяснила
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.