gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kleo

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
35
5
0
Минск
Alinaalina, ясно. Мое мнение о магазине-несмотря на скидки и купоны на нравящиеся и нужные народу вещи магазин цену держит-если наступил период тратить джимбаксы, то цена подрастает. Посмотрим, к чему будет 30% скидка, не удивлюсь, если на вещи, дороже 30$:)
 

Sтранница

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
85
44
0
Украина
Девочки, кто сегодня заказывал, проходит ли у Вас заказ?
Никак не могу провести заказ, пишет что Value is not in the expected format.
уже не знаю что и делать, до этого раз 30 заказ делала, проблем не было.
Плиз подскажите.

Попробуйте через другой браузер зайти, мне помогало.
 
  • Like
Реакции: Irina686

Oss

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
466
372
0
Санкт-Петербург
Кто-нибудь помнит как было в прошлый раз???

farlane, Марина, в прошлый раз и цена упала к концу акции и в последний день их бесплатно нагуглить можно было

Oss добавил 07.04.2011 в 10:04
если у меня Джимбиков 3 по 25,в один заказ не примуется,да
почему не применяется, вводите сколько надо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Покупаю в Gymboree третий раз, два - летом (с джимбаксом прикольно, вместо четырехсот долларов платишь двести). Доставка через Шипиту, но не о ней речь:
15 октября оплатил третий заказ, он уже в Шипите, НО: не обратил внимания, что сумму заблокировали дважды, с интервалом в пять минут. На карте банально уполовинились средства, а я все пытался ей оплатить в паре других лабазов. На электронной выписке банка видны две заблокированные, но еще не списанные суммы. Это косяк, или нормальная практика ? (я не сталкивался с двойной блокировкой, да и Джимбори вроде по два раза сумму не блокировал). Написал им в саппорт, пока молчат. Кто нибудь сталкивался?

я делала заказ в Cabellas там двойная блокировка, девочки меня успокоили что одну сумму спишут когда товар отправят а вторую разблокируют.:yes:
Если договориться с сайтом то они напишут письмо в банк что в сумме заблокированной больше не нуждаются и деньги разблокируются..
а если не напишут то деньги разблокируются сами автоматически в течении 30 дней..Может и раньше все зависит от банка и собственно от самого магазина.:)
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Девочки! а спустя 4 часа после заказа можно еще заказ сделать? но так чтоб одной посылкой отправили? Им может письмо какое написать? У кого нибудь была в этом необходимость?
Написала им письмо, посмотрим что ответят.... А посылки обе с фри шипом :boast:
 

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
ЛюськаМ, спасибо. Так непонятно, стоит ли игра свеч (страховки), я просто только заказала еще, пока чуда-прихода посылки, не испытала, если страховать у кампании, где американский адрес, кто выплачивает и как, как надо доказывать, что не пришла и сколько ждать до победного? т-т-т)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
К@терина,
В феврале дадут 5 дол. и спишут 250 балов

почему 5 дол, мне приходили разные и на 5, и на 30, и на 50 сертификаты. все зависило от активности заказов моих в той или иной период. правда, я про них чаще всего забывала:ag:
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Девочки, подскажите а когда и куда вводят коды на скидку?

Может принскрин кто пришлет?
Спасибо
 

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста, как поступить. Первый раз закупилась на Джимбори, посылку уже отправили на адрес Шопфанса. Там мои 25 джимбакса. Что мне делать, чтобы не потерять их:
-вариант 1 - не выкидывать инвойсы, сохранятся и купоны джимбаксов;
-вариант 2 - сфотографировать их.
Какой-нубудь из вариантов правильный?
Пожалуйста, ответьте, подскажите.:ax:

зависит от стоимости итоговой посылки (той, что пойдет в россию)
если до 40 000 рублей, инвойсы можно оставить.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Валюшкина, наверное на 20% уже закончились. Если еще нужен купончик на 20%, напишите мне в личку, мне на почту прислали, но мне не нужен. Годен до 26 августа
 

Eleka_Bilenko

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
192
120
0
херсон
Всем добрый вечер. Попробовала использовать бесплатный купон- выдает ошибку Please enter a valid Promotion Code. Клацала раз 5 подряд, все равно не получается. У кого-то были подобные ситуации?
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
я ввела когда - сначала тоже не сработал почемуто, а второй раз - все хорошо)
Жаль что у вас не получилось, но мне кажется они врядли вернут((хотя я не пробовала...
Да, вряд ли вернут, но попытка - не пытка, как говорится. :)

Подскажите, а магазин запрашивает копию документов/кредитки при первом заказе (в частности, если он на большую сумму)?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Подскажите, а как долго шипят?, а то заказала первый раз сама и вот думаю на какой день им писать, если не отправят заказ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.