gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dadu

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
40
10
0
Москва
:ah:2 мая появится новая коллекция, превью ещё нет, но знаю, что для девочек будут фламинго)

коллекция супер! скажите, где смотрите такую очень актуальную инфу о предстоящих скидках и новых коллекциях?:ad:
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Девочки, мне выслали посыль в пятницу, но по треку она не движется вообще... У кого-нибудь еще такое есть?
 

Sтранница

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
85
44
0
Украина
Девочки размеры штанов 7 7S 7H чем отличаются не могу разобраться по размерной сетке,там нет таких или я не вижу

http://www.gymboree.com/shop/dept_o...1331727295038&productSizeSelected=0&fit_type=

подскажите!!!


7 yrs это Regular, на рост 122-130 и вес 23-26 кг,

7 Slim на худеньких, рост 122-130, вес 21-23.

7 Plus / Husky на пышненьких, рост 117.5-125, вес 26-30.

А вообще в Size Chart внизу есть View sizes in centimeters, переведите и будет вам в см и кг, там же есть и параметры для всех размеров :yes:
 
  • Like
Реакции: oksi:)

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
до какого числа будет Back to school SALE ????
до 28.08 на сколько я знаю

JenP добавил 03.08.2011 в 17:53
С первого августа , должна пройти выдача сертификатов .
How soon after an earnings period are Rewards certificates sent out?
Rewards certificates will be emailed within three weeks from the end of an earnings period. - Т.е. их высылают в течение 3 недель с окончания накопительного периода.
[/quote]Написано,что занимает до 7 дней.[/quote]
В течение 7 дней они зачисляются на счет (после совершения покупки)
 
Последнее редактирование:

Элля

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
141
45
0
Тверь
Подскажите по Gymboree Rewards, пожалуйста.
Когда происходит начисление на Points Balance? Я сделала 2 заказа, сумма первого заказа уже зачислена на Points Balance, а второго нет. Может дело в том, что второй заказ еще не доставлен? Или зачисление производится на начало месяца?
В Orders оба заказа отображаются со статусом Completed. Почему же сумма второго заказа не учтена в Points Balance? Помогите разобраться.
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Я выигрываю аукцион на купон, потом пишу письмо продавцу чтобы послал код с купона мне на мэйл, затем оплачиваю. Прислал минут через 5 после оплаты. Меня не обманул. Так ведь можно ежели чего написать на него жалобу в палку. Деньги не такие большие, так что не страшно. Я свой купончик за 2$ купила, а экономия получилась с него намного больше :boast:
А там обязательно через палку платить? Все руки не доходят зарегистрироваться там...:(
 

MariaTi

Новичок
Шопоголик
Анютк@ , разве не начали? Делала заказ с неделю назад,150 джимиков вроде как заработала) Или я что то не так поняла?
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Поэтому и говорю -сама в шоке была от такой оперативности. :ai:
И шип был стандартным.:yes:
ну и смысл мне было 10 баксов еще им за экспресс платить?:( у меня с картерса та же доставка за 2 дня долетела.
 

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Katunyk, Юлия, я купила сегодня купон на ибее, но мне до сих пор не выслали его на почту. Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени их обычно высылают? я примерно 5 ч. назад оплатила. Спасибо

По разному, все зависит от того, как часто продавец посещает свою страничку, от 5 мин до 1-2 дней. Напишите письмо продавцу, они как-раз сейчас не спят, попросите его выслать Вам купончик.
 
  • Like
Реакции: karina2010

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Анютк@, спасибо, буду ждать.
Мне сказали, что более теплые вещи появятся уже в июле. Вот только бы не проваронить. Может даже получится отовариться на джимбаксы, а то их как-то неприлично много накопилось, а на летнее уже тратиться не хочется, закупилась досыта и даже больше...
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, кто на Джиме брал вещички на взрослых? Интересует вот такая юбка, бёдра 95
140091678
 

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
Девочки,подскажите,пожалуйста, почему магазин не принимает коды,которые он мне прислал на эл. почту. Действительны до 9 сентября. Может я что-то не так делаю? С этого магазина опыта заказа нет.
Переведите, что написано когда не проходит код (возможно, что если вы его копируете из письма, то пишет что ввели некорректные символы) нужно чтобы не было пробелов в начале и ссылок в конце. У меня так бывает:yes:
 

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Трубадурочка,

:ax:

Коллекция на девочек - просто загляденье! А с мальчиками - ну, как-то... похоже, джимбори опять экономит мне семейный бюджет :ag: особенно, "порадовали" бело-красные панды для самым маленьких мальчуганов...
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Добрый день )) сделала свой первый заказ, у меня на счете в Gymboree Rewards
уже было 100 баллов за регистрацию. Заказ оформила на сумму примерно 200 долларов у счетом скидки. Заказ уже отправлен, но почемуто баллы за него в Gymboree Rewards не начислили... или для начисления должно пройти какое-то время со дня заказа? подскажите пожалуйста.

Девочки, расскажите, что это такое Gymboree Rewards и с чем его "едят":)???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.