groupon.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
Сплошной нервяк, когда же то уже закончится. У меня трек ( ups) который они дали в субботу - без движения! На мои письма вообще не отвечают.
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
может они политику меняют? хотят как мэйсис, поттери барн и иже с ними продавать нам только напрямую по диким ценам? им клиенты что ли не нужны?

Я бы даже купила напрямую (вещь только у них продается), если бы цена доставки была хоть чуток вменяемой. Но за 3500 рублей я могу в Россию килограмм 10 вещей выслать, а не одну единственную куртку. :ak:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
мне последний раз заблокировали деньги 27 января и тишина...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
PERFECTION, Юля, почему вдруг 4% на ebates? Там же на весь GROUPON целых 6% дают!
 
  • Like
Реакции: Nolta

ElenaDV

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
14
9
0
Владивосток
У меня такая же ерунда с пуховиками Pajar. Уже два блока на нехилую сумму и до сих пор не выслали. Боюсь, как бы третий раз не попытались запросить оплату. В банке говорят, что у авторизаций разные коды, поэтому ждите 30 дней автоматической разблокировки. Еще также завис заказ с совершенно беспородным дешевым платьем, тоже два блока и не высылают.
 
  • Like
Реакции: Echo

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Подскажите, а какого банка такого чудесного у Вас карта, где через 14 дней автоматом деньги разблокируются, у ВТБ24 максимально возможные 33 дня влупили...

Двойные блоки не так страшны если по одному авторизационному коду проходят. снять блок пару пустяков в этом случае, в ВТБ24 это по телефону делаю, а вот с разными это уже хуже, блок на 33 дня...

Может всем у кого такое происходит написать письма, может чего поменяется...

Amex от Русского стандарта,тоже снимают по звонку или письму моментально ,если код авторизации одинаковый,сейчас большие суммы в двойном блоке,даже 14 дней тянутся бесконечно(.А писем с ответом от Ideel нет ,что не претендуют на первые суммы....
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
@Echo, как ты решил проблему с просьбой поменять оплату?

Нет не решил, каждый день пытаются снять по новой... последние письма от меня им были в пятницу и субботу, на них нет пока ответов, сейчас еще раз написал четко, что мой банк блокирует средства на 30 дней, воспользуйтесь заблокированными средствами и не пытайтесь заблокировать еще раз... погляди чего будут отвечать...

Да магаз врубил опять денег за доставку, хотя везде и на сайте и в самой свежей рассылке пишут фри шипинг... у всех так ????
 

Adeline

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
49
340
0
Киев
Вот пишут что будет как отдельный сайт, а не grupon. И что будут расширяться на другие страны
http://fashionista.com/2014/01/groupon-acquires-ideeli
Статье уже год, так что вполне могли изменить решение. Ну и фразы "Мы переходим на групон" тоже скорей всего не просто так. Вот интересно что будет с моим айдилшиппингом еще месяц у меня впереди. Наверное будут этот сайт поддерживать пока все товары на нем не закончатся или как? А может и правда не будут закрывать, но чего так мало товаров то? Кстати, сережки одни на айдил были 9.99 потом пропали и вот есть на групоне за 30 долларов. ( Некоторые товары по той же цене что и на айдил были, а другие намного дороже.
Жаль-жаль. Буду смотреть в сторону других магазинов.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@MARiSOLька, @Echo, нет, я звонила именно на телефон. И можете убедиться в теме ВС - там многие обращаются по скайпу на телефонный номер абсолютно бесплатно.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=81203
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Ну они конечно не поняли, заказов то нет, напиши им что с айдили ты покупки делала
Ну так ты их получила? Трек дали потом и он двигается? У меня так же три вещи за две сняли, одна в подготовке так и висит и таких ещё 3 вещи не отправленные из разных уже полученных заказов

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Уже пустое, утром ещё целое было)))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 13.01.2016 в 09:35
Пипец, айдил только что у меня заблокировал 7,70 и это уже в 7 раз! [emoji35]


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Trudi, подскажи номер на который звонить нужно, я нигде не нашла


Я даже не искала пока, узнала только про звонок...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 17.01.2016 в 13:55
Меня группон вообще игнорирует. На письма не отвечают, сами письма не присылают, ничего повторно не блокируют и не запрашивают, заказов на складе тоже нет. Приложение у меня так и не работает, поэтому узнать, что с ними, тоже не могу - треков нет, я даже не знаю их статус. Вот терпеть не могу сайты с купонами - не зря, видимо.


Ну ещё не отгрузили ничего поэтому не видно в приложение. У меня такая же ситуация как у Вас. И на письма не отвечают...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
Да оно вам надо?:) Разобраться бы с заказами и все, я на Группон даже заходить не буду!
 

Kosykh

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
66
327
0
МО
Мне вчера отменили заказ, написали поставщик не может предоставить товар.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я взяла, сама спрашивала, никто не ответил, решила взять два М и L. Недавно брала Бен Шелман подошел размер М, сравнила сетку их, получается Блейк Вуд надо было L. Я ещё на модель ориентируюсь, размер в описание указан я так понимаю на моделе который...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Деньги снял Группон?




У меня Ideel блокирует


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 19.01.2016 в 18:30
блин, все же так жалко,что идиили накрылся(


Жаль это слабо сказано, по таким ценам нигде ничего не купить. Я до сих страдаю, что заказ они мне отменили на пальто Эскада, такое пальто за эти деньги нигде уже не купить, знать бы про эту ссылку раньше, я бы платёжную систему поменяла, в так ничего кроме как положить еше денег на эту же карту ничего больше не смогла сделать... [emoji20] но это не помогло отменили заказ


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня они двигались, а потом остановились


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk