groupon.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

anni7779

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
21
8
3
Москва
розовая кнопка add to cart, появляется и быстро исчезает, хотела попробовать рискнуть купить угги, как раз мой размер
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Акция при покупке обуви и мин. заказе на $50
3.9_sandal_EU.jpg

http://www.ideel.com/events/234926/latest_view
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и LIKA11

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня все заказы не отгруженные удалили, последний 28.12.2015


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Echo, у меня Сбер - повторных и уж тем более тройных блокировок не было, заказ уже отправили. Может дело в банке? Против ВТБ24 недавно санкции ввели.

@Trudi, к сожалению, фавориты часто обнуляют - это не показатель.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Я вот только не знаю, как давать информацию закрытую, ведь они будут звонить от меня, я должна предоставить всю инфу номер карты посреднику дать, там все это будут спрашивать...

Номер банковской карты они точно не запросят, это против правил, если, что у них даже банковские реквизиты кому попало не дают которые у нас направо и налево раздают ибо у них там система так построена, что зная банковские реквизиты можно сдернуть денег от туда...обычно спрашивают номер заказа и кому и куда отправляется и не более...
 
  • Like
Реакции: Trudi

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
Мне прям уже интересно, что с моими-то заказами творится)))) видимо, пока до посредника не доедут, я и не узнаю их судьбу. Группон у меня не запрашивает авторизацию карты, а ожидали отправки еще как минимум 4 заказа, причем дата отправки у двух заказов была с 21 по 29 января, месяц еще ждать. Т.е. айдили все суммы уже успел разблокировать и списать, но учитывая, что у всех их запрашивают по несколько раз, прям не знаю, стоит ли их ждать вообще.
 

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ
отменили 3 ордера(одинаковых...) с разными адресами бил-шип
у меня тоже отменили второй заказ , делала день назад на 360 долл. Первый примерно на такую же сумму был в конце мая отгружен на форвардера в Делавере, даже сделали возврат по бракованной вещи.
Очень нужна сумка Коач, ради которой всё и затевалось...Думаю по новой регистрироваться..Скажите пожалуйста-
когда Вы размещали заказы, с какой периодичностью? Если Вас не заблокировали после первой отмены,при смене бил-шип, значит отследили по имени, фамилии или по одинаковости ордера, как вы думаете?
как меняли бил-шип, указывали российский? (у меня оба адреса посредника)
Суммы были серьезные?
Пытаюсь понять , что привлекает их внимание, на что они так реагируют
простите за многа букофф :ah:
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
А почему мне тогда смс не пришла о попытке снять, а сразу письмо, и ордер открыт, в нем написано до 8 января надо поменять карту иначе отменят заказ..


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ничего не могу сказать, предположу, что данная вещь либо уже у них на складе либо, вот, вот вот придет и магаз таким образом ставит жесткие требования, у меня нет никаких конкретных сроков в виде числа, только лишь сообщение, что отменят если не поменять метод оплаты в течение 48 часов, но повторяю этих 48 часов уже по несколько раз прошло, поглядим как дальше будет все развиваться...

Вчера кому нибудь заказы отправили те которые должны были отправить в период 2-4 января?

Echo добавил 06.01.2016 в 13:36
Сил моих больше нет, эти идио... опять пытались снять денег, похоже они настолько там зашились, что письма может и читают, но в суть дела не вникают, похоже надо долбить их может какой вменяемый прочтет и вникнет в проблему, но пока результатов ноль...
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Pollin, биллинг пишите адрес посредника, то есть шиппинг адрес
 
  • Like
Реакции: LikaZ

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
А что это такое? Не поняла какое письмо ты себе отправляешь
Когда заходишь на Группон первый раз под ником с Ideel, он предлагает пройти верификацию, отправляет тебе письмо и ты переходишь по ссылке из этого письма на Группон назад. И появляются данные ( у меня появился номер карты)
 
  • Like
Реакции: Trudi

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
Да, попробуйте несколько раз зайти, повыкидывает на Группон, потом получится- все увидите.
 
  • Like
Реакции: Тари

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
@Trudi, если что я через Олега заказывал. В Москву он часто летает. Да @Олег,Чикаго?
 
  • Like
Реакции: Trudi

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
У меня такая же ерунда с пуховиками Pajar. Уже два блока на нехилую сумму и до сих пор не выслали. Боюсь, как бы третий раз не попытались запросить оплату. В банке говорят, что у авторизаций разные коды, поэтому ждите 30 дней автоматической разблокировки. Еще также завис заказ с совершенно беспородным дешевым платьем, тоже два блока и не высылают.

Блин самое страшное это разные авторизационные коды блок нельзя снять это верно, на моей многолетней практике пару раз такое было, очень сейчас не хочется на такое попасть... написал им сапорт поглядим чего ответят
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Нет не решил, каждый день пытаются снять по новой... последние письма от меня им были в пятницу и субботу, на них нет пока ответов, сейчас еще раз написал четко, что мой банк блокирует средства на 30 дней, воспользуйтесь заблокированными средствами и не пытайтесь заблокировать еще раз... погляди чего будут отвечать...

Да магаз врубил опять денег за доставку, хотя везде и на сайте и в самой свежей рассылке пишут фри шипинг... у всех так ????

я им так писала,как ты, а они ответили
Dear Yuliya,

Thanks for being in touch. We apologize for the confusion.

Your Order# 0000000 with the ordered item of ESCADA Celebi Camel Coat Pecan - 40 has been checked and found that the authorization got declined and hence the order is cancelled. So kindly not to worry as per our policy if the authorization is declined you, if charged for the order you will get the refund within few business days.

Please let us know if there is anything else we can help you with.


Напиши как ты им написал англ текст,я еще раз напишу.
 

Sbormotyn

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
13
3
0
Москва
Как считаете, если я оплатил пуховик Pajar ещё 12 декабря, а статус "shipment pending" - это значит, что скорее всего заказ отменят? (Деньги судя по выписке из банка - в блоке)
 

Ингла

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
108
680
0
Харьков
Девочки, странный переход на Групон:

Был заказ, деньги заблокировали, теперь разблокировали :ai:

Кто брал одежду L.A.M.B.? Как она по размерности и качетсву?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Если это групон отправил, они DHL отправляют!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
dusya1987, если 1 вещь, то купите через посредника или ОРГа. Посредник же может вообще ам. картой оплатить и точно ему отправят.
Покупать из США по бешеным ценам нет никакого резона - по таким ценам и тут купить можно.
 
  • Like
Реакции: dusya1987