gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
Отпишусь тут по поводу посылочки. Не удержалась и сделала все-таки заказ в банана репаблик, качеством очень довольна и с размером угадала :) Заказывала на сейле 2 топа, свитерок и платье.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Подскажите по мужским размерам, кто знает. Хочу мужу заказать кофты и майки, у него Объем груди 114 см, всегда везде берем ему XL европейские вещи (и с асоса XL идеально подходит). здесь по размерной сетке на Олд неви выходит что у него L (114/2,54=44,8, а с 42 по 45 дюйма грудь-это размер L)
А XL начинается с объема груди 119 см,нам это много( что делать?
Привет. Old Navy большемерит ровно на размер. L подойдет, тем более трикотаж.
 

Смолянка

Новичок
Шопоголик
Девочки, поделюсь своим (вчерашним) опытом оплаты на Олд Нави. Шиппинг адрес - посредник, биллинг - Россия. Я ввела в биллинг все свои данные, ну а штат и индекс - посредника. Сегодня пришло письмо, что заказ нормально сформирован, денежку с карты списали.
Все нормально - отправили посреднику. Ко мне лично ни одного вопроса не поступало по поводу карты или оплаты. Видно так оформление их устраивает.
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Помогите разобраться с размером. http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=2079742620004&cid=1065746
Мужу в Ральфе на ог 112 и рост 170 беру L или Xl. В L со временем рукава становятся короткими. В гапе мне ему какой размер взять?

Gavochka добавил 14.09.2016 в 06:46
С 14 сентября начинает действовать кеш. Во сколько по времени не подскажите? Ориентир на Москву лучше.
 
Последнее редактирование:

Таня3397

Душа компании
Шопоголик
02.02.2010
934
543
93
Харьков
Девочки, подскажите, через сколько примерно Oldnavy отправляет заказ. Сделала заказ 18 марта, деньги сняла, статус In Process.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
На ОГ 86 майки, футболки это S или XS все таки?
С джинсами ОН не подскажу, но по женским футболкам Вы, похоже, между размерами. Я на ОГ 84 беру XS - мне кажутся широковатыми, но я люблю, чтобы сидели в обтяг. Поэтому, ориентируйтесь на собственные вкусы - если любите в обтяг, то берите XS, вот только с блузками/туниками, которые не тянутся, можно попробовать S.
Ну и не гнушайтесь просмотреть отзывы о конкретной вещи - увы, и Гэп, и ОН иногда страдают сильным разбросом размерности разных моделей - а так в отзывах увидите, маломерит ли/большемерит ли вещь.

По поводу мужских футболок в Гэп - тоже может быть разница зависимо от модели. У меня подружка, например, футболки мужу берёт L, а поло (из этой их особой "половской" ткани) - XL.
 
  • Like
Реакции: KYA

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Девушки, кто давно покупает, помогите! понравилас сумка банана репаблик -270 долларов.Скажите, какого максимального купона на скидку можно дождаться? или может распродажи :)

хорошие сумки до сейла не доживают в он лайн- только однажды я купила сумку что стоила 220 за 100- но в живую.
может будет какой то код на скидку- но то что он выпадет в сумки шанс ой как не велик.

помню около одной банановой сумки за 480 я ходила месяц- так и не скинули- убрали....а он лайн этой модели и не было в принципе.
 

annel

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
52
73
0
Москва
скажите,а нет темки отдельно piperlime?
кто-нибудь может подсказать по размерности pim+larkin?
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Блин, я с английским не на ты, как узнать почему отменили? У меня там было 28 позиций, как узнать какой нет?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А у меня печалька :ak:
Так ждала платье с Пайперлайма - чёрно-белое, деловое, миди. А они выслали совсем другое - макси, кожано-шифоновое.... :(
И возвращать дорого, и того, которое я хотела, уже на сайте нет... А макси я не ношу. Совсем. Не идут они мне...

Придётся пристраивать. Радует только то, что ошибочное платье дороже того, которое я заказывала - думаю, за ту сумму, что я заплатила, удастся пристроить.
А им разницу доплачивать точно не собираюсь :aq: - сами виноваты. Если бы хоть мне подошло - то ещё бы подумала....
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

honey_mouse

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
62
71
0
Север
про размер..

Девочки, подскажите, пожалуйста!
Если ОГ=105,6см, у GAP брать топ и кофту размер L или XL?
Спасибо :)
 

ladykey

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
14
0
0
Сочи
Девушки, подскажите, не могу понять в чем дело: уже несколько дней не могу попасть на гэп и все его сайты. открывает только заглавную страницу. потом при переходе куда-нибудь перекидывает на пустую страницу https://secure-www.gap.com/cookieFailure.do, где можно ввести мейл для рассылки новостей. я давно уже зарегистрирована и покупки делала не раз, и новости они мне все время шлют. а все попытки зайти на сайт заканчиваются одинаково:(((( что делать, может IP надо прятать?
 

Poka_Luna

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
8
0
0
Москва
Возможно, что то пропустила, тогда сорри.
Я уже несколько раз оплачивала русской картой, с рсским же биллингом. Просто в биллинге копировала адрес посредника.
Имеенно в GAPе и BR прокатывало.
 

Мусик

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
74
12
0
Москва
Я мужу на 50 брама M, чуть великовато..))))

Я для ебя поняла, у них нужно брать на размер меньше взрослое :br:
 
  • Like
Реакции: Mummy

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
мои параметры
рост 164, ОГ 85, талия 60, бедра 85 худыш почти

штаны беру на 14 размер который детский, если беру 0 взрослый очень некрасиво в районе бедер, все в складках, он на 90 объем будет хорошо.
майки в обтяжку беру на 14 XL, но вполне неплохо и на XXL - это детский
взрослый для себя беру XS верхнюю - тоже хорошо, у меня в принципи кость не узкая.
вообщем я так поняла что детский XXL соответствует взрослому XS

а вы джинсы детские не брали?
 

Lona

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
129
56
0
Подольск
Может кому пригодиться такой опыт....
заказ на 140 долларов. Эккаунт оформила на себя, пошла картой платить, оплатила, но забыла, что карта оформлена на имя мужа, думала отменят, нет не отменили. отправила им письмо, что вот вам биллинг адрес в России и держатель карты (Муж).
заказала на пересылочную компанию. ящик в пересылочной компании оформлен на сестру :) ответили мне типа спасибо за информацию, заказ уже отправили в пересылочную компанию...
ну вот так, пронесло как говорится ;)