gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

NadinSmile

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
43
6
0
Новороссийск
Здравствуйте!
Более 24 часов назад я сделала заказ , в конце заказа никаких ругательств не поступило, но ордер не сформирован. Деньги с карты (VISA CLASSIC) списаны, но корзина осталась полной и раздел "ваши заказы" пуст. Письмо с подтверждением или отказом не пришло. Помогите разобраться в ситуации, что им не нравится?
 

Eliebeth

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
62
78
0
СПб
Полный индекс оно само находит и подставляет.
Ему почему-то suit не нравится, видимо, он его заменяет на

Вася Пупкин
2972 Columbia St Ste XXXXX
Torrance, CA 90503-3806
(310) 212-7143

Вместо

Вася Пупкин
2972 Columbia St
Suit # XXXXX
Torrance, CA 90503-3806
(310) 212-7143


UPD: написала suitt вместо suit - все вопросы у системы отпали. Странно %)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
но скорее всего отменят позицию
Эх, отменили всё-таки :ak:
Зато дали код на -10% на заказ с любого из их 5 магазинов... На Гэп и ОН - невыгодно, часто получше предложения бывают. А вот на Атлету может и стоит попробовать...
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Опытные пользователи, подскажите, перелопатила полтемы, но так и не поняла, биллинг и шиппинг шипито пишем при регистрации, верно?
ога. посредника.
у меня указан биллинг-шипинг Шопфанса)
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Alena15, Marietta, спасибо огромное! А добавление делается только после заявления или можно просто позвонить?

Я делала, когда писала заявление. Но читала, что народ решает этот вопрос по звонку.
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
у меня ваще карта 3х валютная (рубли-доллары-евро). Если честно не знаю, как там именно реализовано, мы пользуемся только рублями. но gap со своими двойными блокировками доводит меня до бешенства
 

Хуан

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
48
3
0
Москва
Девушки, проконсультируйте новчика, пожалуйста!)
Имею вот что:
ОГ-82
ОТ-70
ОБ-90
рост 185, вес 57

Хочу заказать вещи в GAP, какие размеры мне подойдут? И еще, джинсы я люблю в обтяг, что бы плотненько так сидели. И еще вопрос, джинсы мне заказывать из раздела Tall, я не ошиблась?

Вы же в Москве. Забегите в метрополис на войковской и подберите размер.
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Я счастливый обладатель 30% скидки!
Пишите адреса и вам пришлю на мыло.
Это какая-то программа - помоги ближним своим, дает возможности отправки 50 друзьям скидки в 30% на шоппинг с 11 по 14 ноября

Очень-очень хочу скидочку!!! вот мой мейл, буду ждать! maryam.shabanova@gmail.com

Спасибо вам огромное!!!
 
отчитываюсь по трекам и доставке:
если вы вибираете бесплатную "долгую" доставку (7-9 дней), то они отправляют обычной почтой, самым дешевым способом, и треков не дают.
на сайте глюк по поводу статусов заказов: \ уже получила заказы от 18 и 19 числа, а они все еще висят "ин процесс"
 

ЯираМ

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
76
3
0
Москва
Всем привет!
Принимайте в ваши ряды шопоголиков и подскажите как мне быть?
В субботу ночью оформила свой первый заказ в олдневи, шиппинг и биллинг вбила американский. Только в биллинге указала свое имя, в шиппинге имя моего посредника. Оплачивала картой Виза электрон. Деньги тут же заблокировали и до сих пор не сняли. Ждала, что на мыло придет подтверждение заказа, его нет. Зашла опять на сайт, так там моя корзина с вещами лежит, нетронутая. Ордер не формируется. У кого-нибудь было такое?
 

Tatus обыкновеникус

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
41
0
0
41
МО
Девочки, а эти вам кодики на электронный адрес приходят? Это не те что просто на всеобщем обозрении на сайте висят? Извините если вопрос окажется уже надоевшим, а Российскими картами (сбербанка к примеру) на шипито можно оплатить? Или только через посредника?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Дамы, никто не сталкивался с несоответствием цветов? Заказывала две футболки из серии GAP+Threadless. На сайте они были бледно-желтая и цвета морской волны. Мне пришли яркие - лимонно-желтая и малахитовая...
...а вот детские вещи всегда точно соответствовали тому, что на сайте.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Он работает для Олд Неви, ГЭП и Банана.

Может должно какое-то время пройти для его срабатывания. У меня сегодня утром сработал полученный вчера вечером
 
  • Like
Реакции: Nikta

Maliby_g

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
66
2
0
NN
а как с обувью дела обстоят?
я обычно ношу 6-ку.к примеру кроссовки Лакост
а тут какие брать?
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Здесь писали про райфайзен и про промсвязьбанк- как я поняла- вписали девчонкам американский адрес. Может прокатит и с другими банками такой вариант... надо заняться этим вопросом:yes:
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Получилось! При регистрации нового аккаунта на Олд неви (с подпиской по-моему), на почту (тоже новую) приходит скидка на 10$
Вчера муж зарегился, думал ему кодик придёт, как мне, а ему пришёл только на 10 баксов всего, типа на первую покупку, на мою далеко не первую сработал, мелочь, а приятно
ПС Не знаю, в честь распродажи или всегда так
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
LyalyaBlond88, магазин на самом деле деньги ещё не снимал - ни за первый, ни за второй заказ.
Это только авторизация (блок). Американские банки снимают блок через 3-5 дней. Наши (СНГ) - до 30 дней держат. Магазин тут ни при чём - это банк держит блок.

Можно пробовать разблокировать деньги раньше, чем банк разблокирует автоматом. Но как это сделать, нужно спрашивать у конкретного банка.

Кстати, очень вероятно, что за второй заказ Гэп спишет деньги ещё раз в момент отправки заказа. Тогда опять-таки придётся разблокировать первоначальный блок.

Детали двойных блокировок - в спецтеме - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45697
 
  • Like
Реакции: foxy-tan