gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А может быть такое , что Gap хочет списать, например, двойную сумму, но на карте для этого не хватает средств и он ее отклоняет? У меня на карте 110$, а заказ на 108$.
Нет, двойную сумму они при размещении заказа не блокируют.
Но у Вас денег очень уж впритык, поэтому, думаю, очень даже вероятно, что курс доллара Виза считает чуть выше - и получается, что денег буквально чуть-чуть не хватает. Или у Вас карта долларовая?
 

mordv99

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
26
10
0
Москва
Так, девочки! Подскажите про брюки и юбки, они большемерки? Про брюки интересно, мне на мою М-ку надо что 12 брать?
 

Плюшечка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
110
10
0
Тюмень
Подскажите, а что кодов на скидку больше нет? Только пару часов назад мелькал 15% Набросала корзинку, а кодика нет на главной :(
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Noel, напишите им телефон. вряд ли они по нему звонить будут. я указывала как-то, после этого сразу заказ отправили.
 
  • Like
Реакции: Noel

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Кстати, я заметила, что отзывы о размерности в ГЭПе очень странные. Как-то покупала там две женские футболки. В описании - slim fit. В отзывах - run small, too tight. Мне хотелось, чтобы сидело плотно - взяла S. Приехала здоровенная футболища свободного покроя.
Вот поэтому я обычно читаю отзывы, а потом беру на размер меньше :)
Уже тоже заметила, что понятие "в обтяжку" у нас, и у американцев сильно отличается :)
Но за джинсы, например - отзывы более-менее правильные. То есть, если пишет, что кто-то с моими параметрами обычно берёт 4, а здесь должен был взять 6 - то я вместо 2 беру 4 - обычно угадываю :)
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
2) любой ли банк согласится вписать америкосовский адрес? Кто-нибудь сталкивался с отказом?
Вряд ли получится
3) Правильно ли я поняла - в шиппинге- пишем адрес прописки, а в биллинге- адрес шипиту.
Было бы замечательно, но опять же - вряд ли получится
4) Можно ли в адрес проживания внести 2 адреса- один шипито, другой русский.
Вряд ли есть возможность вообще задавать иностранный адрес

По всем пунктам - интересуйтесь в конкретном банке, может что-то и смогут для Вас сделать, но они не всесильны, многое зависит от программного обеспечения, которое у них установлено, т.к. даже имя и фамилию они вносят русскими буквами, а не латинскими, отсюда делайте выводы об их возможностях...
 
  • Like
Реакции: Anastasia*

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Прочитала на сайте, что гепкеш, не сосчитается с избранным предложением , протоколами и купонами.
Надо при оплате все взвешивать, что больше делает скидку .... или я чего-то не понимаю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Все правильно.
 
  • Like
Реакции: Евгения2709

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, подскажите, может у кого была подобная ситуация:
Заказала джинсы, но, кажется, взяла последнюю пару нужного размера - этого размера не было, не было, а потом появился - и я сразу подсуетилась :)
Теперь остальные вещи в заказе уже в статусе Pending shipment (т.е. скоро их вышлют), а эти джинсы так и остались в статусе In stock: Available to ship

Вроде бы они и есть в наличии, но начинаю волноваться, что статус не меняется.
Может у кого-то была подобная ситуация - как это обычно заканчивается?
Отменяют заказ на эту позицию? Или высылают, но позже оговоренных сроков?
 

Mozajka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
21
3
0
Лен обл
Всем привет! Я раньше только детскую одежду заказывала, а вот теперь решила для всей семьи и получается очень большой заказ. Какие могут быть проблемы? разобьют на много посылок? или кроме этого еще какие-нибудь проверки?

Mozajka добавил 12.04.2012 в 23:56
эх, еще и налог насчитали 40 баксов, я в шоке!!!
 
Последнее редактирование:

wave

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
45
1
0
Николаев
K@trin163,
у меня нормально.
Скажите плиз,пришел ордер на почту.
В графе: Return Type
напротив 2 позиций стоит Mail only.
Что это значит....
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
сегодняшний код DEALFORU и на джинсу действует
Ну они почему-то под словом Denim (которое в исключениях) обычно имеют ввиду джинсы-штаны.
А на джинсовые шорты, бермуды, куртки коды таки действуют :yes3:
 
  • Like
Реакции: Puffin

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
NUJK, это непредсказуемо. По моей статистике 70% отправляют вместе. Атам, как карта ляжет...
Zasranochka, соответствуют, но я всегда читаю отзывы под моделью, бывают и большемерки и маломерки.
 
  • Like
Реакции: Zasranochka и NUJK

naxx

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
40
0
0
Санкт-Петербург
Девочки,я правильно понимаю, со всех сайтов группы можно купить одной посылкой и черезшопито отправить и оплатиь ,картой обычной как евау и т.д.
и сейчас нет ни каких скидок дополнительных иликупонов
спасибо
 

Spezia

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
46
4
0
Владивосток
Подскажите чайнику, ПЛИЗ.
Никак не могу правильно ввести адрес.
Адрес собственно след.:
4283 Express Lane
Suite K3376
Sarasota, FL 34238

Ввожу сначала Suite K3376 4283 Express Lane, затем город и штат соответственно и Зип код.
Пишет след. : The US Postal Service does not recognize the address entered. Please review it to ensure accuracy.
4283 Express Ln Ste K3376
Sarasota, FL 34238-2602
Address is not correct
Make corrections at left.
1.
Make corrections at left.
2.
OR choose the USPS suggestion:
1.
Make corrections at left.
2.
OR choose one of the USPS suggestions below:

* Please enter a valid apartment or suite for the street address provided.
При этом в строке адреса, последний неск. меняется - Address line 1: 4283 Express Ln Ste K3376
Zip code 34238-2602, т.е. к Зип коду тоже какие-то 4 цифры добавляются.
Понимаю, что вопрос тупой. Но я реально первый раз сама делаю заказ. Помогите!
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Проконсультируйте, пожалуйста. :ax: Интересует качество и размерность одежды для спорта. Мои параметры в подписи. Присмотрела:
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=18052&vid=1&pid=782651
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=64652&vid=1&pid=136051&scid=136051022
Буду благодарна если присоветуете, что надеть на занятия спортом (а-ля фитнесс).
 

lisaveta8

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
184
111
0
Минск, Беларусь
сделала заказ, биллинг написала американский (совпадает с шипинг адресом), следом выслала письмо о правильном биллинге, как тут советовали. жду что ответят...

ура!!! ответили, что все хорошо, в моем профиле поменяют адрес и будет следущие заказы уже с моим билингом мне слать:) ура - ура
 
Последнее редактирование:

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Oliyunchik, да про банк в курсе, вот показалось мне, что в прошлый раз быстро вернули, а в этот раз - тишина.
думала от геповского банка тоже зависит.

картой мужа платила, а он пароль не знает(( надо идти заявление писать в отделение на пароль((