gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Air20

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
1
0
0
Мурманск
Девочки, я правильно понимаю- мега распродажа начнется в 4 утра или сразу после завершения последней акции в 1 ночи ( время ука ваю по Москве)
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Milo4kaShu,
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3390680&postcount=173


Вещи из GAP и OldNavy
15.11.2012


Друзья, случаи с обнаружением порезанных вещей из магазинов GAP b OldNavy происходят сейчас почти каждый день. Мы должны вас предупредить, что не несем никакой ответственности за качество вещей. Упаковщицы обязательно сообщают нам о браке, если замечают, и мы с вами связываемся. Но это только очевидные случаи, когда вещь сильно испорчена. Если порез небольшой, он, скорее всего, останется незамеченным нами.
Рекомендуем вам заказывать фотографии содержимого посылки, чтобы максимально повысить возможность обнаружения брака еще на складе. В этом случае вы можете вернуть вещь в магазин или обменять ее без дополнительных затрат на пересылку. По опыту - GAP и OldNavy всегда готовы принять порезанную вещь и компенсировать ее стоимость или заменить. Но только при условии возврата брака.
Пожалуйста, имейте в виду - Shopfans не рассматривает претензии по качеству полученных вами вещей и, в частности, по поводу порезанных вещей из магазинов GAP и OldNavy. Порезанные вещи приходят к нам уже из магазинов и, к сожалению, такие случаи участились.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu и not too skinn

siyanie

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2010
61
33
18
СПб
Девочки,помогите ,плиз.

Звоню в ГЭП по поводу аналогичных писем,так робот просит ввести какой -то please give 5 digits secret number,чтобы соединить с оператором.


Что вводить-то?
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите!
Вопросы тупые понимаю, но что делать))).
Сделала заказ 2-ой раз. Указала биллинг и щиппинг посредника. Пришла смс о том, что сделан заказ на сумму...Сегодня пришло письмо из магазина, просят подтвредить банковские реквзиты (оплачивала картой сбера), причем надо звонить им!
Чего делать-то, уважаемые шопоголики? Можно ограничиться письмом о том, что я не нахожусь в России и данные карты можно им предоставить? Я параноик, боюсь, вдруг это подстава какая:(

Если заказ не очень важный, и будет возможность перезаказать, то можно и письмо отправить.
вот тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3355321#post3355321 я писала, как подтверждала данные. Посмотрите
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Добрый день!
Случайно в Athleta нет ни у кого купончика? Поделитесь, пожалуйста))
Купон на -20% (extra20 )на сейл у меня не срабатывает, так как моя вещь не из раздела сейл.

А старый добрый метод зарегить новую почту и использовать присланный код на существующем акке там невозможен?
 

Julia1609b

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
50
262
0
Екатеринбург
Мне тоже Олд неви в сентябре недоложил детскую футболку, тоже много было позиций в заказе. Я написала, они на выбор предложили вернуть деньги или выслать аналогичную футболку - я выбрала футболку, они выслали.
 
  • Like
Реакции: E-Lena

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
Знатоки, подскажите... Корзина на Гэпе/Олдневи вроде общая, если накидать туда понемногу из всех магазинов компании - вещи в одной посылке окажутся, или из каждого магазина отправят отдельно?

Не факт. Мне piperlime любит отдельной посылкой слать, наверное только 1 раз отправили все вместе. И олд неви недавно отличился, половину посылки отправил на следующий день, другую половину через 3 дня. И пришла вторая часть дней на 5 раньше первой :)
 
  • Like
Реакции: swlad

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
LIKA11, это на упитанных деток.
А по нашим не-американским меркам - на очень упитанных :)
 
  • Like
Реакции: LIKA11

коломбо

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
205
75
0
Урал
кто нибудь покупал
cn8654475.jpg
такую куртку для ребенка ? Это пуховик или просто куртка на синтепоне?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Плюшечка, действие предыдущего кода закончилось, у них тайм-аут для сбора посылок, а вам следует подождать денек-другой.
 
  • Like
Реакции: Плюшечка

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Девочки, что-то я не пойму, GAP шлет посылки в Россию? или через Шипито?хочу сегодня сделать свой первый заказ.
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Девочки, я не втыкаю как звонить в Олд по скайпу бесплатно! Киньте номерок плиз! Очень срочно надо, а то отменят заказик!
 

lisaveta8

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
184
111
0
Минск, Беларусь
relaxbaby,
я в этой темке и брала шаблон

Hello,

I have just placed an order with oldnavy.com. My order number is ****
The order will be shipped at the mail forwarding service address as I'm
a non-US customer. Unfortunately, your web site doesn't allow to enter
the non-US credit card data, so I had to put in a wrong data.

The correct billing address is:

Billed To:

***

I have attached the phone numbers of my bank so that you'll be able to
verify this information if needed.

Minsk - Moscow bank (http://mmbank.by/):
+7 375 17 237-97-97

Thank you very much for changing my billing address. I hope everything
will be fine.
 
  • Like
Реакции: Sugarbaby и relaxbaby

Sjurr

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
9
1
0
43
Surgut
Прюл, Не первый раз шлю, до этого заказов 6 проходило.
Меня вообще вот этот факт смущает:"an alternate shipping address where a signature can
be obtained at the time of delivery"
 
Последнее редактирование:

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Zasranochka,
А 30% подойдет?:ad:
GAPSTYLE1
30% off Regular Priced Items and 15% off of Sale Items April 15-18
Offer valid from April 15, 2010 at 12:00 a.m. ET through April 18, 2010 at 11:59 p.m.

VoodooSV добавил 15.04.2010 в 17:41
...только еще подождать несколько часов нужно:ad:
 
Последнее редактирование: