Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
девочки, что написать в штате и стране при оплате в биллинге запуталась п...
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки! Может кому пригодиться)))
Покупаю в Гэп уже очень давно, плачу постоянно одной и той же картой. Проблем не была. А тут нарисовалась..

Делала 2 заказа, первый почти на 200 долларов, второй на 50.
По первому заказу прислали письмо с просьбой позвонить и подтвердить платежные данные. Второй, как не странно отшипили без проблем.
Переживала жутко, т.к. карта у меня кукуруза, имени и фамилии на ней не выбито, в поддержке сказали, что магазину они сообщать ничего не имеют права, информация конфиденциальная и предоставить они ее могут только мне.
Думаю, что делать. Решила попробовать написать письмо в Гэп. Через гугл переводчик:ag:
Написала, что английский не знаю, позвонить не могу.
Отправила сканы карты с обеих сторон, паспорт гр. РФ первую и прописку, водительское удостоверение и скриншот из личного кабинета Кукурузки...
Правда не ожидала, что поможет. Сегодня ночью пришел ответ из Гэп

Dear Ekaterina,
Thank you for your inquiry regarding your recent order, #16C60YX. Your order has been processed for shipment and you can expect to receive it within 7 to 9 business days from your order date.
We hope this information is helpful to you. We look forward to shopping with you again soon!
If we may be of further assistance, please contact us at custserv@oldnavy.com or by calling 1-800-OLD-NAVY (1-800-653-6289).
Sincerely,
Kevin
Gap Inc Customer Service

похоже прокатило...
жду трек.
Вот у меня теперь возник вопрос, если я один раз уже подтвердила свою карту, теперь могу не бояться делать большие заказы, или они меня так и будут постоянно просить о подтверждении?
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu и Puffin

midl

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
59
5
0
Орск
Подскажите про сланцы на Олдневи. Размеры соответствуют размерной сетке? Что-то как-то маломерят на мой взгляд... На 5 лет. - всего 17.5 см..
 

Мишкошк

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
88
3
0
Ухта
*Inna*, вернули ? у меня так было но полностью заказ...но мне не отшипили..просто вдруг вернули деньги..зашла смотрю заказ отменен мой..ну заново заказала и все..
а деньги точно вернули, может просто разблокировали..например на картерсе постоянно так..все возвраты пишет а по факту то нет...
 

спагеттина

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
42
55
0
МО
Подскажите, свитера мужские ON не большемерят? Если обычно покупаю XL, то так и брать XL? Рост 186.
 

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
у меня одной позиции не было так они мне письмо с извинениями и код на пол года на 10 процентов .мелочь а прияяяятно)))) вот блин менталитет!!!!

я вам больше скажу, если будет какая-нить акция типа минус 20% на все, то помимо кода по этой акции вы еще и эту скидку можете приплюсовать, получится минус 30 :)

Любимка добавил 22.03.2011 в 13:11
у меня тоже так было. Но 10 мало, конечно. если учесть, что почти всегда можно с 15-20-25 процентной скидкой заказать.
но все равно приятно

девочки, эти 2 кода можно совмещать, я неоднократно так делала. Тогда скидки плюсуются.
 
Последнее редактирование:

otto

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
2
12
0
Киев
Уважаемые форумчане, поделитесь опытом, пожалуйста!
28-го сделал заказ на олд нэви на порядка $60 (т.е. положен фришип) - получил первое письмо, что заказ принят и с тех пор статус так и остался In Process.
Это нормально? У них есть какие-то максимальные сроки выполнения заказа? Я так понял в 9 рабочих дней должны уложиться или это только на саму доставку?

Заранее Благодарен за ответы.
 

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
подождите, если они первый раз не приняли биллинг и отменили, во второй раз они приняли?? где у них логика в действиях?

karina_ добавил 03.12.2010 в 22:08
ага а потом когда отправят они еще разок спишут что ли :ag:

:ag:
 
Последнее редактирование:

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Недавно заказала почти на 300 баксов, написали письмо, что нужно им позвонить и проверить все данные. Не звонила, но написала письмо с данными биллинга и шипинга, посредник , кстати, NYCMSK. А так же скан своей карты( конечно, только последние 4 цифры) и данные банка, телефоны, факсы и проч.
Написала еще раз через день, что волнуюсь и что с моим заказом, ответили, что идет проверка и через пару дней отправили заказ.
Я так делала, в итоге, все равно отменили(((
 

1aprelya

Душа компании
Шопоголик
А если уже дня 2 прошло?

1aprelya добавил 18.09.2010 в 14:16
или например вернуть ведь вещи всегда можно в магазин? предположим размер не подошел..а????

девочки,ну подскажите вариант отказа,плиз!!!
 
Последнее редактирование:

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Номер телефона их указываю, а эл. адрес свой
Да, у меня указан номер телефона склада
а дальше тёмный лес... годовой доход, алименты, номер соц.страховки, права....это что всё тоже заполнять? Если да, то как???
Я не заполняла ничего подобного, даже не помню, что там были такие строки
 
  • Like
Реакции: Sazonceva

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
davidavrora, нет,если как вы пишете то там просто мейл и пароль,нашла где адреса,но что-то я там нахимичила видать:bl:вбила свой Москвоский адрес,индекс на одну цифру короче получился,выбрала по стрелке Armed forces europe,чёрт его знает что это такое...но может так прокатит:bn:короче кошмар полный:ak:
 

Sparkie

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
45
11
0
Москва
есть скидка в Олд Неви на 10$ при покупке на 50$
отдам бесплатно )))
 
Последнее редактирование:

babyfun

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
37
7
0
Киев
Сейчас на олдневи 20% скидка+ фришиппинг от 75дол.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла что этот купон можно использовать один всего раз? ((
В инструкции к нему было написано следующее:

Offer valid on Old Navy merchandise only through 9/30/10 at 11:59 pm ET in the US (including Puerto Rico) at Old Navy online. Not valid at Old Navy stores. Offer not valid on international purchases. Offer not valid on Old Navy Everyday Steals merchandise. Qualifying amount applies to merchandise only, not value of gift cards purchased, packaging, applicable taxes or shipping & handling charges. Offer limited to one time use only.No adjustments on previous purchases. Cannot be combined with other offers or discounts including Gap Inc. employee discount
.
И еще вопос, кто-нибудь делал заказ по телефону или по имейлу, они учитывают промокод при этом? Мою карту никак не хочет принимать((
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Alyon, ждите..., скоро спишут или по второму разу блоканут, если курс изменился...:(
 
  • Like
Реакции: Alyon
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.