Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
заказать напрямую с сайта, зачем вам через шопфанс? если только доставки к вам нет у магазина, но этот магазин, на ветке которой мы с вами ведем переписку есть доставка по всему миру
 
  • Like
Реакции: Nata999

Nata999

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
13
2
0
Краснодар
А как с качеством парфюмерии продаваемой на этом сайте? оригинал или копия? кто покупал...поделитесь!
 

sveta_vlad

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
120
93
0
sveta_vlad@yahoo.com
А как с качеством парфюмерии продаваемой на этом сайте? оригинал или копия? кто покупал...поделитесь!
почитайте ветку:ad: больше вам никто не подскажет.. конечно из Штатов оригинал, по другому быть просто не может..:br:
 
  • Like
Реакции: Nata999

sveta_vlad

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
120
93
0
sveta_vlad@yahoo.com
ну наааконеццц то свершилось, принесли извещение :Laie_13:
долго конечно, 1м и 3 недели ожидания, но хоть не потерялась... :Mauridia_25:
теперь переживаю, не сильно ли коробочку пинали :4fvgdaq_th: скорей бы до почты добежать..
ждите отчет:br:

sveta_vlad добавил 20.12.2011 в 11:10
аха :ak::ak: разбежалаась с отчетом..
это сайт госуслуги прислал код секретный..
пошла грустить и ждать дальше:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Borneo

sveta_vlad

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
120
93
0
sveta_vlad@yahoo.com
какой код, какой госуслуги? нипанаятнааа
:ag::ag: [OFF]http://www.gosuslugi.ru/ru/
чтобы получить доступ к пользованию сайтом ГОСУСЛУГИ (например, оформить загранпаспорт), надо зарегиться там и тебе по почте присылают секретный код для доступа в свой личный кабинет. о как![/OFF]

sveta_vlad добавил 21.12.2011 в 09:15
вчера написала магазину письмецо, типа потерялась моя посылочка, что же делать...
они предлагают еще подождать. В конечном итоге посылки всегда возвращаются к ним. :(
...Packages not received by our customers are always returned to us, but we
must allow time for them to travel. We do appreciate your patience as this
is out of our control.
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
ух ты :) у нас такого нет .

Не переживайте. месяц и 3 дня это не так критично. мне даже с Херба иногда в Украину больше шли. Придет ваша душечка. наверняка тусуется где то на таможне! Лично мне с этим магазином везло 6 дней шла.
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Моя посылка тоже уже меясяц идет , и до сих почему -то в США :(

а у вас трекинг есть?

у меня просто заказ на 183 доллара. трек не дали.
доставка бесплатно.... платила через ПП. (помятуя свой последний косяк)
но прошло 45 дней. посыли нет. я открыла диспут на ПП. они ответили стандартной фразой, что мол сами выбрали бесплатную доставку.... бла бла бла таможня.... ждите.
теперь по крайней мере у меня есть 18 дней до момента эскалации в клейм ПП.
буду ждать..... потом переведу в клейм. и еще подожду. деньги по любасу выцарапаю от них, если до этого времени не придет посыль.
 

FeirouZ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
56
72
0
Kazahstan, Almaty
а у вас трекинг есть?

у меня просто заказ на 183 доллара. трек не дали.
доставка бесплатно.... платила через ПП. (помятуя свой последний косяк)
но прошло 45 дней. посыли нет. я открыла диспут на ПП. они ответили стандартной фразой, что мол сами выбрали бесплатную доставку.... бла бла бла таможня.... ждите.
теперь по крайней мере у меня есть 18 дней до момента эскалации в клейм ПП.
буду ждать..... потом переведу в клейм. и еще подожду. деньги по любасу выцарапаю от них, если до этого времени не придет посыль.
у меня от 10 октября идет посылка (с трекингом, который показывает,что посылка покинула америку), я уже месяц с ними переписываюсь и созваниваюсь, и толку нет, отписываются шаблонами - ждите, все придет, при звонках, типа надо еще ждать, вы нам рано звоните. Решила завтра открыть в банке диспут фрауд, сколько можно ждать то((
Ну все, заявление в банке написала, жду месяц((( потом отпишусь о результатах
 
Последнее редактирование:

sveta_vlad

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
120
93
0
sveta_vlad@yahoo.com
а я наконец-то! :boast:получила свою посыль. 3.01 пришла ко мне, все в целости, все круть! запахииии....:ay::ay::ay:
парфюмки искали меня с 1 ноября, чутка больше 2 мес.:br:
вообщем все клево! делаю новый заказ:)
 

Albina_zinn

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
14
0
0
Ростов-на-Дону
Моя посыль все еще в Штатах трекается, трекинг номер дали сразу . Активно общаюсь с ними по поводу возврата денюжек
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Для статистики: забрала сегодня посылку от Фрагрансекса, отправленную 23.11.11. Изрядно помята, но духи упакованы хорошо, все целое.
Что странно, на коробке вообще никаких отметок с трекингом, даже внутренним американским, только маленький штампик немецкой почты. Доставка в то время еще была платной.
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
у меня от 10 октября идет посылка (с трекингом, который показывает,что посылка покинула америку), я уже месяц с ними переписываюсь и созваниваюсь, и толку нет, отписываются шаблонами - ждите, все придет, при звонках, типа надо еще ждать, вы нам рано звоните. Решила завтра открыть в банке диспут фрауд, сколько можно ждать то((
Ну все, заявление в банке написала, жду месяц((( потом отпишусь о результатах

я в прошлом году тоже сдуру не оплатила Палкой, просто картой... и они меня тоже футболили... долго... я пошла и написала заяву в банк.
через три месяца после заказа.
в итоге за две недели мне банк рассмотрел заяву и все деньги вернул.
на все ушло 3,5 месяца...
так что ... думаю и у вас получится.
я писала в этой теме уже об этом....

в этот раз у меня оплата палкой. посылка от 20 ноября так и не пришла. и перевела диспут в клейм. хочу денег обратно.
вот все хорошо у этого магазина, но только не доставка.
 

Albina_zinn

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
14
0
0
Ростов-на-Дону
Посылку получила наконец-то .Почему- то таможню проходила в Петрозаводске . Все в наличии .Единственно упаковка у туалетной воды ( она была из пластика ) треснула немного.Извещение с почты получила как на российскую посылку:ag:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Поделю своим опытом. :)
Сначала нашла магазин и сделала заказ, а потом нашла тему и стала читать всякие ужасы о том, как просят прислать дополнительные документы... Думаю, во что я ввязалась? :ag:
Пока я морально готовилась к реакции магазина на мою карту, они отпишили заказ.
12 января улетела из Америки, вот сегодня уже забрала на почте. :)
Пупырчатая штука необычная - крупные пупырышки))) Очень довольна покупками и скоростью! Скорейшего всем прихода долгожданных посылочек!
 
  • Like
Реакции: Rebecca и Borneo

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Мне тоже быстро долетала посылка. Проблемы в основном у россиян....
 
  • Like
Реакции: Nafanka