Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
не первый раз делюсь опытом ,оплатила 07 Дек ,9 декабря отправили без трэка с бесплатной доставкой,посылка шла 7 недель ,раньше быстрее доходили,покупала только тестеры ,все дошло в целости и сохранности,как всегда сомневаюсь в подлинности одного из четырех тестеров,понравились женские духи Apple Bottoms by Nelly 3.4 oz Eau De Parfum Spray http://www.fragrancex.com/products/_lid_A-am-pid_67434W-am-cid_Perfume__products.html
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
ну ваще :) зато если больше 100 баксов, выгодней купон на -10%
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Кране редко. например в последний раз на Россию БД распространялась. а на нас нет:( обычно приходит рассылка на мыло.
 

fidget

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
155
786
0
Донецкая обл.
А я сегодня получила посылочку.Ровно 14 дней шла,я даже не ожидала.Приготовилась ждать больше.Довольна как слон! Заказывала себе Элизабет Арден"5 Авеню",мужу-Кевина Кляйна "Обсессон".Последний понравился больше,запах устойчивей.Посылочка, такая аккуратненькая пришла,внутри упаковано хорошо.Восьпользовалась 8% кеш.Так , что думаю буду еще у них заказывать.
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Сделала заказ 8.02 через PayPal бесплатной доставкой,на почту не приходило сообщение,написала им,ответили быстро,что заказ рассматривается и скоро доставка будет,пришлют письмо.
А сколько заказ собирают в среднем?

Я так понимаю заказ 8 марта?) Если все в порядке с оплатой, то 1-3 дня. У меня обычно на след. день отправляли.
 

Lesleyz

Новичок
Шопоголик
Я сделала заказ позавчера 8 марта, оплатила тоже PP, и при помощи кода FREE, получилась бесплатная доставка. Вчера 9 марта пришло письмо, что мой заказ отправили.
 

Yano4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
150
21
0
калининград
Девушки откуда шлют Англия или Америка? Как качество парфюма? Вот хочу сделать заказ сомневаюсь в подлинности
 

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
Мне пришло 2 парфюма, Hugo boss for women, lolita lempicka, все было упаковано хорошо, дошло за 19 дней. Запахи понравились.
 

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
Сроки очень радуют.
А доставка какая была?
доставка к нам не бывает никогда бесплатной, даже если использовать купон free, только платная 16 $ за первый парфюм и последующие по 2 $ кажется так.
 

Lesleyz

Новичок
Шопоголик
доставка к нам не бывает никогда бесплатной, даже если использовать купон free, только платная 16 $ за первый парфюм и последующие по 2 $ кажется так.

Так у Вас какая была доставка? Платная USPS?
Она стоит $14,95+$0,99 за каждый флакон.
Есть еще доставка FedEx, UPS, и DHL.

Код FREE работает. Я на днях заказала с этим кодом. Стоимость доставки обнулилась.
 

sveta_vlad

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
120
93
0
sveta_vlad@yahoo.com
получила вторую посылку с fragrance.com. брала Органзу и Uomo Moschino..
посыль опять шла почти 2 месяца..
москино взяла тестер, тк муж поливаться любит, но чет запах не стойкий какой-то или так и должно быть у этого москино :bn:
 

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
Так у Вас какая была доставка? Платная USPS?
Она стоит $14,95+$0,99 за каждый флакон.
Есть еще доставка FedEx, UPS, и DHL.

Код FREE работает. Я на днях заказала с этим кодом. Стоимость доставки обнулилась.
да именно такая USPS. В общем, купон free у нас срабатывает поначалу, а когда переходишь на оплату пишет, что извините но в вашу страну только платная доставка.

svetap добавил 13.03.2012 в 11:52
получила вторую посылку с fragrance.com. брала Органзу и Uomo Moschino..
посыль опять шла почти 2 месяца..
москино взяла тестер, тк муж поливаться любит, но чет запах не стойкий какой-то или так и должно быть у этого москино :bn:
мне кажется что все москино нестойкие
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Так у Вас какая была доставка? Платная USPS?
Она стоит $14,95+$0,99 за каждый флакон.
Есть еще доставка FedEx, UPS, и DHL.

Код FREE работает. Я на днях заказала с этим кодом. Стоимость доставки обнулилась.
Это был ваш первый заказ на сайте?