focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
chiangoa, я ищу идентичные,только без китти,раньше такие были везде,а теперь не найти(
 

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
chiangoa, я что не совсем разобралась как это работает dropshipping , можете обьяснить?

В общем это выглядит так: вы получаете заказ от ваших клиентов (с оплатой или без на ваше усмотрение), делаете dropshipping заказ на focalprice.com, указываете адрес и имя получателя (вашего клиента) и оплачиваете, затем номер для отслеживания (если есть) предоставляете заказчику. Посылку он получает на свое имя как бы от вас (в ней не будет информации ни о цене, ни о нашем магазине).
 
  • Like
Реакции: Obria и АнКиса

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
я сделала заказ 4го января и до сих пор не пришло, а треки всем дают? у меня без трека почемуто вообще
 

Барабусик

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
153
13
0
Саратов
Как же вам объяснить что у них трекалка сломалась

при чем тут "трекалка сломалась", если, например, заказ от середины февраля трекается как поступивший на почту только 16 марта и дальше тишина. Т.е. у них трекалка местами ломается? и почти месяц конверт своими ногами шел до почты???
 

Knave

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
6
0
0
Калуга
Ситуация:
Заказ на 50 вещей.
Разбили на 2 посылки: 37 и 13 вещей.
Сегодня пришла 1я(чуть более 2х месяцев), на 37 вещей: 0,656кг, мелкий заказной пакет, в нем 4 вещи: 2из них в рваной, сильно мятой упаковке, 1 из них полностью разбита, явный брак.
Вторая еще не засветилась даже.

Надеюсь, что остальные 33 вещи из 1й посылки не потерялись, а их пришлют во 2й.
А также что мне вернут деньги за брак.
Но это скорее мечты, т.к. для этого нужен хотябы диалог, мне на 3 моих письма в течении недели не отвечают.

Больше с этим магазином связываться не буду никогда, худший сервис из всех что мне приводилось видеть.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
тоже посылка пришла,отправили 5 февраля Hong Kong покинуло 19 числа, где то 2 марта пришла. Игрушка прикольная только управлять надо учиться, сын боится при включении еще (1 годик) :ag: так что включаем только когда спит ночью:ad: еще заказала Флешки ждем

Регин, конечно, он же еще маленький... да и опасно! он так лопостями больно бьет...
да, приземляться нужно учиться конечно...
главное при посадке не кидать его резко а то он носом втыкается, можно поломать
у нас такой же только красный, покупала его со скидкой за 26$....

Scofferпоказала книжечку сестренке, она ее забраковала, говорит нет вайфая!
теперь легкие планшетники смотрю... типа пэдов:bu:
помогииииииииииииитеееееееееееееееееееееееееее:bu:
 

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
Подскажите, пож-та!!!:ak:. Моя посылка 13.12.2010 покинула почту Китая (смотрю по гдепосылка.ру), и ее все еще нет........ она может затеряться с концами?? как я понимаю она в России гуляет уже? и что мне делать теперь.........

у меня ещё хуже)) 1.12.10 покинула почту Китая(((( и все))) ни слуху ни духу):(
 

Эйфория

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
208
56
0
)
Извините, а вам заказ уже собрали?
Вчера им написала письмо(почему так долго не отправляют,ведь там всего 2 наименования), а сегодня появилась отметка об отправке,не знаю, совпадение это или нет
 
Последнее редактирование:

СветланаЮрьевна

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
167
85
0
красноярск
Подскажите пожалуйста кто с этим сталкивался,написала им,спросила где моя посылка,почему не выслали,ответили
""We are so sorry for the trouble! We will solve you problem! Would you pls provide us your order numbers? We will check that for you. ""
переводчик перевел какую то абракадабру,не пойму что от меня хотят,я им должна написать что ли заново что в заказе????
 

Wild

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
70
14
0
Россия
Wild, это нормально. Всё будет трэкаться но задним числом.

Да что-то не очень это нормально. У меня последние разы после поступления посылки на почту Китая, проходило 3-4 дня до того как посылка трекалась в России! А тут уже 2 недели прошло и глухо...:ak:
 

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
FocalPrice наконец Вконтакте! В связи с чем готовится конкурс для подписчиков с розыгрышем ценных призов.
Подробнее на официальной странице http://vkontakte.ru/focalpricecom
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
плиииииз!!!! посоветуйте хороший E-book?
лучше с тачскрином(но не обязательно), от 5" и желательно легче 500гр
:ax:

можно на любом сайте с фришипом
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ewinsis, с чего без извещения-то ?
Извещение принесут с почты, ка обычно.
Трек - это, что вы можете из дома прямо следить за своей посылкой, и точно сами знаете, когда ваша посыль прибыла, а тут просто ждете и все
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
41
Москва
Пленка защитная. Чтобы экран не царапался. Опять же просто знаю, что у нас вот iphone из штатов привезенный, он со стеклянным экраном. А тут - пластиковый. Царапки будут на нем - к бабке не ходи.

это же здорово, что пластиковый!!! у меня НТС, там тоже пластиковый, я только пленки меняю. а вот настоящий айфон может разбиться на раз-два. уже сколько видела таких счастливых обладателей телефона за 20-30тыс.р. и с экраном-паутинкой. одно неосторожное движение и телефон на (мраморном) полу или на плитке, экран разбит, 20 тыс. на ветер. хоть и стекло там какое-то минеральное...

jamoro добавил 14.03.2010 в 16:33
Девочки, подскажите, а часики кто-нибудь заказывал там? и еще, насколько хорошие батареи в телефонах? на сколько зарядки хватает?
 
Последнее редактирование: