focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
...письмо им написала, а вот после удаления и попытки вновь привязать карту опять написали что карту проверте данные возможно не правильны((((
Инна, что-то у Вас с банковской картой, не мучайте себя, зайдите в ближайший магазин "Евросеть", приобретите дебетную карту "Кукуруза", положите на неё деньги - вот решение всех проблем. Конечно она не так удобна как кредитные карты некоторых банков, во первых "дебетная", во вторых деньги надо класть наличные и только в " Евросети", есть некоторые ограничения в использовании. Но и преимущества есть - бесплатное обслуживание, бесплатный сервис СМС, да и на накопившиеся баллы можно что-то приобрести в магазинах "Евросеть".
 
  • Like
Реакции: davidavrora

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Я им писала уже 4 раза. Всегда посылают одно и то же
ваши шаги:
1 авторизовываетесь на сайте
2 Май аккаунт
3 см.фото
b335a855687f.jpg

4 см.фото
ffcd09446afa.jpg


отвечают быстро, 1-2 дня. Внимание, ответ будет фото 1, стрелочка 1
 
  • Like
Реакции: Юляша Рыбинск

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
люди,хелп)хочу телефон!чтоб не дорогой в р-н 100баксов!псевдо айфон или что то на подобее!
Та же проблема,и хочется и колется.Вроде как почитав все за и против,передумала покупать,потом опять начинается приступ хотения телефона :) Искала похожую темку на форуме,так и не нашла,а было бы не плохо обсудить электронику здесь,как долго у кого что работает,что стоит покупать,а что нет.Но видно форум больше"заточен" под одежку и обувку...
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
nelchik, Вас замучали уже вопросами, как первопроходца))) но все же, какой там русский? с "косячками" типа голубой зуб вместо блютуз)))) ИЛИ ВСЕ-ТАКИ КОРРЕКТНО?

Русский там нормальный, косячки есть конечно же, "голубой зуб" теперь "блютуз" и еще надпись "Ipod" переведена как Интернет, некоторые буковки разной высоты, но это не сильно заметно, это пока все что я заметила. А так игрушка прикольная.
 
  • Like
Реакции: olgack

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Заказал себе мр3 и телефон в одно и тоже время но в разных пакетах,обе покинули Гонконг 19 марта,так вот телефон я уже получил,а мп3 еще жду,и в России мп3 даже не прослеживается!,что делать????

так ты какого числа получил телефон?
 

Zedxsee

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
66
15
0
Псков
кто-нибудь вообще, как я, ждал месяц, пока вышлют посылку?)
все нервы с ними истрепала..
подскажите, вот мне нужно заказать 12 часов, как это сделать, чтоб без проблем обошлось?)
Я ждал 30 дней, не сдержался и открыл диспут, вернули деньги.
 
  • Like
Реакции: Nariko

Wild

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
70
14
0
Россия
А вообще на сколько хватает китайских айфонов?
А то так куплю, а он через месяц развалится....

Wild добавил 22.03.2010 в 13:17
Я хочу на фокале такую штуку заказать:

http://www.focalprice.com/EM449S/Mini_MP3_Portable_Digital_Player_Silver.html

А если все норм с доставкой будет, то потом такой телефон:

http://davidmobi.com/index.php?target=products&product_id=61
 
Последнее редактирование:

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
nastenkavv, если платили палкой - то на палку.
В течение 2х суток обычно рефанд производят.
 

Эйфория

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
208
56
0
)
Sergey29, как ремешок в черных часах? я с таким же ,только белые заказала
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Элитная, да уж,я представляю как оно когда так долго ждешь,и вроде бы вот она уже здесь,а забрать не можешь! Думаю во вторник точно заберешь.
Подскажи плз через сколько она появилась на Украине после экспорта с России?

Princess_H добавил 04.04.2010 в 11:54
Трекнула свою на Укрпочте,здесь она уже,на Украине
надійшло 03.04.2010 до місця міжнародного поштового обміну України ДОПП Цех №2 мжн РІ-1 вхідна письм кор роб з індексом 03921.
Интересно когда она уже тут будет,у меня на почте :)

даааа.....((
она у меня на экспорте в России не появлялась.Поздравляю тебя с посылочкой_))) а когда её отправили из Гонконга?)
у меня после места междунар.обмена Украины появилась в городе на следующий день)) ...зато в городе уже котрый день лежит**(:)ak:
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Kitty2010, для продажи в розницу используется только PayPal; оптовики могут оплатить PayPal, Western Union, банковским переводом, предварительно связавшись с их сотрудником.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Наталья =), у меня более 10 заказов примерно с таким же ассортиментом, которым вы интересуетесь. Брак получила (часы) впервые, там косметич.дефект. Конечно, никто от него не застрахован, но его % слишком мал
 

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Девочки, а не подскажете, искала, но что-то не нашла информацию - www.focalprice.com это китай? тоже загорелась телефончик там купить, но сама немогу пока, так то ищу посредника...
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Девочки:ak: что делать,оплатила телефончик 2.11 http://www.focalprice.com/ на этом сайте,а уже 8,а они вообще ничего не отвечают,номер не высылают,письму шлю не реагируют

все они оч долго поворачиваются. Я от деалэкстрема ждала отправки больше недели
я думаю все ок - до конца следующей недели пришлют письмо об отправке товара
 
  • Like
Реакции: akkulina

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
а я когда заказывал специально смотрел чтоб на складе было но все равно пока глухо еслиб знал что такая байда будет заказал бы на Диале-пусть чуть дороже но там вроде пошустрее-на день позже фокала сделал там заказ правда всего на 10$-так он уже едет
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Так-с, мой рассказ.
Сделал заказ 2 февраля
________
сегодня 29 марта - забрал часы с почты. Ко мне в отделение почты пришло в субботу. В-общем, ушел к другим магазинам. Сорри за многобуквие, всем спасибо:yes:

P.S. Hongkong Post

сочувствую!!!! но кто же под новый год делает такие (пробные) заказы? :ag:
у меня тоже было 2 заказа(каждый отправляли 3я частями) с сувиниркой на 23 февраля-8марта, тоже оформляла оба заказа в начале февраля - хотела до нг успеть, но... не успела! самый важный элемент(алкотестор) ушел в оос еще до нг, потом они гуляли 2 недели, потом они пополняли склады, потом у них был завал на почте(китайцы гуляют нг также как и мы свой! это надо понимать!)... в итоге получила его только на прошлой неделе.. но все равно восторг от пришедшего больше чем негатива от долгого ожидания!!! :ay:

удачи вам с другими сайтами!!!:clapping:
 

llexx66

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
18
0
0
москва
что то снова не то у меня! попробовал заказать часы одни.нормально опдатить можно.а выбрал потом тоже один заказ телефони все оплата не возможна. почему так? хотя на карточке денег много.может из-за того что мой первый заказ????