focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Sergey29, да летает где-то))
А 2ю еще до сих пор не выслали.Злости на них не хватает.
Панда тоже летает еще)))
 

egor3d

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
7
0
0
Москва
Заказал наушники-28 декабря,отправили-29.Оказалось извещение сунули в почтовый ящик 19,проверил только сегодня.В понедельник пойду получать.Как протестирую-отпишусь. :)
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Margulya, это самая привычная ситуацию!У них так всегда.
Как только появятся в наличии тогда и отправят.Но на практике это совсем не скоро.Будут кормить завтраками, потом предложат вернуть деньги.
 
  • Like
Реакции: Margulya

SarahSE

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
4
0
0
Brighton,UK
Ситуация следующая. Заказалa я телефон А1000 ,наушники , пленку на экран ноута и пару пленок на star A1000. Все это дело оплатилa и сталa ждать. Через несколько дней в статусе заказа на против каждой позиции стоит отправлено , ну и соответственно дали трек номер. Как только трек номер начал трекаться в россии заметилa что посылка весит всего 81 грам . Как такое может быть ? Посылку конечно еще не получилa но как то ссыкотно. Продавец говорить что все отправили одной посылкой. Кому верить? В этом магазине покупаю постоянно такое впервые.
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Вот и я созрела для хваста.
Получила много чего - руки не доходят все сфоткать и выложить информацию.
Сегодня расскажу о полученном телефоне.
http://www.focalprice.com/detail_MHI98B.html - телефон.
Мои фото - качество фоток не очень, но так для общего представления.
http://i021.radikal.ru/1106/8e/3c785bc9e3b4.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/1106/68/7bc7a5236d5f.jpg
http://s009.radikal.ru/i307/1106/36/5c61edf526a2.jpg
Ну и собственно, что я о нем могу рассказать. Пришел в родной коробке, достаточно хорошо упакован, в процессе транспортировки ничуть не пострадал. Сам телефон во всех нужных местах обклеен защитными пленками. В руку взять приятно, хотя и не привычно (раньше таких больших не покупала).
В комплекте шло все заявленное: наушники, две батарейки, флэшка, зарядка, USB-шнур.
По функционалу - все заявленное в нем есть, и все работатет на ура. Телефон покупался для мужа, настраивал страший сын (17 лет) - за полдня все настроили (не потому что сложно, а потому что много - подключили интернет, накачали программы, настроили радио и телевизор). Качество приема телесигнала - вполне приемлемое - с учетом разрешающей способности экранчика. Учтем, что живу в маленьком городе - тут и обычный телевизор показывает так себе.
Русский язык в прошивке где-то на 95%. В принципе основная часть текстов русская, кое-где в настройках встречаются английские слова, но понять их можно и интуитивно.
Батарейки при включенном интернете, периодически включаемом телевизоре - на день хватает.
Камеру опробовали - фото приемлемого качества получается. Указанные мегапиксели соответствуют. Видео снимает в режиме видеорегистратора (полустопкадрами получается), хотя возможно не до конца в настройках разобрались.
В общем покупкой довольны на 100%.
К нему брались гарнитура http://www.focalprice.com/detail_MT113B.html, и флэшка 4 Гб - http://www.focalprice.com/detail_MF023B.html. О них сказать нечего - все как на сайте, никаких нареканий.
В режиме разговора опробовали для сравнения обычный разговор, через родные наушники и через эту гарнитуру, разницы практически никакой. Гарнитура покупалась именно для разговоров за рулем, ну и радио слушать - муж ей доволен, пользуется.

Ну вот как-то так, будут если вопросы - пишите, в том числе и в личку :)
 
  • Like
Реакции: rolex

Karavaha

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
38
24
0
Харьков
Кто-то видел на М002 автомобильную зарядку?

Karavaha добавил 20.05.2010 в 17:32
или они универсальные ?
 
Последнее редактирование:

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Joker, читаем

И давайте перейдем в ветку обсуждения PayPal, не нужно в этой теме обсуждать вопросы работы с PayPal :ad:
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Посоветуйте пожалуйста,телефончик со стилусом,в пределах 100-120у.е..Всю голову сломала в поисках,можно не с фокала,любого другого проверенного сайта
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Я 22.11.08.заказала на www.focalprice.com телефон и чехол, но пока стоит статус processing, к тому же на счет чехла пишут, что меньше чем заказ на 20$ не шлют. Как мне тогда отменить чехол, и писать ли уже продавцу телефона почему ничего не происходит? Или ещё подождать? Как долго Вам обрабатывали на этом сайте заказ?
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
АнКиса, нет, лучше не разбивать посылки, т.к.есть вероятность, что посылки встретятся на таможне, а заказывать на другие лица (маму, брата, сестру). Вот что нашла в интернете на эту тему
"Не заказывайте большого количества одинаковых вещей. Это может быть классифицировано как попытка провоза товарной партии, что может привести к конфискации. В Республике Беларусь таможенное законодательство более суровое, товарная партия начинается от 3 единиц одинакового товара, в России – от 5. Надо сказать, что границы определения товарной партии размыты: допустим, 6 одинаковых флешек – не обязательно товарная партия. А вот 6 ноутбуков – уже вполне"
Но это в России, может в Украине что и не так.
 

Parsel

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
4
0
0
Анапа
Помогите

Люди добрые помогите плиз. Читаю тут на форуме, у кого какие проблемы с доставкой, писали в фокал и им отвечали быстро. Я не пойму как вы писали и куда, я уже неделю пишу на разные адреса с разных моих почт и не ответа ни привета. Мне из заказа не выслали два товара , уже прошло три недели, в магазине эти вещи отсутствуют. Писал им через аккаунт- мои сообщения (не получилось говорит сервис не работает), писал через RMA запрос такая же фигня. Пытался выйти на чат, тоже ничего только пришло письмо, что по всем вопросам пишите на dropshipping@focalprice.com. Написал три письма не ответа ни привета. Потом еще раздобыл другие адреса info@focalprice.com, customerservice@focalprice.com, noreply01@focalprice.com, писал на них 10 раз наверно с почты mail и yandex. Требовал вернуть деньги или заменить товар на аналогичный в цене. ТИШИНА. Ну объясните мне куда вы пишите и вам отвечают????
 

NastiNasti

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
58
2
0
Пермь
Добрый день))
Поделитесь. пожалуйста, в какие сроки вам обычно вещи с этого сайта приходили?
я уже месяц жду практически(( это нормально?
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Да, я тоже не могу. И как назло важный заказ надо отслеживать. Надпись на главной странице гласит, что сайт обновлен, а также что они подверглись атаке хакеров. Подожду конечно, куда деваться. На письма не отвечают.