focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
totoro,
Bonechka,
Марина k, как у вас продвигаются дела с отправлением посылочки?
 

XOMKA

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
115
7
0
Москва
vkontakte.ru
Cкажите, пожалуйста, что Вы заказывали?
Моя посылка тоже не трекается уже долгое время. Сказали, напишите нам 26 ноября, если не придет посылка,будем решать(((((
Я заказала 10 разных бамперов на 5й айфон. 2 из них мне в процессе по ходу отменили, тк на карточку 160р вернулось через палку ( пришло смс на телефон)
А теперь когда заходишь в аккаунд,слева Refund orders и там номер моей посылки и написана цена 5$ - не знаете, что это может быть ? Когда нажимаю на эту строчку, то открывается мой весь заказ, который на 39.18$:bu::aq::bh:

XOMKA добавил 10.11.2012 в 15:37
XOMKA, таможня развернула вашу посылку, просите рефаунд у магазина

Anes добавил 07.11.2012 в 20:53

присоединяюсь к вопросу

 
Последнее редактирование:

Anassstasia

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
13
0
0
Санкт-Петербург
вам трекинг должны дать..по нему будете отслеживать)
посылку принесут на почту где то дней через 20, а вам в почтовый ящик извещение)забирать самим)
п.с. у меня тоже заказ на 5 баксов был)

Спасибо) А где куда его вышлют?На почту мне? Сорри за такие вопросы..первый раз заказываю:ah:
 

Wild

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
70
14
0
Россия
А в аккуанте адрес писать по английски или по русски английскими буквами?
И куда писать письмо?
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Мстислава , если отправили с трекингом, в самом заказе будет над перечнем вещей стоять номер в формате ЧЧ299...22РР
Если написано, что отправили Айрмейл, а не Р.айрмейл - то трекинга нет.
 
  • Like
Реакции: Мстислава

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Anes, мне тоже говорили что нет остального в наличии, а потом выслали... еще правда все равно не все, может и у Вас так же будет?
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Всем привет ) постоянно заказываю с этого магазина, я у них уже как вип клиент что, Но вот хотела поделиться.)
Качество вещей не подводило) что радует)
Зато вот по доставке они меня конечно подвели в последнее время(((( посылка от 16 декабря...ВЫСЛАНА только 7 февраля...Конечно я ругалась и мне вернули деньги) НО суть то в том что она прилетала к нам уже , при этом летит коряво через Самару в Питер ))) У меня в 1 раз такое ) )) теперь думаю идти получать или нет..сроки то они просрали а не я!!!!
И еще у них как то стали безответственно упаковывать товар, путают товар!!!! тоже ругалась!!!
Вот как то так
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
помогите пожалуйста найти умный пластилин, как handgum не находит...может кто-то еще где его видел... в городе он от 800р...:ai: дорого однако:bu:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
А у кого-то еще не трэкаются посылки отправленные где-то с неделю назад? И вообще, это нормально, что она не трэкается нигде, но написано, что отправлена уже неделю как?

да, у меня 3 посылки разбитые на 2 части (и того 6), 1 самостоятельная(5шт одного наименования)...
те что первые вышли 8 дней назад на сайте гдепосылка в статусе "Подготавливается для отправки из Гонконга", досылы по 2-4 дня в пути, они так просто "добавлены на сайт"
 
  • Like
Реакции: Scoffer

bungapal

Новичок
Шопоголик
20.12.2013
1
0
0
Shengzhen
Я вернул себе деньги палкой. Фокал не рекомендую!
Это хорошо, правильно что Палкой платили.
И еще один момент, в случае каких либо проблем с заказами в Фокале, не стесняйтесь пишите мне на почту Oleg@chiangoa.com я сейчас работаю в данном магазине, постораюсь помочь.
Внутри письм просьба указывать номер заказа. Ваш акаунт. А также по возможности ссылку на то что вы заказали и дату заказа.
Как человек находящийся в Китае я скажу что эта довольно странная страна, и у людей тут несколько иное виденье ситуации. Спасибо за внимание.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Объясните пожалуйста
Order No. T6960703 -это трек номер или нет, или тк менее 30 уе мне его не дали?
Shipment Shipped -неужели уже отправили, я только в 10 вечера вчера заказала
Shipping Date 2/13/2011
Заранее спасибо
нашла-Tracking Number: RB210497130HK
Tracking WebSite: http://www.track-trace.com/post
те трек номер дали и посылку выслали, вот это оперативность, интересно, за сколько она дойдет?

вам наверное только сформировали посыль, в лучшем случае отправили на почту, по этому трэк пока не отслеживается...
я все свои посылки отслеживаю по gdeposylka точка ru
последние 2 посылки с фокала шли 16 дней

Purga79, а вы уверены что фокал вам их вернул?
если уверены, то ждите их на карте... финсервис банк на 3й день уже возвращает
 
  • Like
Реакции: Purga79

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
у всех китайских яблофонов батареи слабые?
или есть те что держат больше 1 дня?
покидайте ссылками или моделями....
 
Последнее редактирование:

Ola-a

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
9
0
0
Украина Донецк
Ой я тоже межовалась между мною выбранным и вашим,токо из-за яблочка, а размер оригинальный?вообще так с оригиналом похож хоть чуточку не пластмассовый и по яркости как?тогда панельку заказать и вот он айфон готов:ad: как бы до нового года успеть:bozhemoj:извините за кучу вопросов:yes:
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
А мне посылку отправили 11 ноября и до сих пор в импорте не объявилась. Так что видимо не зря я новогодние подарки за 2 месяца заказала)

Bountessa, мне первая посылка больше месяца шла, адрес на ней был не весь указан. Но вот и вторая что-то не спешит.
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Sergey29, у меня доставка EMS была. Шел чуть меньше месяца. Отправили 4, а получила 22 марта. Я всё время им звонила и тормошила. И что самое интересное-как позвоню-так что-то сдвинется.