focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
Lizziana, это то, что нужно, там даже написан номер вашей модели. Только это не оригинальная батарея, а что-то супер китайское, как впрочем, и на focalprice.com. Это, по всей видимости, размеры коробочки для батареи, а сама батарея видна в окошке...
А ссылка не открывается и с раздела Batteries > For Samsung, что-то с сайтом магазина...
Попробуйте открыть раздел Cell Phones > Batteries > For Samsung и посмотрите 3.7V 800 mAh Exquisite Lithium Battery for Samsung U708 (Yellow). Здесь тоже самое, может без коробочки с драконом, но и подешевле.
А вот насчет качества и емкости "желтых" китайских аккумуляторов мнения порой самые противоречивые, самому мне с ними сталкиваться не приходилось.
 

Марина82

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
6
0
0
Геленджик
Всем доброе время суток!!!
Я только начала осваивать покупки в Китае, и уже столкнулась с проблемой что на focalprice мне не отвечают на письма, уже два дня тишины, это норма ?
 
Последнее редактирование:

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
помогите с оформлением заказа вообще не могу рахобраться.......вот лежит все в корзине,есть ордер номер а написано в конце строки оплатить или удалить,нажимаю оплатить выдает оштбку((((

Странно, сейчас попробовала положить в корзину и по нажатию на "pay now" сразу попала на страничку PayPal для оплаты.
 

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
у меня появились большие сомнения насчет этого магазина,
А какие могут быть сомнения...магазин проверен временем и покупателями.Для русских даже русскоязычную версию сайта запустили.Не забывайте про разницу во времени,вот вам никто пока и не отвечает.Проверти почтовый ящик и не только входящие,но и спам,туда может тоже попасть письмо.
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Девченки посмотрите этот http://www.focalprice.com/MH547B/3G...en_Dual_Sim_Standby_Bar_Cell_Phone_Black.html я не пойму это он 15 см????????????огромный такой? и панельки с яблочками потом подойдут ?)странно ну очень большой получается оригинал12 вроде)спасибки)

мы тут уже обсуждали, что на сайте какие-то странные размеры указаны, думаю, что это они указывают размер и вес упаковки, по крайней мере в моем случае это было так :yes:
 
  • Like
Реакции: Ola-a

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Sergey29, Wild, в PayPal можно изменить центр конвертации и списание будет проходить по курсу Вашего банка.
 

vajek

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
2
0
0
Йошкар-Ола
Как платить

Как платить на focalprice? я через paypal оплатил товар в 1$, с меня сняли еще 1$ PAYPAL. с Вас снимали или нет. как оплачивать и чтоб не снимали всякую комиссию???

vajek добавил 26.08.2011 в 09:50
Как платить на focalprice? я через paypal оплатил товар в 1$, с меня сняли еще 1$ PAYPAL. с Вас снимали или нет. как оплачивать и чтоб не снимали всякую комиссию???
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Ребята, я видимо одна такая сумасшедшая, никак не пойму их доставку. Заказывала три кабеля, 26 октября их отправили. Я так поняла у них фришип обычной почтой, при оформлении (как я поняла) за 1.70 доллара был вариант с трек-номером, я его выбрала, номер так и не дали, в заказе стоит только ориентировочная дата доставки 16 ноября, до сих пор не пришло. За что тогда взяли 1.70 ?? Если это не трек-номер?
 

nika4755

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
17
0
0
36rus
Инна, что-то у Вас с банковской картой, не мучайте себя, зайдите в ближайший магазин "Евросеть", приобретите дебетную карту "Кукуруза", положите на неё деньги - вот решение всех проблем. Конечно она не так удобна как кредитные карты некоторых банков, во первых "дебетная", во вторых деньги надо класть наличные и только в " Евросети", есть некоторые ограничения в использовании. Но и преимущества есть - бесплатное обслуживание, бесплатный сервис СМС, да и на накопившиеся баллы можно что-то приобрести в магазинах "Евросеть".
Еще можно получить виртуальную карту виза в системе киви...стоит 10р.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May и Suiginto_kami, девоочки....оффтопим :)
[OFF]немножко пооффтоплю с вами - при всей демократичности цен на китайфоны, люди, привыкшие к качеству, меняют эти аппараты на что-то более стоящее и зарекомендовавшее себя во времени. У меня бы к-фон М002Л, ну неплохой, были косячки, рус.яз - хороший, но не было всяких фишек, к которым я привыкла, нет интеллекутуального поиска по тел.книге: я любительница записывать имена и ники как мне нравится и много чего такого, что существенно облегчает жизнь, поэтому проходив с ним 4 месяца перепродала сыну замначальницы, 13летнему мальчику "попонтоваться" перед однокашниками и просто поиграться с телеком и т.п.
А сравнивать между собой брендовые аппараты нет смысла, т.к. "это вопрос вероисповедания" (ц): сама недавно была вся в думках что же взять (в цен.диапазоне 20к): Самсунг Вэйв 2, СониЭрикс или Нокию серии Н, ужасно обиделась, когда узнала, что Нокию собирают в Китае, щас пока гоняю с Нокиевским финским смартом......остановилась на СЕ фром Джермани, жду своего лапаточка, назаказывала к нему чехольчиков, плёночек и прочего :popcorm1:[/OFF]

чего это вдруг офтопим? здесь не грех обсудить товар китайского производства, с сайта указанного в заглавии темы(или его аналога)
сравнить с чем? для того кто впервые взял мобильный телефон в руки и он по случаю оказался эйрфоном4, он может показаться верхом совершенства... до тех пор, пока его его не уронят и не смогут починить...
для тех, кто уже пользуется более современными гаджетами, тот поймет о чем я говорю...

гыгы.. наверное потому так и радуюсь, что не заказала его для себя или своих близких:bm:

в свое время также сравнивала нокию с сименсом, с экриксоном, с мотороллой, еще бог знает с чем.... может просто привыкла больше ничего другого не хочу! наверное верю, что верная подружка нокия не подведет :ad: выбирать буду между ней и ней:ag:
 

-MariShka-

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
60
8
0
Moscow
Princess_H, там моя номер не поддерживается(((
"номера Airmail вида R*HK пока не поддерживаются;"

-MariShka- добавил 03.04.2010 в 20:17
Sergey29, ужс какой(((
придется набраться терпения по ходу.......
 
Последнее редактирование:

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Lee-Lee, говорят что отключают.
Но по закону каждый гражданин может привезти з-за границы 2 телефона без пошлин всяких и тд и зарегистрировать их.
Позже дам ссылку на сайт официальный.

Princess_H добавил 07.04.2010 в 13:49
Мой отчет :)

По срокам:
19го вылетела с Гонконга
29е импорт в Россию
31 экспорт с России
03 импорт в Украину
06 извещание с почты

Вот в таком вот пакетике все пришло:


Princess_H добавил 07.04.2010 в 13:53
Забирала с почты,смотрю а там дырочка в пакетике,маленькая,но вполне достаточно чтобы что-то вытащить)Вот я и шла домой и по чуть-чуть тянула оттуда,интересно же что там)))Уже и не надеялась что там все на месте,а все таки на месте,порядочные таможенники))Или просто им не по вкусу шоколадные зажигалки)))

Заказ был не маленький,из 30 позиций,прислали все.Только 2 позиции перепутали))Об этом дальше.

Зажигалки все такие прикольные)))Слов нет)) На подарок просто супер)


Princess_H добавил 07.04.2010 в 13:57
Еще заказывала зажигалку в форме спички,а они вместо нее прислали штуковину чтоб плиту зажигать.Но она мне тоже понравилась)Я уже на кухню повесила))


Флешки супер просто))))
Думала чуть больше они будут,а они такие маленькие и миленькие)))Смотряться супер!В шоколадку влюбилась!

Вэбку заказывала не себе.Отдавать стыдно,так как там где пластмаса она вся поцарапана.И вообще все что было в посылке пластмасовое поцарапано( И шнур как-то коротковат вроде.Включать еще непробовала.


Наушнички) Миленькие такие)Коробки опять таки все в царапинах.Еще не слушала :)


Штукенция на машинку,присоеденяется к стопам или габаритам и светится.Коревянький конечно значек,но большой)Посмотрим как оно будет светиться и смотреться.


Расчесочка.На фото была коричневая,прислали розовую.Запакована как шоколадка)


Аккумуляторы себе еще взяла,стоят копейки,нормально держат в принципе.Не фоткала,вставила в спышку чтоб все остальное пофоткать :)))

В общем довольна)Но видно конечно что Китай,да еще за такие деньги.Больше всего довольна флешками,всем советую!
 
Последнее редактирование:

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
да вобщем я с тобой согласен стоит обратить внимание на сайт уже потому что как ты говоришь они оперативно работают и выбор не плохой телефонов где же ты раньше была я бы тоже там заказал :ax:
 

ШИКАРНАЯ )

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
25
3
0
БАШКОРТОСТАН
Подскажите, заказывала на этом сайте много раз,мелочи без треков,приходило все быстро,
сейчас набрала кучу всего на 213 долларов ,а посылка уже 4 дня не собирается!!! что этто???письмо написала-молчат.

и еще где отслеживать их треки???:(
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Lav1985, если там телефон, то всего скорее его нет на складе и его ждут со складов поставщиков, судя по-моему негативному опыту в этом случае лучше просить замену.