focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Я вот думаю стилус себе всё-таки там купить (прям хоть на шею повешу, в телефон просто некуда), потому как в основном ногтями всё делаю. Плёнка, как и писали на различных форумах, по размеру капельку не подходит. Ничего не обрезала, каленой иглой не прикасалась. Пока держится, хорошо, если мес. на 3 хватит.
И девочки, покупавшие телефон, никто переходник под евро-розетки не покупал? Именно не USB->эл.вилка, а китайская вилка->обычная вилка.
+ так же в машину думаю, но там USB->прикуриватель.
 
  • Like
Реакции: Любашка

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Да, и уже получила. Оказывается он преспокойненько лежал на нашей почте )))
Заказывала телефон этот
Качеством более чем довольна. :ay:Хорошая сборка, корпус не люфтит. На качественную камеру я и не расчитывала. На прикосновения реагирует нормально. Вобщем, выпишу ещё какой-нибудь телефончик оттуда обязательно.

Ещё жду одну посыль с наушниками и фонариком.
Наверное, этот магазин станет одним из моих любимых :ad:

Gipnoz добавил 27.02.2011 в 17:18


у меня тоже долго не трекаются.
Но как показывает опыт работы с этим магазином: терпение, терпение и ещё раз терпение!:br:

Поздравляю с посылочкой:clapping: хорошо что нашлась! :ad: я тоже мечтаю об N8, может получу его на др :ah: как раз к лету все глюки устранят:yes: а я тоже 2 досыла жду! Уж сколько я у них заказов сделала, так чтоб не трекались по 6-7 дней со мной в первый раз! Если до завтра не начнет отслеживаться, буду писать письма
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Subbota, ужас по такой жаре да по таким инстанциям мотаться, держите нас в курсе.
я тут по соседним веткам с телефонами полазала, что-то психует тока наша ветка, так что думаю - всё будет хорошо! Мой заказ как собрали 30 июня так и тишина, поняла одно - фокал учит нас терпению :ag: а таможня закрепляет фифект.

totoro, а у вас как заказик, на тер-рии Раши уже зафиксирован?
 

Shelbi

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
43
20
0
Калининград
titmouse, отпишусь конечно. вот уже посылочка вылетела, про прогнозу должна 6-7 импортнуться, по крайнее мере я надеюсь. :) Верю и ваши в скором времени дойдут:ad:
 
  • Like
Реакции: Murzic и titmouse

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
urann, зашла в Мой счет,нажала обзор,список задач не нашла,нашла центр разрешения проблем,и все там нет сылки на подтверждение карты(((,но ест это в моем кабинете такое окно Уведомление, Подключить и подтвердить мою дебетовую или кредитную карту,перехожу по сылке,и там мне пишут -Невозможно завершить выполнение последнего действия

При совершении покупки или отправке денег рекомендуется через 30 минут проверить счет PayPal и электронную почту на наличие подтверждения о проведенной транзакции.

Если переход на данную страницу выполнен с другого веб-сайта, перейдите обратно на данный сайт (не используйте при этом кнопку "Назад") и повторите действия.

Если переход выполнен с веб-сайта PayPal, нажмите "Логотип PayPal" в левом верхнем углу, чтобы снова перейти к домашней странице и повторить действия. Возможно, потребуется повторно войти в систему.
я лох у меня ничего не получаеться:bu::ai::ak:

davidavrora добавил 21.06.2011 в 01:50
хотела повысить лимит пишут -Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
 
Последнее редактирование:

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Да-да, я два дня чесалась и не удержалась. :) столько моделей пересмотрели с дочкой. По срокам даже не знаю, на сайте написано в течение 7-15 рабочих дней. Кому то доставляли в течение 35 дней, но там заказы были на 2 доллара, а на суммы от 20$ говорят быстро. На этом сайте кстати при регистрации, подтверждении емайл адреса, написании отзыва, покупки и т.д. начисляются баллы. 100 баллов=1 доллар, и их можно использовать во время следующей покупки. Мне начислили за все мои действия вчера 208 баллов :)
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Сегодня, прям к Новому году, получила подарок))) Пришел телефончик)
Телефон такой уже многие заказывали. От себя: русский чистый, все буквы умещаются под иконками. в сообщениях немного формат букв разный. Пока пробовала звонить, писать смс. Еще не наигралась, только принесли. Но по первым впечатлениям нравится.
http://www.focalprice.com/MH687B/M0...Screen_Dual_Sim_Standby_Cell_Phone_Black.html


сейчас телефон заряжается. Чтобы не было проблем с зарядкой, брала адаптор (ну или как он там называется... переходник для наших розеток).
Еще разные панельки. С тигром яркая, актуальная в новом году. Понравилась! Правда панельки немного закрывают камеру, на 1 мм. Ну да камера слабенькая; пользоваться ей все равно не буду.

И просто восторг - панелька- шоколадка!!!! В комплекте к ней мягкая тряпочка для чистки экрана и наклейка прозрачная для защиты экрана. Сама шоколадка из силикона. Очень похожа на настоящую!:ag: И упакована красиво! Брала себе и подруге в подарок! Уверена, она тоже не останется равнодушной!!!!

правда одно НО все-таки есть))) Как-то включила вспышку. Никак не могу выключить(((((( Сижу, разбираюсь)
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
вот вот))) такой я вот и купил)) месяц назад)))):yes:

один??? а на вторую руку? ;)

зы мне всегда казалось что такие классные средства самозащиты в рф вне закона:br:

ззы кто, никто кодом на скидку не поделется???? :ah::ah::ah:
 

dasha7787

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
125
64
0
Ростов
когда заказывала у них первый раз посылку на второй день отправили,ну я тогда решила еще заказать теперь они ее собирают с 22 августа
я им написала,знаете что они мне теперь ответили-что у меня адрес не полностью написан!исправьте!
я посмотрела оказывается не выбрана страна,(не знаю как такое может быть всегда все на автомате выбирается),а я чето ни как не могу теперь ее там выбрать,написала им письмо с адресом,прошло уже два дня ,а в ответ тишина,на письма не отвечают,с другой посылки тоже тавар висит уже неделю!
все это мой последний заказ с этого сайта
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
chiangoa,
Напомню, что о своей проблеме с неправильно присланным мне товаром я писала тут

Наконец-то, с 3 попытки, сотрудники focalprice написали, что получили фотографии.
Ответ мне не ясен. Может Вы поясните, мне что, вместо телефона, который мне нужен, стоимостью US$ 179.53, предлагают вернуть 60уе и довольствоваться старой моделью, которая мне не нужна? Или всё-таки я не правильно поняла?!

"tianting replied this message at 20/12/2011 12:24:10

Добрый день,
Спасибо за Ваше видео. да, я получила, и был ошибочко отправлен.
Извините, я только что связалась с отделом закупки, мне сказали, полученный товар ---телефон iphone4,
цена на него больше 120 долларов.
Мы рекомендуем вам принять и будем вам $ 60 разницы.
Это хорошо?
Жду Ваш ответ
С уважанием Лида
"
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
mai, нет, не поняли, у меня был такой телефон, всё совместимо с нашими форматами сети. Не беспокойтесь :yes:
 
  • Like
Реакции: mai

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
ну а что ты хотел за 7-баксов потянет похож на мою блютуз гарнитуру кстати она классно работает мой китайфон поддерживает профиль A2DP-так что все окей можно всунуть любые уши и балдеть:yes::)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
привет всем! я вчера вечером оформила заказик (маленький, без трэка), сегодня уже тю-тю его, в Рашу
 

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Представляете, мне сегодня пришли часы!!!!!!!!!! Я так рада!!!!!!! Даже диспут не пришлось открывать. Но шли долго...46 дней. Качество отличное за 11 долларов. У нас такие по 750р продают.

Юляша Рыбинск добавил 23.06.2011 в 19:18
Anes,
Спасибо вам огромное за помощь, что не бросили одну в такой ситуации. приятно, когда есть люди, способные нам помочь!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Shelbi

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
43
20
0
Калининград
Ура. получена моя посылка с телефоном)) 22 дня в пути. 20 марта заказ. 24 марта дан трек. 27 засветилось на почте. 15.04.2012 получено:ay: Если бы таможня пошевелилась было б еще быстрее)):)
[quote="Данные по трек-коду с ресурса ]
Трек-код: RBxxxxxxxxxHK - телефон

  • 27.03.2012 Поступило на почту Гонконга
  • 29.03.2012 Будет отправлено из Гонконга
  • 29.03.2012 Вылетело из Гонконга в страну назначения
  • 5.04.2012 Импорт
  • 6.04.2012 Передано таможне
  • 6.04.2012 Выпущено таможней
  • 9.04.2012 Покинуло место международного обмена
  • 13.04.2012 Покинуло сортировочный центр
  • 14.04.2012 Прибыло в место вручения

[/quote]


заказала телефон. сказать что я восторге, ничего не сказать. дизайн на высоте. русификация отличная ( ни одной ошибки:ai: ). звук при разговоре и звонке на высоте)) пользуюсь 2день. полет отличный :) цена меня устроила. может кому то покажется что дорого или дешево, характеристики слабые. но меня все устраивает.
http://www.focalprice.com/MHQ23R/38...etooth_WiFi_GPS_32GB_TF_Card_Support_Red.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: chiangoa

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
-MariShka-, если вам ее недавно отправили,то конечно вы ее там не натрекаете)Трекайте на ихней почте,пока ее не экспортируют,а потом ждите.

"номера Airmail вида R*HK пока не поддерживаются;"
спереди и сзади по 2 буквы должно быть.и там оно трекается,если конечно она уже в России.Вот моя на примере:
http://www.os-propo.info/index.php?...tracknum=RB304933417HK&submit=%CD%E0%E9%F2%E8