focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Siera

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
36
67
0
39
Харьков
Margulya, аналогично :ag:, тоже написали типа недельку подождите...
 

M-21

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
60
164
0
самара
Я заказала этот телефон и меня поразили просто размеры 15*8 .неужели он такой огромный будет ,на др.сайтах такой же телефон размер 12!!!!!!! Может его кто то заказывал ?расскажите мнение о нем! мне его че та никак не отправят ......они ведь быстро вроде собирают..http://www.focalprice.com/MHF50W/X1...mera_Bluetooth_8GB_TF_Card_Support_White.html
 

alka170781

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
7
0
0
Татастан
urann, они показали мне книжку (очень старую),где про сотовые ничего не указано, а указано что приемно-передаточные устройства нельзя в Китай отправлять, ходила, кстати, в главпочтам. Звонила на горячую линию почту РФ, там сказали что толком не знают : А. И.: и попросили перезвонить в таможню РФ, а туда я уже 3-ий день дозвонится не могу, все операторы заняты.
PayPal пока молчит, и магазин там тоже не отписываемся.
В самом магазине мне написали что странно что не высылают обратно. И спрашивают может мне нужна скидка :) это ж какая скидка должна быть равная стоимости сотового.
 

Марина k

Новичок
Шопоголик
Wild, боже, как это виртуальная...
хочу сделать заказ, но ума не приложу как сделать это...

у меня карта ВТБ24 для интернета выдают на 6 мес.платишь 60 рублей и все.к Pay Pal привязывается.мне нравится!

http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=16 а вот ссылка все о Pay Pal!
 
  • Like
Реакции: kosh-ka

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
скажите пожалуйста если заказываю телефон то к посылке прикрепляется номер таможенной декларации чтоб потом можно было его внести в белый список????

у тебя на конверте будет наклеена декларация формы CN22 по ней ты можешь зарегистрировать аж два телефона так что не волнуйся:yes::)
 

Svetulka

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
29
9
0
Нижневартовск
Здрасьте! есть кто-нибудь кому с декабря уже дошли посылки? мне с фокала выслали счет-фактуру, по ней буду искать мою потерявшуюся посылку,но чувствую она до меня вообще не дойдет((( не в курсе, фокалпрайс мне же деньги не вернет?:ai:
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
напишите конечно,на сайте в личном кабинете ,выбирайте RMA Requests ,сейчас и по русски можно писать.
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
qwe123, у меня с 27 числа не отслеживается. Это китайская почта, к сожалению с ней вечные проблемы.
 

Sendy

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
24
4
0
Одинцово
Заказали 10 февраля, только вчера 7 марта посылка поступила на почту Китая, издевательство какое то, месяц тащить посылку до почты, как будто она сама туда ползла. Лучше бы на другом сайте заказали

у меня посылка от 10 февраля и до сих пор не появилась на почте:bu:
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
А где можно ещё посылки с фокала отслеживать ? Что-то меня их сервис отслеживания посылок напрягает :aq:.
 

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
chiangoa, Добрый день,можете подсказать какой телефон лучше выбрать(цена до 100$)Использование в россии.А то "бегаю по сайту" как шаман с бубном и никак не могу определиться.Чем больше читаю инфы,тем больше "каши в голове".Хочу сделать мужу подарок к новому году,да боюсь,вдруг телефон глюкнет сразу,он же меня потом засмеет с этим подарком:ag:.Какие китай -телефоны более стабильны? И еще вопросик-мне даже очень интиресно,а какими телефонами пользуются сами китайцы????:)
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Obria, я одну посыль в 20х числах ноября заказала(поступила на почту китая 29 ноября), надеюсь к нг получить.. а вторую, что вчера заказала, жду не раньше чем к концу января:ag:

у меня одна посыль аж с 4го декабря на таможне валяется :aq::aq::aq:
 
  • Like
Реакции: Obria

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Sanyab, да я все пересмотрела даже нет намека на разделение посылки
 

SerdzhKo

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
19
4
0
RF
поэтому и бесплатная доставка что пузырей на пакете нет)