focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Hellilote

Новичок
Шопоголик
У нас знакомый часто берет на фокале, ни разу не жаловался. Мы сейчас от туда посылку ждем. Думаю все будет хорошо) и еще похвастаемся))) :ad: Ну если что-то не так будет то в чс его)))
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Princess_H, странно но у меня та же байда не работает-а можно спросить какой у тебя провайдер у меня Билайн:(
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Элитная, с Гонконга отправили 19го,в России импорт 29го,экспорт 31го,в Украине на обмене 3го.
Довольно таки быстро получилось!
В этой посылке куча мелочевки,а вот телефончик мой с панды выехал 16го и тишинааа,в России еще даже не светится((
Так а чего она там лежит?Еще не направили на твое отделение почты чтоли?
 

Sansi

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
100
107
0
Ижевск
очень хочется мп3 плеер недорогой и рабочий)) желательно с функцией радио, но это необязательно.
полистала последние странички,хорошие отзывы об этих http://www.focalprice.com/detail_EM...mArpogpZjE9YtUDfopN5Ig&publisher=Publisher+ID

может кто-то ещё что посоветует?буду очень признательна :ax:
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
kkkkket, из вашего крика души ничего не ясно. Такого не может быть, деньги если возвращаются на счет пайпал, то потом еще через несколько дней возвращаются на карту с который был платеж. На пайпал они висеть не могут, мы не резиденты США. Возможно, вы просто не видите в банк-онлайн или выписке операции возврата (не все банки их отражают), сумма приходит и растворяется в общем счете. Но говорить конкретнее на эту тему во первых оффтоп тут, а во вторых нет ни малейшей подробной информации для более подробного совета. А может они вам через Points возвращают на свой счет в магазине. Вообщем совсем ничего не понятно :)
 

Wild

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
70
14
0
Россия
Будем ждать отзывы....
И вот еще вопрос, как вписывать улицу, дом, квартиру в paypal ?
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Вот наконец то дождался часов которые шли ко мне 3 недели! Собственно вот они http://www.focalprice.com/YW387W/Wilon_820_Mechanical_Wrist_Watch_White.html были упакованы в конверт с пупырышками и в баночке как на фото!За эти деньги скажу что очень даже хорошо выглядят и зделаны, только при осмотре заметил заводской брак ( если он заводской) Потёрт бресле даже сильно поцарапан в одном месте, но если не присматриватся то незаметно!А самое интересное вот что делал заказ часы и 2 акумулятора на кютек, так акумы отправили на неделю раньше чем часы, а их ещё нет!Висит что посылка лылетела с Китая!Вот так вот!
 
  • Like
Реакции: vladosyan

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
rolex, обязательно поделитесь с нами :ad:
Я вообще в этих устройствах не петрю, но вдруг мне тоже надо)))
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ,как быть? заказывала 3 органайзера для таблеток ( 3 одинаковых, 2 пришло нормальных. один побитый :( вот вот развалится.



ЗЫ последние сутки сайт постоянно лежит. у всех так ?
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Candy., аналогично. И дабы сэкономить вам нервы, предупрежу, что dealextreme - не альтернатива.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: lisavetka-mag и Candy.

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
urann, спасибо вам большое буду пробовать)):ax:

davidavrora добавил 22.06.2011 в 02:47
письмо им написала,а вот после удаления и попытки вновь привязать карту опять написали что карту проверте данные возможно не правильны((((
 
Последнее редактирование:

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
правильно вам говорят, но диспут можно открыть, если не прошло 45 дней с даты оплаты. Про диспуты у нас тема ТУТ

Блин...а у меня сегодня 45 дней прошло...значит считать, что я просто им подарила 11 долларов?
 

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Так я и не поняла - это нормально, что посылка не трекается с 9 марта вообще? Писала им, ответа нет. Не знаю, что делать - толи ждать, толи диспут открывать.
 

LESIA

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
141
102
0
уфа
HELP!!!помогите пожалуйста,сделала заказ 9 марта,они его еще не отправила,написала им письмо,с вопросом,когда планирует отправить мой заказ,а они мне в ответ вот что:

Dear customer,

Sorry for the delay on this order.
Because this is your first order on our site, so first we should confirm with you about this order.
pls confirm the address, thanks for your times!


Sincerely yours’
Ice


что они от меня хотят??
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
A-lena, а я там у них ещё заказала наклейку со стразами,дочке на телефон...так они её не выслали,в наличие не оказалось....а эти 2$ нигде не видны,ни на карту не вернули,ни у них не светятся.....руки не доходят им написать....
кстати я там код какой-то ещё ввела и мне 5% скидку сделали:)

да) thanksgivingday)))
а я с дилэкстримом пролетела.. лоханулась и написала неправильно номер дома, а они лохинулись и не написали индекс.. открыла диспут и они мне прислали на почту письмо что мои деньги отпраивли мне обратно.. но ни денег ничего пока нет... )
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
И всё-таки это не почта от рук отбилась и не трекинг глючит, а магазин вводит нас в заблуждение. Я сделала заказ 18февраля. Мою посылку разделили на две части. Первую часть якобы отправили 19 февраля, а вторую 21 февраля. Часть от 21го принята на почту 25го (через 4 дня), а от 19го только сегодня!!! То есть 11 дней они её тупо не отправляли. Все эти их уведомления об отправке для отвода глаз.
 

Айгулечка

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
65
39
0
Уфа
Первый раз хочу отправить заказ. Ввела купон на скидку 2011START ... а вместо 10% мне 2 $:( скинули, почему?? Хочу 10 % скидки:ah: