focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
7 дней как не трекаются
Это нормально для фокалпрайса, не переживайте, через пару дней будет трэкаться. Можете для успокоения им письмо накатать. Но вообще это часто бывает. У меня дней 8-9 не трэкалась, потом все нормально стало.
 

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
Привет, подскажите куда можно написать про возврат денег? лайв чат не отвечает

Лучше всего писать из собственного профиля: My account - RMA request

chiangoa добавил 08.11.2011 в 08:02
chiangoa, Подскажите пожалуйста , если заказывать примерно 20 чехлов на телефон и больше, на таможне Украины не возникнут вопросы, или пропустят ?

АнКиса добавил 07.11.2011 в 14:32
или разбивают посылки не на одну а на несколько?

АнКиса, всегда можно попросить службу поддержки отправить заказ по частям с отсрочкой в пару дней. Однако мы не можем гарантировать, что и это не привлечёт внимания местной таможни.
Если все товары заказываются для личного пользования, но в большом количестве, можно отправить разные посылки по разным адресам, либо на имена разным получателей во избежание вопросов со стороны таможни.
Если заказ коммерческий, то, вероятно, имеет смысл оформить его как dropshipping заказ: мы отправим товар непосредственно вашим клиентам без указания цены и без нашего логотипа. К тому же, для dropshipping клиентов существуют специальные скидки и условия. Подробнее о программе здесь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Абуся и АнКиса

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Sergey29, А как впечатления от телефона?

ну что тебе сказать в целом конечно положительные впечатления хотя толком пока не разобрался это мой первый китаец и сенсор тоже нужно привыкнуть после кнопочного экран нормальный яркий, сочный видео конечно подтормаживает -еще какойто глюк или я не правильно делаю не могу выключить тел приходится вытаскивать батарею вроде жму на кнопочку которой включается и жду но нифига не происходит еще вот эта верхняя пленка которая защищает экран не та что сверху тоненькая а вотчерная что обрамляет экран и круглую кнопку это тоже пленка и она приклеена чуть криво но я вроде подправил -звук в слуховом динамике нормальный даже громкий не знаю сам пока не регулировал-внешний динамик тоже орет прилично хоть у меня модель мини и он здесь один а не как у большой модели там два снизу вроде-экран довольно чувствительный но все равно надо привыкнуть что еще радио ловит у меня модель с ТВ антену высунул и все ,каналы в квартире ловит но нифига не видно может на открытой месности лучше будет не знаю-Вообще не советую брать эту модель щас за эти же деньги можно взять лучше и проверенную пользователями но всеже в целом я доволен

Sergey29 добавил 28.04.2010 в 22:28
Sergey29, как ремешок в черных часах? я с таким же ,только белые заказала

ремешок по моему явно не кожа а заменитель а вообще широкий такой вроде удобный-сами часы смотрятся классно у них стекло еще с гранями не хило смотрится на вид прочное но кидать об пол не советую:)

Sergey29 добавил 28.04.2010 в 22:47
вот еще подставочка под фотик прикольная всего 99центов ,универсальный пульт брелок его видно на тех двух фотках тоже порадовал переключает каналы моментально громкость регулирует включает и выключает телек вобщем достойная замена подходит к любому телеку у меня LG и все работает[URL=http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i212/1004/25/ffeba441f82a.jpg.html] [/URL]
 
Последнее редактирование:

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Sergey29, а как так что извещание с гонконга?)))
Оно ведь с Укрпочты долно быть)))
Оплачена 4го,а отправлена какого?

да нет извещение с почты просто там написано Гон Конг -платил 4марта а отправили вроде 5марта но треккинг не дали потому что там всего 10долларов заказ так что следить не мог где и сколько она летает
 

valkovaya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
98
9
0
Воло
ой.... читала читала... не допоняла всё равно:) сорри, если в сотый раз...
В общем шопоголики, помогите советом:)
Покупала 7 февраля.. подарки еще для 8 марта. Выслали двумя посылками, одна дошла давно - вторая нет. Трекается примерно так:
Передано таможне 28.02.2011 03:00
Обработка 02.03.2011 06:39
Обработка 10.04.2011 19:07 104002 МОСКВА PCI-2
Обработка 20.04.2011 04:40 104002

вот... я так понимаю 45 дней прошло, по оплате в пайпал уже ничего не сделаешь.

Есть надежда что дойдет или что делать то?:)
 

Wild

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
70
14
0
Россия
А если у меня написано, что посылка покинула 29 марта, когда она будет трекаться на сайте рос. почты?
 

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
denis7, не писала еще,незнаю как сформулировать правильно письмо,чтобы меня поняли.Капец,100лет заказываю и такие косяк.

Напишите на русском либо сообщите мне номер заказа в личном сообщении.
 

Purga79

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
91
249
0
Казань
Подскажите пож-та, как возвращают деньги за товар, который оплачен, но кончился, если оплачивали Палкой? Не могу на сайте найти где мои денежки:)))

Purga79 добавил 14.02.2011 в 13:31
И если на палку, то в течении какого срока? Спасибо заранее:)
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
У кого от фокала экспорт в р-не 15 чисел, был уже импорт? Я говорю про ЕМС.
 

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
получил вертолет))) это ппц просто)) мало того что он вначале распоялся)))так потом вообще пластмассовые штучки из него по вылетали))) гамно одним словом

как думаете реально вернуть деньги за него?
 
Последнее редактирование:

ninevy

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
159
29
0
москва
-MariShka-, Это нормально. у них там сортировочный пункт, который частично переехал в Подольск. Мне подруга присылала бандероль, которая за 3 дня должна быть у меня (то есть переплачивала за скорость), а на казанском вокзале 10 пролежала(
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Svetulka, мне с фокала ,посылка идет стабильно 2 месяца,раньше даже не дергаюсь.
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Блин,я уже все эти категории пересмотрела,не могу найти обыкновенных светодиодных лампочек,одни фонарики и брелки попаддаются.:(:(
 

Bonechka

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
48
112
0
РФ
Выручайте!!!
Посылки с Фокала потеряны где-то на почте, при заполнении заявы нужен адрес отправителя, уже сделала запрос им в службу подержки.
Но может у кого-то есть??? Буду премного благодарна)))))
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Princess_H, спасибо за сайтик) даааа....я бы тоже там заказала((
кстати,а как там с доставкой? чем отправляют?
 

XOMKA

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
115
7
0
Москва
vkontakte.ru
Хомка, 5$ - это 160р., которые Вам вернули.) Refund же по этому номеру заказа был. вот так просто отображается.

Спасибо за разьяснение ))))
А как вы думаете, почему панельки не пустили? Может тогда требовать возврата денег :((( таможня вряд ди пропустит :aq::(:(
 

-MariShka-

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
60
8
0
Moscow
Sergey29, я тоже для пробы хотела заказать, потом маме показала у нее тоже загорелось)))
теперь сидим панельки выбираем, чехлы и т.д.... шопоголики одним словом :super_smilies062: