focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Spider_Elk, если деньги возвращают, вам приходит письмо на имейл, привязанный к пайпелу или можете увидеть в самом аккаунте пайпела. У меня с ними никогда проблем не было, если пишут что вернут, то возвращают в течении 1-2 бизнес дней, чаще даже на следующий.
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Девочки,подскажите.Говорили же что с этого года привезенные з-за границы телефоны в Украине работать не будут,мол надо регистрировать их как-то с этим имэй кодом.
В общем в этом не разбираюсь совсем,просвятите)))
Можно ли заказывать и когда получу прям заработает и не надо будет ничего для этого сделать?
Заранее спасибо!
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
nelchik, скажите пожалуйста а как вы разобрались с размером телефона и панелек к нему?
что-то я не пойму...12х8х7 это как?
кто подскажет девочки?

Да я уже писала, что взяла не глядя чехлы :) потом только опомнилась, что могут не подойти, но по размеру, слава богу подошли. А на сайте размер нашего телефона указан какой то странный, на деле он одного размера с оригиналом.
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
да просто читал что без треккинга может гдето затеряться и жди потом полгода и еще гдето тут читал пришел один парень на почту узнать так они спрашивают номер -а он говорит что нет -так они его вежливо послали:yes:
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Народ, подскажите, пожалуйста, как на этом сайте менять их пойнтсы на скидки и тд? я в английском не очень, поэтому не совсем понимаю что мне предлагают.
у меня 58 пойнтсов.
предалгают 2 варианта:
1. 2% off Any Single Item - Points: 55
2. $1 off online order of $50 or more - Points: 55
т.е. в первом случае мне предалгают скидку 2% за мои 55 пойнтсов?
а во втором скидку в 1 бакс если я куплю товар на сумму не менее 50долл? правильно?

да ты все правильно поняла по моему выгодней брать 2% я так и сделал но решать тебе выбирай что хочешь:)
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Те,кто заказывал телефон в Украину,подскажите.
Уже весь нет перерыла,чтоб занести телефон в белый список пишут что нужна декларация такая-то или такая-то.
Декларация это что?Надо его растамаживать и платить за то что это телефон ввезен?И сколько?
Разъясните если кто в курсе.Ато боюсь что закажу,а через 3 месяца отключат мне его и все(
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Sergey29, а как так что извещание с гонконга?)))
Оно ведь с Укрпочты долно быть)))
Оплачена 4го,а отправлена какого?
 

valkovaya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
98
9
0
Воло
valkovaya, всё дойдет! и обычно все посылки от фокала у меня приходили до достижения 45 дней с момента заказа!
Все мартовские посылки застряли, списываем на весенний бум.
не переживайте.

Буду ждать да... тока она у меня февральская... давно чёта...
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Элитная, я тоже щас жду с фокала 27марта покинула Гонконг а вот Диала если кто не читал пришло нормально 4марта оплата 5отправили 26пришло 27вкинули извещение жаль что на Диале выбор телефонов не большой так бы там заказывал

Sergey29 добавил 30.03.2010 в 17:58
LESIA, а какая у тебя Опера у меня сборка ОпераАС-раньше все работало а вот с прошлых выходных как хочу зайти на сайт так высвечивает что у них апгрейд сайта или что то в этом роде просто не понятно что происходит
 
Последнее редактирование:

Wild

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
70
14
0
Россия
У меня 12 марта посылка поступила на почту Китая, и до сих пор в России не трекается:(
 

Анхен

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
131
12
0
г.Сочи
Я правильно поняла - в магазине бесплатная доставка, только за трек доплачивать надо ?
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Sergey29, конечно всю.С чего это не всю?)))
phokus, поищите по номеру или ключевым словам.
Не думаю что что-то страшное.Может вам его положили,а вообще решили уже не заниматься этим продуктом.
Если что-то не так они напишут.Подоставайте их просто,панику разведите)))
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
SoulFly, это конечно,но у них всюду большими буквами написано,это не оригинал,а 100% копия.Во первых его реальная память равна 2G хотя на нём написано или 8 или 16,его камера снимает 1,3мпикс,у китайских айфонов две симкарты.....и конечно они могут сделать надкус этого яблока например с другой стороны:) и поэтому столько лет,за их фэйки никто им не откручивает головы:)
они сразу предупреждают что это не оригинал,а копия
 

style

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
23
0
0
Уфа
Помогите, плиз!!

Сегодня получила посылочку с телефоном...все пришло..я в восторге...но вот только не могу включить телефон...вроде и зарядку зарядила...
что можете подсказать? может я неправильно симку и зарядку вставила?