focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

born

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
7
1
0
Москва
Вообщем, мне достаочно оперативно ответили, действительно баг в системе у них.
Они видели мои деньги, но заказ не создался..
Спросили сделать заказ Unpaid или рефунд - я выбрал второе, сказали в течени 2 дней должны вернуть..
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Margulya, это самая привычная ситуацию!У них так всегда.
Как только появятся в наличии тогда и отправят.Но на практике это совсем не скоро.Будут кормить завтраками, потом предложат вернуть деньги.

Все было как ты и сказала - вчера прислали письмо (ну, конечно, после моего предварительного) следующего содержания:
"How about wait for one more week?" :ag:
волшебные парни просто, слов нету
 
  • Like
Реакции: Anes

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Грачик, и обычная почта идет не очень долго - дней 14, а если вы волнуетесь за сохранность товара в посылке, то и ЕМС вам гарантий никаких в этом не даст.
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Пришли 2 флешки, которые заказывала на подарки. Посылка добиралась оч долго, хорошо, что заранее назаказывала. Жду еще парочку от них.

Сердечко кулон
http://www.focalprice.com/CUB74P/4GB_Crystal_Heart_USB_Flash_Drive_Pink.html

Брелок
http://www.focalprice.com/CUB52S/2GB_Crystal_Keychain_USB_Flash_Drive_Silver.html



Пришли в пакетиках, но красиво упаковать не проблема. Все стразы на месте. Соответствуют заявленным гигам :ay: Брелок оказался тяжелым. Думала дарить подруге, по картинке смотрелся более женским. А теперь думаю, может кого из друзей страз не смутит :ag:

Очень приятно, что флешки у сайта всегда оправдывают ожидание.
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Не знаю, мне отправили через 2 дня без проблем. 06.03 оплатила, 08.03 уже отправили, 12.03 покинуло Гонконг. Ну теперь я так понимаю 12.04 она начнет биться по России.:ag: В последнее время все посылки из Китая, которые идут через Россию, исчезают ровно на месяц. Зато по Украине 4-5 дней, что радует.:yes:
 

Wild

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
70
14
0
Россия
Да я и не хотел большего!Плеер заказывал для пробы и не для себя!
Сам плеерок выглядит очень хорошо, как настоящий ipod, да и заработал он сразу, даже заряжать не пришлось!
 

happy_day

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
7
9
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, может была такая ситуация у кого-то. Я сделала заказ на focalprice 3 декабря на $271. Заплатила EMS. Мою посылку разбили на две части. Первую выслали EMS только 8.12! А вторую часть - 10.12, но судя по трекингу обыкновенной почтой! Я им написала, что хочу, чтобы вторая часть посылки была выслана EMS, но они пока молчат. Как обычно в данной ситуации происходит? Они возвращают деньги за EMS или досылают все таки EMS? Кстати, первая часть до сих пор не прошла границу:(

Пишу чем дело закончилось: в результате долгой переписки они предложили мне купон на 5% на следующий мой заказ. Вторую часть посылки, которую они отправили обычной почтой досылать емс-ом не будут.

happy_day добавил 22.12.2010 в 18:00
pupsyatina видимо я на каком то этапе не подтвердил свой адрес электронный. Я сейчас не могу ничего сделать на сайте ни отправить сообщении ни посмотреть свои балы , ничего . При любом моем действии он просит подтвердить адрес, нажимаешь подтвердить. пишет что сейчас на почту вам придет письмо и там по ссылке можно будет подтвердить. Но нифига не приходит, вот в чем беда.

У меня тоже так было. Я раз 7 нажимала подтвердить адрес а в ответ тишина, а потом через неделю где-то мне посыпались на почту письма с подтверждением.
 
Последнее редактирование:

Белоснежка

Душа компании
Шопоголик
03.07.2010
302
496
63
Москва
Eleshka, да странные ребята! Я вот заказала еще один телефон для подруги на buyincoins.com, тот тоже поработал и больше не включился. Так они мне написали, типо высылайте назад, починим или новый дадим. :( Вот так-то.
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Ох уж эти китайцы! Я уже выше писала, что из 13 наименований отправили только одну мелочевку и написали, что за остальное вернут деньги. Я тут сижу жду эти деньги, уже и куда потратить придумала, а они вместо этого отправили еще одну часть заказа, хоть их и не просили... теперь вот думаю: осталось еще 3 товара - практически самые дорогие, они и это отправят, или все же вернут деньги?
 

Малышка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
187
488
0
Ленинградская обл
Только сегодня увидела эту темку и решила отписаться.
С фокала заказываю с марта месяца, каждый месяц кроме ерунды дешевой еще и по 2-3 телефона и все было почти гладко ( все траблы решались быстро и хорошо). Только в октябре месяце произошла катастрофа(( - пришла посылка БЕЗ заказанного телефона. И шла посылка полтора месяца. Хоть и заплатила через Пейпал диспут открывать было уже поздно. Оформила RMA Request. И фотки прилепила (с двух сторон конверта с посылкой щелкнула) и показала содержимое. На что они ответили. что сожалеют, но их склад уверяет что телефон был послан. Самое интересное, что я доказала им что телефон не мог лежать в посылке, потому что в конверт такого размера не поместятся все заказанные мною вещи. Только после этого они решили заново послать мне телефон, причем я заплатить должна была 30 долларов за EMS доставку. Вот так((( Телефон стоил 104 доллара.


Вот и у меня тоже самое не выслали видеокамеру я тоже делала фотки вещей с дуру выкинула пакет они просят пакет сфоткать что делать незаню и доказываю теперь что по емс трекингу вес посылки 50грамм и не может весить видеокамера 50грамм открыла диспут в пейпал
 

ninevy

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
159
29
0
москва
-MariShka-, Спасибо за сайт.
выслали сравнительно недавно 8-го числа
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Элитная, нет :( На вопрос "Где посылка?" китайцы ответили, что у вас в стране шторм, поэтому ждите...

о Господи!!! я в шоке! теперь совсем страшно стало! эт получается она вам уже идёт почти два месяца????? вот и бесплатная доставка.....(((((((
я вам искренне сочуствую( как получите-отпишитесь....
 

Kitana

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
162
110
0
Санкт - Петербург

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
StreetAngel13, [OFF]
Ты написала очень категорично, мол, чайна медленнее.
Если бы Вы читали внимательнее, то не возникало бы таких вопросов. Если был написан конкретный пример
по срокам та, что Чайна - отправили 11, в экспорт перешла 18, а та часть что Гонгконг - отправили 20 - а экспорт уже 24
(соответственно там 7 дней, а там 4), то причем здесь категоричность? И работа Укрпочты и таможни? Короче, у всех по разному. Так что не вижу повода продолжать обсуждение.[/OFF]
 

pepsin

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
26
2
0
уфа
подскажите пожалуйста, оплатила через палку заказ, а адрес доставка на рус языке был вбит. Чего теперь делать, как лучше? боюсь не дойдет посыль до меня, написала им, а они пишут, что и так пойдет не надо на английском языке писать. Может кто сталкивался?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
totoro,
706695191.gif

буду ждать свой ещё один трэк, уф, как у вас тут в ветке всё сложно :ag:
 
  • Like
Реакции: totoro