focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

alenuvvka

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
43
54
0
республика алтай
да, платила ПП. Просто хотелось бы побыстрее, а от них ни ответа, ни привета..... А сколько по времени они собирают заказ? заказала телефончик и чехольчики к нему...
 

Lili*

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
22
154
0
Беларусь
Я не могу сказать, что все так плохо, да посыль долго шла, но я и из другого магазина в это время заказала и они пришли одновременно. На все вопросы мне отвечали быстро, чуть что купон на 5$, вебки пришли без микрофонов за все отдали деньги очередным купоном, но все-таки...
Только меня смущает их упаковка, все, кроме телефон, в пакетиках, те же часы, камеры, к счастью приехали целые, но не мешал бы хотя бы пакет с пузырями.
 

alenuvvka

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
43
54
0
республика алтай
У меня в письме вот под этой строкой We have shipped out the products to your following address:
они не написали ни улицу, ни дом.. Это страшно? Ответьте пожалуйста кто знает, а то я переживаю....
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
вы меня не поняли!я же написала,что 1000 руб.переплатила,нежели если б сама из китая заказала.сам телефон мне обошелся в 5000 руб.(аналог 4г).

Маргооо добавил 20.12.2010 в 21:17
Anes, а ссылку не дадите?а то поисковк не выдает мне ни одного телефона...ну хоть картинку или цену по кот.искать?
 
Последнее редактирование:

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Блин, что то нефига мне не отвечают. Раньше всегда быстро отвечали, сейчас тупят
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Kitana, All, забавная ситуация. Может, как-то от цены заказа зависит? У меня была оплата 4.11, отправили 8.11.
akkulina, Не переживайте. Отправят Ваш заказ. Я рассчитывала - минимум - неделю будут собирать!
 

kosh-ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
76
1
0
Пермь
здравствуйте
хотела попросить вас, мне хочется сделать заказ , но у меня нет никакой карты для оплаты, хотела попросить помочь перевести деньги через вашу карту.
откликнитесь, пожалуйста - кто может мне помочь.
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
ровно на половину оплаченной суммы нет товаров,написала чтобы выслали снова,форма на русском языке ,не знаю выполнят ли повторную отправку,упаковка цела,но нет веса ,зато при поступлении в Россию вес есть. У кого-нибудь были похожие проблемы и как они разрешились?
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
да, я прежде ,чем писать на форуме ,ветку изучила и писала я в личном кабинете,но ответа нет
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Sergey29, у меня адамант :)
Попробуй с другого браузера может.

да вот попробовал -IE все работает странно почему Опера перестала работать всегда пользовался Оперой и никаких проблем небыло
 

Марина k

Новичок
Шопоголик
я так понимаю, в тот момент, когда посылка покидает страну-экспортера она нигде не отсвечивается, пока не пересечет, границу страны получателя.
Напишите, пожалуйста, в среднем на какой день у вас в России/Украине посылка отсвечивалась при использовании бесплатной доставки??
когда я пытаюсь отследить номер своей посылки, мне пишут
"К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RB335162302HK не найдена. ". Это нормально?

У меня засветилась в России почти через месяц,но у меня другой продавец правда!
 

ШИКАРНАЯ )

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
25
3
0
БАШКОРТОСТАН
девочки !
третий день пытаюсь сделать очень вжный заказ, но меня выкидывает из корзины ,заказ на 100 долларов всякой мелочи , набираю по 3 часа и хоп опять выкидывает перед тем как сделать заказ, что происходит ?? в лив-чат писать пробовала - не отвечают, на какой маил им можно написать ??? это у меня у одной так ?
пишет-
Service Unavailable

HTTP Error 503. The service is unavailable.:ak:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
LuckyFlower, спасибо за шарики для цветов :ax:!!!!
у нас они реально, стоят больших денег по сравнению с китайской ценой!

девочки, тсссс... открою страшную тайну... в магазине сети фикс прайс дети выклянчили у меня 2 мешка этой лабуды... одному голубые, другому зеленые.... по 36р за сетку...
на какого шайтана они им понадобились, членораздельно объяснить не смогли... наверное всем детям такое чудо надо(в мое детство за такой шарик можно было наменять кучу вкладышей от жвачек:ag:)...
шары разного диаметра, но все одинакового прозрацного цвета - зеленый и голубой...
поиграли 2 дня и остыли... я себе поскользнувшись на них чуть шею не свернула:aq:
в тот же день собрали и разложили по вазам-коньячным бокалам... если кому надо - обращайтесь... отдам бесплатно, то есть даром самовывозом из люблина :br:

2lamel, дочитайте мое сообщение до конца плз... я там писала, что 1,5$ того не стоит, но 3-4 паллетки разбитых теней или кокнутые черепашки как на бике(см соседнюю тему) того стоят...
у меня пока тттчнс нареканий по фокалу нет:clapping:
 

Мстислава

Новичок
Шопоголик
pupsyatina, мне вчера какую-то фигню написали про недостающие вещи, так даже не уточнили чего именно не хватает. Я им задала вопрос, вот сижу и жду у моря погоды...
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Привет всем вот сегодня получил посылку правда не по теме она с Диала но все равно приятно поделиться думал буду ждать 2месяца потому что без треккинга а получилось 21день-оплатил 4марта отправили 5марта-пришло26 а извещение вкинули 27марта так что думаю можно смело покупать-это моя первая посылочка всего на 10$
T7.jpeg
[/URL][/IMG]
0O.jpeg
[/URL][/IMG]

Sergey29 добавил 29.03.2010 в 13:08
СветланаЮрьевна,
Princess_H, вы щас можете зайти на фокал ато я захожу сайт открывается а что то посмотреть или залогинится не могу-у них там типа апгрейд сайта ??????
 
Последнее редактирование:

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
Друзья, Focalprice стал одним из спонсоров ежемесячного награждения авторов mysku.ru. Делитесь своим опытом покупок (удачным и не очень) и получайте главные призы и/или специальный приз за лучший обзор товара Focalprice - купон на 25$ + 99 Focal баллов. Подробности тут.