focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

vladosyan

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
107
85
0
Ессентуки
Zeta, у вас там трека и не будет. Если с треком то R. airmail, у вас просто airmail. Трек даётся бесплатно, если стоимость посылки больше 20$, а у вас 12 с копейками.
 
  • Like
Реакции: Zeta

Fehy

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
32
4
0
Ukraine
Обалдеть, сегодня утром оплатила и уже выслали почтой гонконга и дали трек, правда он пока еще не отслеживается, но раньше чем через 5 дней они у меня никогда и не отслеживались

Будем надеяться что игрушка ребенка придет нормальная
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: chiangoa

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
Мда сайт конечно интересный..но сроки!!

Заказ сделанный 4 апреля они выслали 15 мая....и вот только на той неделе он пришел...почти 3 месяца....а там всего 5 вещей....

Желание заказывать конечно отпало напрочь...
 

Zhenyazz

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
17
5
0
42
Красноярск

Спасибо за наводку, значит если сумма заказа более 20$, то бесплатно (кроме ЕМС), правильно понимаю, просто я новичок в таких вещах, воть и переспрашиваю
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Kai, длину часов вы похоже посчитали верно. Сама заказывала и заказывать буду часы именно у них. И вот почему:
1. Качество упаковки - у часов нет ни одного шанса повредиться в пути следования.
2. Срок доставки (Россия) - 3 чаще всего, реже 4 недели.
3. Цены - адекватные, может где-то и есть дешевле, но сам магазин менее надежный.
4. Все полученные часы заказывались мне, всей моей семье, подругам и чуток на продажу - пищали визгом все, настолько всем понравились.
5. Ассортимент - все более-менее новинки появляются у них одновременно со всеми остальными аналогичными магазинами.
 
  • Like
Реакции: Kai

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
chiangoa, помогите мне пожалуйста. Номер моего заказа FPTI933198M2. Почему-то статус поменялся на Invalid. По какой причине? Деньги с карточки были успешно сняты в день заказа.

К сожалению, выбранного вами товара нет в наличии. Возврат средств будет произведен в течение 3-5 дней.

chiangoa добавил 15.06.2012 в 13:31
Здравствуйте! Марина, подскажите пожалуйста что делать. Мой заказ от 11.05.2012г. вот трек RA341248617CN - с 26.05.2012г. "ПРИЕМ ПОЧТА КИТАЯ" и с тех пор никаких движений. Весь заказ не мой, я уже не знаю что людям отвечать. Жду ответа. Спасибо.

Не можем, к сожалению, никак повлиять на работу почты. Часто статусы обновляются с опозданиями, возможно, ваша посылка уже покинула Китай.



chiangoa добавил 15.06.2012 в 13:36
Всем зарегистрированным пользователям в честь дня рождения магазина начислены купоны, дающие скидку до 10$!
Размер скидки зависит от даты регистрации, проверьте свой кабинет до конца июня.

750_abs_33.jpg
 
Последнее редактирование:

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Порадовала скорость отправки посылки на этом сайте. 23 числа заказала, 24 уже отправили.
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Улыбашка, вторая посылка скорее всего не засветится до импорта, то есть когда в руки нашим попадет. У китайцев в праздники через ж работает всё и почта тоже. Я думаю, что в итоге вы всё получите, раз уж они написали, что отправили, но с большой задержкой. Если что, за не доставленный товар мне без шума они сами предлагали вернуть стоимость. В этом отношении у меня только положительный опыт. Так что вы не особо переживайте.

Кстати в другом китайском магазине после жалобы на отсутствие трекинга, он у меня всё-таки появился буквально на следующий день (одна отметка об экспорте).
 

Adrenalinor

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
46
136
0
минск
А хотите получать возврат 5% своих денег с каждой покупки на Focalprice, чтобы сделать свой шоппинг еще более выгодным?
При регистрации по ссылке Вы сразу получите на Ваш аккаунт бонус в размере $5:
extrabux.com - ссылка от администрации форума

Вам следует зарегистрироваться на сайте Extrabux, и осуществлять покупки на Focalprice по переходу с сайта партнера.
При переходе с Extrabux на Focalprice и оформлении и оплате заказа, сумма в размере 5% от стоимости заказа будет автоматически зачисляться на ваш аккаунт Extrabux.
Общая сумма потраченных на покупки средств суммируется!
При достижении общей суммы в аккаунте 10$ вы сможете сразу вывести ее разными удобными для вас способами: Paypal, Webmoney или пластиковую карточку.
 
Последнее редактирование модератором:

SerdzhKo

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
19
4
0
RF
отвечаю. волноваться не стоит-у китайцев часто сервис ложится трекинга. все норм
 
  • Like
Реакции: Lili*

Purga79

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
91
249
0
Казань
Подскажите, пож-та, где я могу добавить адрес доставки? Не могу никак найти....

Purga79 добавил 31.01.2011 в 15:22
Как я понимаю, при оплате Пейпалом - я просто меняю адрес доставки? на самом сайте не могу найти вообще куда ввести несколько адресов:(
 
Последнее редактирование:

poco_muerto

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
11
5
0
Moscow
рыбка-86, на 43 день от оплаты лучше диспут открывайте, а пока ждите)