focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
я тоже надеюсь на доброго таможженика. перед тем, как заказывать, почти всю темку прочитала, не нашла информации, что таможня тормозит посылки с китайфонами, исходя из этого и заказала.
и вот теперь.. :( завтра опять еду в таможню.... поеду теперь с утра, пока таможенники не перегреты жарой...
 

tina

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2008
81
74
18
москва
Вот и пришла моя посылка))) столько радости! сломанная флешка и не те сережки:ag:

chiangoa, подскажите пожалуйста, куда мне написать по этому поводу? ссылка на форму возврата денег на сайте фокалпрайс не работает.
я так понимаю у меня будет косметический дефект по флешке и ошибочная доставка по сережками - согласно правилам на сайте должны вернуть деньги?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Евгения82, не знаю тада, напишите в форум по модели часов
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Девочки, а не подскажете, искала, но что-то не нашла информацию - www.focalprice.com это китай? тоже загорелась телефончик там купить, но сама немогу пока, так то ищу посредника...

зачем он вам? там просто очень)лучше доставку побыстрее выберете чем за посредника именно здесь переплачивать..
 
  • Like
Реакции: Nostie

maysun

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
3
0
0
Чебоксары
у меня ящик на Gmail.com, пробовала несколько раз зарегистрироваться с разных ящиков с Gmail.com, всё так же
я тоже ни с яндекса, ни с майла, ни с Gmail.com не могу подтвердить свой емайл:( что делать....
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
A-lena, я пишу им через их Customer Service Express, а у Вас есть еще какой-нибудь адрес?

Amorosa, я тоже оплатила доставку EMS, но у меня до сих пор в аккаунте написано Waiting for Supplier.

они мне писали с ноу-реплая.. на всякий случай им и туда написала.. если дойдет ответ кину вам имейл)
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Элитная, виды отправки те же: обычной почтой (эирмэйл),регистрированой обычной (с трекингом), EMS, DHL.
Обычная бесплатная,регистрированая обычная от 50долл бесплатная,экспресс бесплатный от 350долл к нам,в страны поближе от 200долл.
 
  • Like
Реакции: Элитная

kkkkket

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
3
0
0
//
привет всем!подскажите!!!мне фокаловцы постоянно делают возврат на paypal,задолбали,уже 100 раз просила не делать так...безполезно.а мне на карту эти деньги не падают,так и висят там...почему так?куда они деваются?
 

Марина k

Новичок
Шопоголик
ну помогите же мне :)
в общем, пока карточка делается, я хочу сделать заказы через виртуальную карточку, с терминала QIWI, кто-нибудь вообще заказывал так?? я просто очень волнуюсь, впервые всё это, мне уже кажется, что миллион всяких нюансов, очень страшно) с верификацией там всё так же, как написано в инструкции? если мне нужно заказать много вещей, лучше часть сделать на себя, часть на подругу? и я правильно поняла, что ограничение 10 тысяч в неделю из-за таможни? очень плохо понимаю все эти дела(
и вот на этих сайтах, на фокале, на диале, панде можно вообще им написать сначала, спросить, есть ли у них всё, что надо в наличии, а потом уже заказывать?? делал так кто-нибудь? просто мне желательно знать, на какую сумму карту делать.. спасибо всем огромное заранее за ответы!
и не подскажете ещё, сколько стоит обслуживание виртуальной карты в ВТБ? сорри за флуд)

60 рублей за пол-года:)да из-зи таможни.
 
  • Like
Реакции: Nariko

Xrustja

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
10
35
0
Lvov
заказала телефон...оказалось его нет и мне сделали рефунд ...в статусе пишет финиш но денег на карточке все нет.....пишу им они молчат....уже прошло почти 3 недели.....что мне делать...подскажите.
 

master77

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
159
56
0
РФ
Вопрос к девочкам из России, кто заказал уже на этом сайте:http://www.focalprice.com/. Какой почтой они высылают бесплатно? Сколько по времени идет? EMS у них платная.
 

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
Заказали 10 февраля, только вчера 7 марта посылка поступила на почту Китая, издевательство какое то, месяц тащить посылку до почты, как будто она сама туда ползла. Лучше бы на другом сайте заказали

Всё, открыла диспут на них, сегодня посмотрела на сайте сроки доставки и ахнула, 7-15 рабочих дней. Ага, конечно... Ну нельзя себя так с клиентами вести, нельзя!
 

Migomatua

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
51
2
0
Донецк
Zhenyazz,
All,
allak,
nelchik,
akkulina,
дайте пожалуйста ссылки на телефоны, которые вы выбрали:yes:
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Привет всем)))
Написал я им письмо по поводу языка адреса, на следующий день они мне ответили:
Dear customer,
please confirm the address:
И написан был мой старый адрес( по русски).
Я им в ответ опять отправил мой адресс(по английски).
И еще через день( сегодня) они все-таки поменяли адрес, но на то они и китайцы, адрес то поменяли, но почему-то улица и индекс были написаны в другой форме:
Вместо:
Улица
Индекс
Стало:
УлицаИндекс

а ты напиши им пожалуйста зайдите или посмотрите адрес в моем аккаунте и отправте по этому адресу спасибо может так они поймут-я им пишу что хочу купить переходник аудио на 3.5мм а они мне всякую байду отвечают -одним словом Китайцы они и в Африке китайцы:ag:
 

Marsea

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
21
6
0
Москва
Подскажите пожалуйста, если делать заказы с этого сайта другим людям - клиентам. Они пишут на посылке адрес сайта и цену товара?? или можно заказать чтобы не писали этого?

Магазин разочаровал,не советую Вам его, особенно для клиентов, будут "три года" слать посылку... (((