focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Подскажите а куда нужно написать ,посылочку заказала 02.02, а ее до сих пор не выслали...или это норма?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
У меня такая же история, именно подарка-нет в наличии...Вы будете ждать когда появится или возвращать деньги?
да, конечно... оно же мне надо!!! ну и бог с ним что придет на 3 недели позже... попрошу купон на скидку за такое промедление:ae:


в моём аккаунте на фокале ничего не отмечено, что высылали частями. Доставку я выбрала бесплатную, поэтому трек мне не давали. Если они письмом в почтовый ящик сообщают, что отправили заказ двумя посылками, то я могла, конечно, такое письмо пропустить.
Я тоже подумала, раз вес соответствует заявленному, то все нормально и телефон придет второй посылью Но время идет, а телефона все нет
Марин, ну вы явно что-то путаете... доставка У ВСЕХ БЕСПЛАТНАЯ! телефон+флешка это явно больше 30$!!!! ясное дело что посылка идет с трек-номером! и не важно какими частями ее будут посылать! в любом случае на каждую часть допосыла будет СВОЙ ТРЕКНОМЕР! смотрите внутри ордера - рядом с первым должен быть 2й... НЕТ, фокал не сообщает что что-то выслал частично! это не хоулсэйл. эти просто в статусе заказа пишут либо SHIPPED либо PARTLY SHIPPED... заходите в ваш заказ и смотрите какие позиции не отшиплены!

Crazy_May добавил 18.02.2011 в 11:50
Заказал людям телефончик Нокия N8. Пришел с глюками, не работает ТВ, слот для сим карты какой то....короч, сим постоянно отходит, и не можно позвонить. Решили отправить обратно. Китайцам написал на сайте, ответили, присылайте, когда получим телефон, мы с вами свяжемся. Вот я спросить хочу, стоит ли мне еще и в палке диспут открыть, или хватит и переписки с ними?
Подскажите, кто сталкивался с таким, плиз!!!

не знаю... для меня диспут это крайняя мера... если они сами идут на то, что возврат или обмен возможен, то я бы не открывала диспутов!
а деньги они возвращают сразу, как только она у них в китае импортируется...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gipnoz и StreetAngel13

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Здравствуйте! Кто-нибудь знает как сделать, чтобы e-book читал русских текст? английские txt читает без проблем. а русский текст - только иероглифы
для китайфона конечно же)

Привет делаешь так открываешь свой файл на компе и меняешь кодировку на UTF-8 дальше закидываешь в телефон и в настройках Ебукк также ставишь кодировку UTF-8 вот и все дела:yes::)
 
  • Like
Реакции: Красссотка

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
yula555, ну даже по фото товара видно, что в объективе микроскопическая камера внутри от мобилы :) - ваш фотик - детская игрушка :) Фото/видео товары в китай магазинах на уровне детских погремушек в виде серьезной техники. Проще помоему купить дешовую и неплохую камеру в каком-нибудь интернет магазине связного. Некоторые вещи не стоит покупать в китае :) А приличные камеры в нормальных магазинах китая стоят так же, как и тут.
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Товарищи, подскажите пожалуйста, отправили не все позиции. Они потом меньшую сумму снимут (сейчас средства заблокированы) или возврат денег будут делать. И надо ли им письмом о себе напомнить?
 

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
Focalprice снова делится идеями, как сделать ваш быт удобнее и оригинальнее по смешным ценам!
x_0fb573fc.jpg
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Subbota, вот блин, нужно было писать заявление на имя нач-ка или заведующего данным п/о с просьбой письменно изложить причины отказа, а потом если ничего внятного так и не услышите/прочитаете в суд, мэйби, сколько можно так издеваться?!
и ещё тут глянь
 
Последнее редактирование:

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
...и там мне пишут - Невозможно завершить выполнение последнего действия...
Инна, скорее всего у вас истек срок действия кода подтверждения транзакции.
Повысить лимит на неподтвержденной кредитной карте Вам никак не удастся.
В обзоре Вашего счета на PayPal, под окном "Уведомление" есть надпись "Вопросы? Мы готовы помочь. Свяжитесь с нами." Зайдите по ссылке и объясните ситуацию... Должны помочь.
Либо надо в меню "Профиль" выбрать "Добавить/изменить кредитную карту" и удалить запись о вашей кредитной карте.
Потом заново пройти все шаги привязки кредитной карты. А перед этим узнайте в Вашем банке оплата PayPal по вашей карте без ограничений, и есть ли возможность подключить услугу уведомления о транзакциях с помощью СМС.
Так Вам будет проще и быстрее. Если услуга платная и дорогая, после первой покупки отключите её.
Да, если будете удалять запись о кредитной карте, то те деньги - 1$, Вы потеряете, их Вам не вернут.
 
  • Like
Реакции: davidavrora

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Wild, у меня через 2 недели появилась в Росии)))
Отправили 15го, 28 появилась в России.
А еще одну отправили 13го,но пока в наших краях нет.
Раз на раз не приходится я так понимаю.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Евгения82, с посылочкой вас!!!:victory:
Жень, а что за ремешок у часиков и как были упакованы? я хочу какие-нибудь на силиконе, чтоб в бассейн ходить.... ваши ватер пруф?
таблетница очень оригинальная... я таких не видела... ее программируют на один раз(до следующего приема) или можно несколько напоминалок ввести?
брелоки прикольные
 
  • Like
Реакции: Евгения82

Elfiechka

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
46
41
0
Ноглики
вот хочу 2 телефончика заказать... но вроде в Украине отключают "серые" телефоны. это правда? что делать? :)

Мы заказывали китайские сотовые, они не "серые", они нормальные. Но мы выбирали не подделки под известные, а чисто китайские (их производителей)
 
  • Like
Реакции: Lee-Lee

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
LESIA,
Извиняются за задержку.И говорят что так как это ваш 1й заказ на их сайте им нужно ваше подтверждение заказа и адресса на который он будет отправлен.
Напиши им: да,отправляйте,на адресс такой-то.
 
  • Like
Реакции: Anes и LESIA

Marsea

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
21
6
0
Москва
Хомка, может в наличии не было? А почему панельки не пропустит таможня? Это же не является запрещенным.
Я вообще в этом магазине больше покупать не буду. Какие-то 2 пары сережек все жду с 08 октября.(( При этом 26 октября трек на дхловский исправили, который до сих пор не трекается....
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
23.01 сделала у них первый заказ, до сих пор ничего не пришло...:(
по треку в России не отслеживается посылка, по Китаю только. Написала им такое письмо:
Hello! Code: T676088 I Badeeva Catherine. Placed an order 1/23/2011. The sum of $ 39.07
Parcel is not delivered, please return my money.
I look forward to further cooperation.
Thank you!
Посмотрю, что получиться :)
С Байинкоинс получила от этого же дня заказ неделю назад.
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
моя посыль в городе уже 4! дня! всё никак не получу! меня уже накаляет всё это((( завтра видимо точно не буде:ak:т((