feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
CuriousOlga, могут до 5 дней собирать. Это нормально в период акций.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
_Tory_, есть какая то платная, вроде трекинг дают но все равно почтой, поэтому на скорость это не повлияет к сожалению..
 

DJUL

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
74
48
0
41
Тольятти
Добрый вечер. без рекомендации, в feelunique, могут отказать в заказе?!

У меня VISA CLASSIC, баек ВТБ, но есть проблемы в оформлении заказа, потскажите что делать?!

DJUL добавил 29.01.2011 в 00:29
Вопрос снят) разобралась)
 
Последнее редактирование:

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
Здравствуйте! У меня снова вопрос (жду первую посылку): Возможно ли, что Фил не оповестит на мыло, о том, что посылочка уже пришла?.. может у кого то такое было? от 23 января нет посылки моей еще, но я из Сибири.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки,первый заказ и проливашка,вылилась половина шампуня.Кто знает есть смысл писать в магазин,вернут за шампунь деньги
Мне также за пролитый шамп. выслали такой же шампунь, без фото. Причем сразу же на след. день!)
 
  • Like
Реакции: Yuma

Juja

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
66
21
0
Новосибирск
awa,
у Вас в статусе заказа должно быть написано отправлено 1 пакетом, либо несколькими)
 

Amareliya

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
71
69
0
МСК
Моя предыдущая посылка тоже пришла в плачевном виде: шампунь Tigi пролился. Так что раз на раз не приходится...
вот и мне без потерь не пришло, TIGI в 750мл бутылках, две штуки шампуня, у одной отломался носик,вторая раскрутилась крышка и в итоге подтекла, спасло, видимо, то,что у нас сейчас холодно,застыл он. Причем странно,что в коробке было много пакетиков этих с воздухом, но 2-3 ленты этих пакетов лежали на дне под бутылками,выходит, они изначально были сдутыми? :bw:
однако те бутылки,что шли парами шамп+кондр были впорядке,их действительно спасло то,что они смотаны бумагой по акции,они не болтались по коробке и не бились друг об дружку
Заказывала изначально две пары Eco Awesome шмап+конд, но за одну вернули деньги потом,сказали, кончился :( а так отличный шамп и кондей :ay: учть позже напишу отзыв
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Portofina, У меня тоже все отлично доходило.
А мне не лук, а фрагранс-директ потрепал нервишки((
 

La Gata

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
7
1
0
Темиртау
тиша,
и я надеюсь, мастер мне говорила, что ее совсем немного достаточно, ну у меня еще сама структура волоса тонкая, мб поэтому. У нас она дороже почти в 3 раза, также, на заказ. Так что пробуйте и наслаждайтесь)
А заказик мой так и на формировании...
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Litera, ну на фото ведь только 1 слой, а если пару дней наносить, будет темнее. Вообще, тут не поймешь, что брать... Я сама мучаюсь.
[OFF]Кстати, купила на iherb лосьон с постепенным загаром, попробовала его на руке, оказался противно-желтым, и поставила его на дальнюю полку. А позавчера намазала на ноги утром и вечером, потом вчера разок, и сегодня уже появился неплохой такой легкий оттенок загара (учитывая что я белая совсем). Это я к чему, тут не угадаешь с цветом, особенно по фото. На руке и на ногах могут быть разные результаты.

А с постепенкой можно регулировать интенсивность, это плюс.
[/OFF]
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
У меня тоже шампунь Лореаль Профешнл Абсолют Репеир плохо пенится....Прям очень плохо. Но волосы промывает на отлично.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Может кто подскажет)))
Зимой покупала Лореаль в больших упаковках: маска-500 мл и бальзам-750мл.
Сейчас только шампунь-1,5л и его не высылают. Вопрос в том, как часто бывают большие объемы?
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
TofslaVifsla, я керастаз заказывала ампулы, но там не ампулы а такие баночки маленькие из прочного стекла,не тоненькое как ампулы. все дошло отлично и намека на то чтобы они разбились не было)
киньте, пожалуйста, в меня линком на керастазовские ампулы:)
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
я пока карту жду когда перевыпустят,а без регистрации на финюлике у меня только литровый кингсли с пометкой только для британии,когда в корзину кладешь,или там пометка вылезает когда уже оплачиваешь?
 

mary_me

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
21
5
0
СПб
Мне от 13 марта пришла 30 марта, посылочка целенькая :)
Жду теперь от 21 марта
 
  • Like
Реакции: натас

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
IRIS U, если Вы про 3DAYHAIR, то он закончился уже.
Вот условия:
Terms & Conditions
*Discount offer ends midnight BST Wednesday 13th June, 2012. Discounts cannot be used in conjunction with any other discount or voucher code offer.
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Подмогните советом, а то пыталась подобрать что-то сама, но от избытка информации глаза в кучу уже собрать не могу. Нужен шампунь (и, видимо, кондиционер)
Дано: тонкие прямые слегка пушащиеся волосы, жирные на корнях (голову мою раз в день-два), по поводу тяжелые/легкие все парикмахеры путаются в показаниях - укладку и объем не держат совсем, даже в детстве на плойку бесполезно было накручивать, но как только прядь заправишь за уши, то так она форму уха и принимает. Т.е. мне нужен шамнунь, который заставит волосы лежать прямо, и при этом будет какой-то прикорневой объем. Востанавливать/увлажнять кончики вроде не надо - это единственные ср-ва, которые мне не пытаются продать парикмахеры:ag:
Раньше мне практически идеально подходил Джованни Смуз Силк с Херба, но в последние под года у них завал с посылками в мою страну, так что я решила обратить внимание на что-то более "серьезное". За последние 100 стр тут, в основнов, советовали TIGI S-Factor Diamond Dreams, но, чстно говоря, после НГ как он не по бюжету:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.