feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
я еще в нете почитала про проблемы с картой Сбера на филюнике, оказывается у всех так. Позвонила в Сбербанк, они сказали, что должна быть переадресация на сайт Сбера, чтобы прислали 3D код какой-то.... Короче ужас.... ни в Опере, ни в Эксплоере никаких окошек не выскакивает. В магазин чтоль писать?

напишите, а что такого? я быстро сдалась, потому что мне с другой карты оказалось выгоднее платить. а если бы нет, то я бы их замучала:bm:
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
А туалетную воду смогут прислать в Россию авиапочтой, это ж не аэрозоль. да?
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Margery, будет. Час назад на Фейсбуке написали, что скоро объявят о пятничном предложении. Пока все тихо. Но ждем с минуты на минуту.))
Как только предложение будет озвучено на Фейсбуке, я его сразу тут напишу.
 
  • Like
Реакции: Seda

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Olaisa
Не думала что тени Кларанс ругать будут, у них ведь такой рейтинг, хорошо что не заказала себе
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
ЭН_J, месяц - это нормально, где бы в России Вы не находились...
Когда пройдут два месяца в ожидании, т.е. спустя 60 дней... уже стОит запросить возврат денег или повторную посыль.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
SvetM, обе посылки проливашки, о которых я писала именно такие были! У бальзама крышка просто отдельно, я сначала думала она треснула, потом думала, что ее выдавили от сильного нажатия на бутылку. А получается ее тупо поленились закрутить((( И у подруги бутылка целая, а масло сочится, как если не до конца крышку закрутили!
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
universallina, эта скидка к вам прилипла 10% , только не знаю каким образом, у меня был такой глюк - 3 заказа удалось сделать со скидкой 10%, хотя я ничего не вводила в поле для скидок, потом она сама собой пропала.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Ketsen, максимального веса заказа нет - просто если вес посылки будет превышать 1,5 кг, ее разобьют на несколько. Т.е. вы можете заказать хоть 5 кг, просто их вам отправят в 4-х посылках. Филуник сам решает - на сколько посылок разбить заказ. А вы просто на почте получите 4 посылки.
Платная и бесплатная доставки по времени идут одинаково. Но платная идет с треком, т.е. вы можете ее отследить на любом этапе, а бесплатная без трека, обычной простой бандеролью.
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Хотелось бы написать об опробованной мною масочке для волос
Joico_K_Pak_Deep_Penetrating_Reconstructor_Treatment_for_Damaged_Hair_150ml.jpg
http://www.feelunique.com/p/Joico-K...econstructor-Treatment-for-Damaged-Hair-150ml Ну что сказать, бестселлер и я с этим согласна, за такую небольшую цену эта маска просто моя находка. Волосы как шелк, при этом не утяжеленные, резинка для волос просто соскакивает с них, ну никак не хочет держаться:)
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и LadyAna

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Девушки, подскажите пожалуйста примерный текст письма, если посылки уже больше месяца нет?
С учетом работы нашей почты месяц - это не так уж долго, посылка еще может прийти, подождите до 2 месяцев, а потом пишите.
 
  • Like
Реакции: Nadyushka

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Девочки,а на этом сайте снимают столько же сколько и указанно на сайте?Просто я на клубнике заказывала тушь которая стоила 27 $, а с меня сняли 27 евро.
 

infanta

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
3
0
0
Москва
Ох, как все сложно, оказывается((((
Bekas, а вы не подскажете образец письма для Фила - ну мож, все-таки повезет:bh: и они деньги увидят. А то я с английским как собачка - почти все понимаю, но писать и говорить никак не могу(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.