feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
До сих пор нет посылки от 02.03. Просят ждать 90 дней. НафиК она мне нужна через полгода после заказа, но денег жалко.
Получила две посылки от 28.03 и 29.03
От 28.03 было куча всего в том числе и спрей для волос. Все доехало живое, правда спрей своим горлышком проткнул коробку, но не выпал из-за ширины самой бутылочки. И это не может не радовать :)
От 29.03 заказала отдельной посылкой лореалевскую маску 500мл, специально одну, чтобы она ни с чем в коробке не болталась. Коробка пришла хлипенькая, но целая. Маска в ней плотно держалась, обложенная со всех сторон бумагой. Но при всем при этом пролитая! По одной простой причине - крышка была совсем не закручена по резьбе, а просто лежала на банке. Спасло то, что банка стояла плотно в коробке, сама маска густая и месиво с маски и бумаги приклеило крышку к банке. Извините за тавтологию, просто пытаюсь доступно описать картину.
Филе написала без претензий сей факт, что уже вторая маска приходит открытой, а в ответ тишина.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, а у кого-нибудь была аллергическая реакция на Clarins?
у меня на лице аллергическая сыпь появилась, но не могу понять причину, грешу на эту умывалку
аллергия появилась спустя какое-то время после использования...
http://www.feelunique.com/p/Clarins-Gentle-Foaming-Cleanser-Combination-Oily-With-Tamarind-125ml
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
umcka, как жалко... Сочувствую вам и вашей подруге...
Стоит писать! Фотографировать все это безобразие и писать! В конце-концов, стоимость "бесплатной" доставки все равно заложена в стоимость товара, это ни для кого не секрет - Филуник даже на коробке пишет меньшую стоимость товара (за вычетом доставки). Поэтому мы можем и должны рассчитывать на нормальную упаковку.
Ну и, скажу по собственному опыту, сервисная служба Филуника адекватная и оперативная, поэтому деньги за раздавленный и разбитый товар, разумеется, вернут.
 
  • Like
Реакции: umcka

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Я дождалась :bp:, шло где-то 2,5 недели, зато какая экономия))...еще и свечка в подарок)

:ay:
а я тоже заказала на днях,мне прислали письмо,что выслали заказ....тремя посылками,которые могут прийти в разное время :ag: так что поживу-ка я на почте:bm:
 
  • Like
Реакции: Мария_Роза

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: натас и Lexina777

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
devillica, сфотографируйте это месиво и отошлите в сервисную службу Филуника. Пусть они, во-первых, увидят, что происходит с их упаковкой, а, во-вторых, пусть вернут вам деньги.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Получила посылки от 3 сентября и от 4 октября одновременно:ai:
А вот заказы от 9 и 19 сентября, все еще гуляют...хаос...
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Все понравилось, конечно. :yes: Средства очень нежные, хотя и для всех типов кожи. Тоник без спирта с обалденным запахом (т.к. он пролился, от упаковки так пахнет)
443784d6c8d229e9d5.jpg

На фото видно, что тоника не хватает:(
В каждой упаковке средства, такие бумажки:
443784d6c8d22c7091.jpg

443784d6c8d22c7091.jpg

Интересуются:boast:
В аннотации, кстати, есть и на русском языке раздельчик, так что можно ознакомится с их очищающей программой для разных типов кожи.
Надо еще попробовать их кремы, т.к. наслышана, что они просто замечательные (Darphin Hydraskin). В настоящее время очень понравился Vichy Aqualia Thermal, ну и Lancome Hydrazen Neurocalm :yes:
Что-то я отвлеклась :ah:
 
  • Like
Реакции: stdffe и LadyAna

Эля_м

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
У меня возникла небольшая проблема, помоги разобраться, в процессе оформления заказа на шаге оплата, вышла ошибка, о том, что заказ не оформлен до конца, но деньги с карты списаны, Что делать? Была у кого нибудь подобная проблема?
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
rapka, проверяла на нескольких сайтах на всех разные результаты - 2000, 2010 и еще на одном - ошибка в batch code :ag: Где проверить Bare Escentuals не знаю.
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Аналогичная ситуация была на асосе...Утром в воскресенье я уже получил трек :)
Ну ладно буду ждать :)
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Вчера приехала посылка отправленная 06.12.11. Несколько средств марки John Masters Organics.
Посылку получил за меня папа, в субботу только увижу ее, если кому интересно будет - сделаю фото.
Это мой первый заказ на Feelunique.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaatia

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Ну вот, стоило поругаться, как пришла моя посыль! Я снова люблю Филю :)
Итак, пришло:
http://www.feelunique.com/p/j-f-lazartigue-Hair-Loss-Treatment-Revitalizing-Hair-Vitamins-60-Capsules j.f. lazartigue Hair Loss Treatment Revitalizing Hair Vitamins- витаминки. Пока не знаю - как. Только принесла с почты.
http://www.feelunique.com/p/Joico-Moisture-Recovery-Shampoo-for-Dry-Hair-300ml Joico Moisture Recovery Shampoo for Dry Hair - шампунька увлажняющая. А вот это я уже пробовала, когда-то заказывала с Клубники, теперь, решила повторить )) Отличный шампунь - мягкий, нежный. Когда я мою голову каждый день - использую его, чередуя с таким же Джойко, только восстанавливающим.
http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Specifique-Bain-Divalent-250ml - Kérastase Specifique Bain Divalent Balancing Shampoo. Люблю я Керастаз! Но этот шампунь пока ещё не пробовала, хотя в сети отзывы обнадёживающие. Кстати мой маст хэв в Керастазе следующие продукты:
http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Specifique-Bain-Prevention-GL-Densifying-Shampoo-250ml Kérastase Specifique Bain Prevention GL Densifying Shampoo Это утолщающий шампунь для тонких волос. Я кажется, уже писала на него отзыв. :bq: Балдею от него, люблю и обожаю )) Куплю ещё пару банок точно ))
http://www.feelunique.com/p/Osmo-Essence-Intensive-Deep-Repair-Mask-250ml Osmo Intensive Deep Repair Mask - масочка. Ещё не пробовала, но на форумах девушки прямо пищат от восторга. ))
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Девочки из Москвы, кто нибудь получил посылку отправленную в числах 16-18 декабря? Все, решила больше не заказывать без трекера лучше 100 рублей потратить и жить спокойно, чем сидеть в неизвестности.


А чем поможет трек-намбер? У мну с 28.12.2011 в отслежке одна и та же картина - "покинуло место международного обмена". Уже и пробивать посыль неохота, бесит видеть эту строчку :(
 

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
SvetM, еще была штучка для кончиков лораелевская. С ней всё норм- вся на англ. ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.