feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OllaL

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
89
8
0
Воронеж
Девочки, здравствуйте! Хочу первый раз сделать заказ, подскажите в какой валюте выгоднее делать? в начале этой темы написано, фунты, больше не нашла инфу - тема-то большая)
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
девчонки мне вот что при оплате написали что я не так сделала?
Your card number has failed our validity checks and appears to be incorrect. Please check and re-enter.
 

Marishka89

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
24
57
0
Воронеж
Девчонки не подскажите какой-нибудь скидочный кодик? Хотела заказать термозащиту.
 

Анюся-Нюся

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
54
18
0
Вятка
девочки, для статистики, вчера пришел заказ от 7 октября :ai::ai::ai:, я просто в шоке, а от 8 и 22сентября еще нет(.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
marjana, Машуль, спасибо, а этот бальзам не будет уж слишком лёгким? Он надолго увлажняет? Тогда может мне лучше крем заказать, а не бальзам.
А какие текстуры ты любишь? Вообще бальзам очень хорошо увлажняет и жидкий только с непривычки :yes:
По ощущениям мне бальзам больше нравится. Крем на мой вкус не столь хорош, причем я даже не могу сказать что не так :ah: Просто что-то не то. Но это индивидуальные ощущения... В принципе ты же можешь в офлайн магазине посмотреть и сравнить.
 

beeboo8

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
5
0
0
Беларусь
А сейчас подарочки-пробники добавляются в корзинку по нескольким кодам одновременно или Филя прикрыл эту возможность и дает положить в корзинку лишь один пробник по коду?
 

Мил@

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
33
4
0
Симферополь
SvetM, а в тетрадочке - то, действительно, все посылки по трек-номеру записаны, вот я тормоз... получается, что если на районном ПО посылки с ФЮ нет, то и не поищешь ее особо, данных-то никаких...
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Пришло на мою почту:

Congratulations! You have successfully subscribed to
Newby Hands' Beauty Diary – exclusively for feelunique.com

Your 'access all areas' pass starts here with 10% off your next order. Just type NEWBY10 at checkout to redeem but stock up now, this code will run out on Sunday 22nd July 2012.

.

Спасибо большое) воспользовалась) - 10% на все (шампунь моррокан ойл и бальзам и маавал для ресниц)

LuckyBabe добавил 23.06.2012 в 13:02
Девочки, я только узнала о Vip клубе. Наверное уже многие пользуются этой функцией.
http://www.feelunique.com/beautytalk/news/fancy-10-off-your-favourite-brand-for-life/
вот ссылка.
Смысл в том, что ты заполняешь информацию о себе, и выбираешь один бренд, на который будет постоянная скидка 10 процентов. Скидка действует пол года. Потом бренд можно будет сменить. Сразу добавила масло этого бренда, автоматов посчиталось - 10 процентов) приятно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H2SO4

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
И не могу не поделиться главной радостью дня! Моя посыль от 15 февраля пришла сегодня - 30 марта, ровно через 1,5 месяца. Я при счастье, все дошло, все на месте!:ay:
Поздравляю с долгожданной посылью! :Mauridia_18:

Блонди добавил 31.03.2010 в 20:02
Ой, девочки, извиняюсь, что дала всем ложную надежду на появления трекинга для Royal mail :bu:
Ничего, зато мы теперь знаем, что тяжеленькую посыль могут экспрессом послать! :)

Блонди добавил 31.03.2010 в 20:04
Ох уж эти копуши таможенные! Подружка по моей просьбе сделала заказ (моя сберовская карта не прошла). Пришли шампунь и кондиционер TIGI - крышечки отвинчены и потом просто вставлены, а не завинчены!!! Итог - часть средств пролилась! на посылке было написано, что пришло в поврежденном виде. так я им и поверила. Небось, проверяли: не жидкая ли это взрывчатка:ag: Покопались-порылись, а как потом до человека все это дойдет их не волнует:ak:
Вот свинство! :aq: А мне тоже шампуньки TIGI сейчас идут. Начинаю волноваться! :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Onega

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
Эти бьютибоксы есть и у нас)) точно не помню сколько это стоит, что-то ок.500 рублей. высылают каждый месяц по новому набору
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Вчера приехала посылка отправленная 06.12.11. Несколько средств марки John Masters Organics.
Посылку получил за меня папа, в субботу только увижу ее, если кому интересно будет - сделаю фото.

и отзывы будут интересны, давно присматриваюсь к марке!
 

Ekka84

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
80
43
0
Санкт-петербург
никто не знает через сколько возвращают зарезервированные деньги? у меня почему то не прошёл платёж, на последнем шаге всё зависло. пришло смс оповещение что покупка оплачена, деньги сняли, но служба поддержки ответила что никакой оплаты от меня не поступало. кто нибудь с таким сталкивался? :ak:

у меня такое было, деньги были заблокированы месяц.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Марик@, по-моему там нет виш листа))а зачем))у меня виш лист это корзина)) правда рано или поздно они из корзины уходят...
 

Margery

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
38
6
0
Санкт-Петербург
Всем доброй ночи. Сделала свой первый заказ на feelunique. К сожалению, поторопилась и не нашла поля для ввода кода на скидку (Smile10 - скидка 10%). Обидно очень! Потеряла 3,3 фунта.
Платила визой, курс фунта просто грабительский - 51,15:30213caa775b: против 48,55 ЦБ. Так что моя потеря составила 169 рублей:(.
Теперь буду ждать заказ. Рассчитываю, что придет хотя бы через месяц, хотя филюник пишет про сроки в 5-10 дней. Потом отпишусь!
 

Марийа

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
91
21
0
Якутск
Девочки, а получится ли заказать бьюти-бокс через посредника? И стоит ли оно этого?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Sundary, девочки, клянусь, я сама была в ШОКЕ. Просто уложены были коробочки со средствами и ВСЕ! Причем еще сама коробка явно не из лучших... Ну слава богу все обошлось и дошло еще к тому же достаточно быстро..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.