feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
Девочки,подскажите, тоник сужающий поры ,но без спирта. И хороший увлажняющий тоник,тже без спирта. Только не Clarins
 

Paridgi

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
2
0
Пермь
Девочки, спасибо Вам большое.
zobich, заказ отправили 9 июля, а письмо прислали 22 июля.

Еще вопрос. У меня почему-то нет рассылки, раньше была, а теперь пропала. Как мне её вернуть?
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
liren,
Sundary, вранье!наши отделения работали все эти дни 3, 4, 5, 8, 9 и января с 11 утра до 15-00! при этом мои посылки пришли к ним,а они даже не позвонили!
какой мне смысл врать, я не сотрудник почты! :ag:
Свою посылку в ЕМС забрала в 16ч., а по телефону сказали, что работают вообще до 18ч. (06.01.)
В простой почте посыль забирали тоже ближе к вечеру.
 

tanjush

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
27
2
0
est
Вы проверили ящик?
да. сижу вот проверяю..нет ничего: (
и с первого майла тоже не зайти... хотя получается, что он зарегистрирован...странно

tanjush добавил 05.04.2011 в 15:16
Блонди, спасибо, Ваша рекоммендация была первой, поэтому остальные и не смогли порекомендовать: )
 
Последнее редактирование:

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Получила первую часть посылки от 28.12, второй части пока нет. Заказывала шампуни,маски, спреи Redken и Л'Ореаль. Кто-нибудь пользовался этой фирмой Redken?
А еще девочки, подскажите, где смотреть срок годности на баночках-тюбиках? Искала-искала не нашла (

Сроки годности некоторых марок можно на этом сайте посмотреть.
http://cosmeticswizard.net/
 
  • Like
Реакции: n03

Мил@

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
33
4
0
Симферополь
Девочки, а может кто-то знает: трек номер и штрих-код с расчетной квитанции или чека за отправку (его у меня попросили на почте, когда я спросила о возможности узнать все0таки судьбу моих посылок) это не одно и то же? У ФЮ попросить этот самый штрих код - это вообще реально?
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
kasahara, классно:) действительно, как повезет, наверное... у меня тоже заказы от 29.11, 01.12 и 05.12, пока пусто в ящике... да я и не надеюсь с нашей почтой получить быстро, тут главное слово вообще "получить":ag: а уж когда...но я весьма терпеливая дамочка, так что жду, надеюсь, верю.

Merlin, точно насчет Минска)) график работы почты, думаю, будет ближе к НГ озвучен на офиц.сайте. В том году почта даже в праздники работала, в сокращенном режиме, но работала. Так что может повезет и не придется до 9 числа сидеть в ожидании и беспокойстве:aj:
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
GERANIUM, такая же история. 10 ноября мне отправили мой заказ (там был набор с косметикой Элизабет Арден и крем банановый для рук Burts-bees) и до сих пор ни слуху, ни духу. А заказ, отправленный 15 ноября (набор Джойко) получила уже 1 декабря. С Фрэгрансдиректа заказ, отправленный 10 ноября (4 посылки) тоже получила числа 1 -2 декабря. Но там я выбирала доставку подороже, может это тоже сыграло свою роль. Но все-таки самая долгожданная посылочка все еще в пути:(. Очень надеюсь ее получить:ae: Хотела посмотреть как качество и еще заказать на подарок, но даже если в ближайшее время она и придет, вряд ли я успею получить еще одну к НГ.

не знаю, что думать я за 14 дней получила 2 посылки с духами (был трэк)из английского магазина,отправка 9 ноября,сейчас прошло 4 недели нет посылки с ФЮ,раньше с асоса и др. англ маг. приходили за 5 недель,думаю через 1 неделю прийдет
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Жалко что на филюнике рекомендация со скидкой не складывается(а то бы было супер)
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
подскажите мне за приглашение друга начислено 5 фунтов, если еще 1 друга позвать они суммируются, или на каждый заказ я только смогу расходовать 5 фунтов?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Kaatia, договорились, как только попользуюсь немножко, напишу))
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Marishka89

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
24
57
0
Воронеж
Девчонки, у меня вообще беда, сделала заказ 31 декабря, отправили посылку 6 января, и до сих пор ни слуху и ни духу, скоро уже месяц как идет:aq: Как думаете стоит волноваться? Может им написать? В прошлый раз дошла за 20 дней:old:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.