feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
RamiAna, похоже это не Филя, это что-то с нашей почтой/таможней приключилось))) Торжественная раздача люлей наконец состоялась.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девушки, а кто нибудь брал утюжки и плойки?) интересно, с какой розеткой они)
и про ножницы парикмахерские интересно было бы узнать
Я покупала конусообр. плойку, вилка английская, купила в магазине переходник и пользуюсь)
Ножницы тоже брала, набор из двух, предназначены для начинающих мастеров.
Очень понравились, острые, классные в использовании.
Но мне для домашнего пользования (для стрижки реб.), поэтому очень даже хорошо по такой цене :)
Ножницы вот такие http://www.feelunique.com/p/Glamtech-Professional-E1-College-Scissor-Thinner-Kit
 

rapka

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
151
35
28
Киев
Могли бы хотя бы сделать выбор между их скидками и скидкой за любимый продукт. Поскольку получается, что со своей выгодней, чем с их, и что теперь, ждать пока они вернут прежние цены?
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Marishka89, снимают не просто по курсу ЦБ, ещё процент за конвертацию берут.

А вот у меня по-другому.
В этом магазине заказ я делала 27.05. Оплачивала Мастеркард стандарт.
Курс ЦБ на эту дату был 44,974GBP (ну и +2% за конвертацию должны были снять), а взяли с меня по курсу 43,239GBP.
Заказывала я первый раз с этого сайта, поэтому заказ был небольшой. Соответственно, особо я не сэкономила. Но, как говориться: мелочь, а приятно :)
Так что все индивидуально.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
hi-hi, ограничений по весу заказа нет. Т.е. если вы закажете много всего тяжелого, ваш заказ просто разделят на несколько посылок весом не больше 1,5 кг, которые вышлют одновременно. И у вас в истории вашего заказа отобразится надпись - Заказ выслан в таком-то количестве посылок.

SvetM добавил 11.04.2012 в 10:55
Батерфляй, мне кажется, крышки отвинчивают на нашей таможне, чтобы выборочно проверить содержимое. А вот завинчивать их они явно не хотят трудиться.
Так что, к сожалению, в открытых крышках не Филуник виноват, а наши доблестные таможенники.
У меня подруге в Киев тоже шампунь приехал открытым. Хорошо хоть пролилось не так много..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hi-hi

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
awa, она сама автоматически появляется в корзине, когда вы туда продукты из вип-марки складываете. Вы когда перейдете в корзину, сразу увидите эту скидку.
Даже если вы складываете в корзину продукты из вип-марки и других брендов, в корзине автоматически появится скидка 10% на вип-марку, эти 10% отнимутся только от вип-бренда, а стоимость всей остальной продукции (не вип) останется без изменений.
 
  • Like
Реакции: vikkimng

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
Иногда публикуют в этой теме. Если вы уже зарегистрированы, вам на почту будет приходить такая информация от магазина.

Сейчас у них дни скидок, поэтому другие скидки не действуют ((

на почту мне кроме подтверждения о отправке заказа ничего не приходит больше, зарегилась я в июле, может с июля еще не было новых кодов?:ai:
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Второй заказ получаю в совершенно жеванной упаковке - хотя и с пенопластом внутри..В последний раз было ощущение, что на моей коробке кто-то своей задницей посидел :aq::aq:
МОжет написать им? Коробка с виду пользованная уже раз 5, не меньше :bu:

У меня тоже самое! Приходят коробки убитые! У них отвратительная упаковка!! Из очень мягкого картона!(
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Nadya_k, для секущихся кончиков волос вот подборка - выбирайте:ad:
Мне нравится третий в списке Kérastase Nutritive Sérum Nutri-Sculpt Lustrous Repair for Damaged Ends 30ml
 

XeqtR

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
9
0
0
Kazakhstan
Можешь посоветовать онлайн магазины с электроникой, парфюмом, эл. сигарами
откуда ты заказывал.
а лучше где есть треки.
буду очень благодарен.
сам только начал интернет шопоголизм =)

(у меня только Карта Visa, Paypal аккаунта - нет.)
 

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
borsheva,
может эти ещё действуют...
15 фунтов, если заказ более 100 фунтов SPRING15
10 фунтов, если заказ более 75 фунтов SPRING10
5 фунтов, если заказ более 40 фунтов SPRING5
3 фунта, если заказ более 25 фунтов SPRING3
 
  • Like
Реакции: Amallia и borsheva

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
Вчера тоже получила сразу две посылки, отправленные 29 августа. Заказ был один, они разбили на две. Получила гели для душа, мочалку, два набора мыла (Ландыш и Лимон) Crabtree & Evelyn, бальзам для губ Fushi Organic , крем против "животика" Mama Mio, губную помаду Shiseido, тушь для ресниц Shiseido, кремдля рук Crabtree & Evelyn Avocado и маску для волос Macadamia Deep Repair Masque 250ml. Пока всем довольна. Посмотрим как будут в использовании. Но мыло у них мне очень нравится. Или это только моя слабость....:)
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Надежда-86, точно не суммируются. На филунике вообще скидки никогда не суммируются.
Исключение - можно ввести код на скидку, а потом код на пробник. Только код на скидку и код на пробник работают одновременно.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Татьяна1811, вы из киева? хммм... тогда это и правда долго. Не знаю, я всё таки думаю, что посылочки застряли в новогодней пробке.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

duckkk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
41
1
0
33
Тюмень
vkontakte.ru
девушки, кто заказывал Sugar StripEase Kit? как вам? думаю или сахар или воск, до этого не пробовала ни то ни другое. посоветуйте что лучше)
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
LadyAna, большое Вам спасибо за такой развернутый ответ!!!!!:ax: Очень хочется привести свои волосы в порядок. Пошла изучать!
А как сейчас обстоят дела с купонами? Я что то все попробовала, не один не проходит. Ещё я читала про рекомендацию. Кто может порекомендовать, буду признательна.:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.