feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Я этим наборчиком уже 3 раза голову помыла и еще на раз реконструктора хватит, а всего остального раза на 2 еще точно. Мне понравился эффект...намного легче укладываются волосыи мягче...кстати у меня шампунь пенится хорошо и промывает тоже, волосы ниже плеч, убитые и кудрявые))) все 3 раза подряд делала так как в инструкции, шампунь - кондиционер - реконструктор - гидратор. Думала волосы утяжелятся будут и быстро грязнится- но все отлично! Заказала в полном объеме себе:ay:
 
  • Like
Реакции: SvetM и ковочка

In aeternum

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
33
192
0
Санкт-Петербург
Подскажите,пожалуйста,
Вы можете получить 10% скидку на ваш первый заказ.
Для этого пришлите нам письмо с просьбой предоставить вам 10% скидку.

Написала дней 20 назад,потом еще одно письмо дней 10 назад-ничего не пришло. Никто не знает как еще возможно получить код на скидку? :(
 

ZlataM

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
5
0
0
Екатеринбург
Don Ralfonso, спасибо и вам. только мне ничего так и не пришло. видимо все дело в том,что я сначала зарегистрировалась там, а потом уже узнала про скидку.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Честно сказать ,не знаю насколько оно помогает,так как я не пользовалась им.
По ошибке его заказала вместо крема для депиляции.
Жалко, что мы далековато территориально друг от друга находимся:(, а то я бы забрала. Но спасибо за наводку, как только появится оно в наличии обязательно закажу себе:yes:
 

Trisha

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
94
31
0
Moscow
stdffe добавил 12.01.2011 в 10:44
Trisha, а скажите пожалуйста, что за масло для волос? тоже хочу заказать, но еще не выбрала. может посоветуете какое?

stdffe, масло вот такое: http://www.feelunique.com/p/Macadamia-Healing-Oil-Treatment-125ml. Мне очень нравится! Когда волосы не укладываю(без пенки), то обычно очень сильно электризуются и почему-то наутро уже смотрятся грязными, а с маслом они блестят, расчесываются прекрасно, почти не электризуются. Еще укладываются замечательно, я его и под укладочные средства наношу. И запах у него просто волшебный! Маска Macadamia мне тоже очень понравилась. Вчера приехали шампунь и крем для уладки, скоро буду тестить. Но это все мои ощущения. Подружке дарила пробники масла и маски: от маски в восторге, а вот масло от электр. не спасло((
 
  • Like
Реакции: stdffe

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Друзья, подскажите! Как достучаться до фили?(( мне так и не пришла посылка от 10 октября..написала им 3 письма и все тишина((( так обидно..
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Мне керастаз цемент термик нравится больше, чем лореаль термо репеар. вообще мне почти все термозащиты утяжеляют волосы, но от лореаля совсем как сосульки висят к концу дня. а пахнут они оба офигительно.
 

Ю-lina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
32
685
0
Краснодар
добрый вечер всем, я так понимаю проблемы с получением посылок сейчас практически из всех магазинов, мои с iherb загуляли, с feelunique заказывала летом, все пришло в лучшем виде,
очень понравился крем от загара детский очень хороший, густой крем, надо размазывать, впитывается, следов не оставляет, если пользоваться как написано загара не видать вообще, на пару купаний хватает точно.
были на него сомнения, как эвкалипт отпугивает комаров -отлично, не одна зараза даже близко не подлетала, пахнет правда сильно, но голову не кружит, еще и на следующее лето хватит всем
получилось как хваст в iherb, но может кому интересно, :br: хороший сайтик, дотяну ручки и до парфма, надеюсь, вскоре.:victory:
 
  • Like
Реакции: илюся, OlgaB и SvetM

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Похоже теперь ФЮ работает и в выходные!
Сейчас только что получила Despatched confirmation к пятничному заказу :ai:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Выбрала любимый бренд, что была 10 % скидка, Керастаз, а почему то скидки на него так и нет.
Когда выбирали любимый бренд, нажали на Сохранить?

(у меня скидка действует, когда открываешь корзину, потом нажимаешь на оплатить и только тогда минусуется 10%).
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Вчера получила свою первую посылочку от филуника-первый блин не оказался комом-брала подарочный набор Decleor -пришел такой же,как на картинке,клевая коробочка с бантиком,смотрится солидно - в качестве подарка-супер :ay:



и шампуни Филип Кингсли с кондиционером-ничего не пролилось :yes: как поюзаю-отпишусь.

отправлен 8.11,а 23.11 уже получила-даже и не ожидала,что так быстро-выбрала бесплатную доставку.
 
  • Like
Реакции: Фель

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Paulina, А какой у вас тип волос? А то я наверное, скоро от выбора с ума сойду, не знаю, то ли филипа кингсли, то ли Себастьян заказать, то ли Пола Митчелла с Лука :bm:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Tayama,stdffe, у меня Альфа-банк никаких паролей и никаких проблем ни на одном сайте не было тьфу тьфу тьфу:ad:
 
  • Like
Реакции: Tayama

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
Девочки, а как долго на филунике собирают заказы? Впервые сделала заказ, четыре дня - ни ответе, ни привета. Деньги с карточки сняли, на письма не отвечают... Как-то настораживает меня такое отношение к покупателям :(( Я уже и на фейсбуке написала, может хоть там какая-то реакция последует.

во, и у меня такая же ситуация((
16-го оплатила, деньги списаны, а заказ не хотят отправлять, и на письма молчок уже два дня...
кошмар какой-то...(
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Очень хочу попробовать что-то из Burt's Bees. Интересно, а у них есть что-то укрепляющее для тела (животик интересует, после родов хочется подтянуть кожу) ? Подскажите, пожалуйста.

Нет, насколько я знаю, ничего подобного нет.
Есть лосьоны и крем для тела, но не думаю, что они подходят специально для тех, кто рожал :)
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
Подскажите, если в разделе "Special Offers" к некоторым акциям есть приписка "PLEASE NOTE: DUE TO SHIPPING RESTRICTIONS, THIS OFFER IS AVAILABLE TO CUSTOMERS IN THE UK ONLY. WE APOLOGISE FOR THE DISAPPOINTMENT FACED." Это значит, что подарок, который полагается за покупку определенных средств в Россию не вышлют, вышлют только одни средства?
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Хочу похвастаться) 28 февраля сделала заказ, сегодня отправили) всё в принципе оперативно, буду ждать посылку :popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.