feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
а расскажите как им(средством для кудряшек) пользоваться? для укладки?))
Сыворотка для кудряшек наносится непосредственно после мытья, на еще влажные волосы..Флакончик не маленький, несмотря на 18 мл))) Хватит на пару раз точно..У дочери волосы более чем средней длинны..

А двухфазный спрей можно и на сухие волосы наносить, Алекс с утра перед выходом побрызгалась, феном слегка подсушила - и кудряшки опять как новые)))
 
  • Like
Реакции: only sweet

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Tekna, это вы про посылочку от 18.11? так прошло всего же месяц и 3 дня,так ведь? а я свою посылку с фили ждала месяц и 14 дней..так что еще не все потеряно!)
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Очень хочу попробовать что-то из Burt's Bees. Интересно, а у них есть что-то укрепляющее для тела (животик интересует, после родов хочется подтянуть кожу) ? Подскажите, пожалуйста.
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Ко мне сегодня пришла посылка от ВНИМАНИЕ 04 апреля!!! ...
Счастливые Вы. Поздравляю.
Моя посылка от 24 февраля так до сих пор и не пришла.
Наверно через другую галлактику отправили.
Отвечают, надо ждать, 90 дней. Потом пишите.
А что ждать, если они заказ поделили на 3 части, две из которых получены еще в марте.
Какая-то пропасть..!
:boast:
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
albinastar07, угу, похоже, что так...:(

У нас (Почта Украины) еще и воруют. Филуник-то замены шлет, но просить об этом уже стыдно-стыдно-стыдно... :(
В таких ситуациях спасибо огромное Филунику...
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Cherry7932, да должна дойти Ваша посылка, не переживайте:ad:
В аккаунте поменяйте на латинские буквы на будущее - так правильнее.
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Давайте их попросим чтрбы и в Россию тоже отправляли:)

На фейсбуке филюник писал, что посмотрят как у них пойдут эти бьюти боксы, и если нормально, то возможно начнут отсылать и в другие страны.
 
  • Like
Реакции: merssa

verasima

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
62
59
0
Ухта
Сделала заказ 12.12.2010, оплатила 15.12.2010 выслали (бесплатная доставка) и до сих пор тишина. Писала в службу поддержки- нет ответа. Посоветуйте, как можно разыскать посылку
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Что-то непонятное творится: сайт не авторизует мою карту. Вчера и сегодня пробовала сделать заказ - не получается :ai: Только на прошлой недели все норм было :(
Выдает такую ерунду:
ERROR: 05 : NOT AUTHORISED.
Sorry your transaction has been declined. Please check your card details and enter them again.

Написала вчера в саппорт - пока тишина...
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Bekas, это мы надеемся, что будет скидка в честь дня рождения филуника, 4 октября. В прошлом году в честь праздника на все было 15% скидки. Вот мы и надеемся, что в этом году будет так же. :yes:
 
  • Like
Реакции: vikkimng, Kaatia и Bekas

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Я сегодня от 27 февраля получила, быстро:ay:
meilleure,
Посмотрите еще Redken, серию All soft, мне очень понравилась, волосы гладкие, шелковистые, мягкие! у меня натуральные русые + мелирование.
http://www.feelunique.com/p/Redken-All-Soft-Skyline-Pack
http://www.feelunique.com/p/Redken-All-Soft-Heavy-Cream-250ml

Еще вас советую отдельно взять Элактисайзер от Филипа Кингсли, я пользуюсь раз в неделю, волосы, как в рекламе:yes: Наношу на грязные волосы, в шапочку и на пол часа. Я купила большой объем 500 мл и не разочаровалась:) Хватит ОООчень надолго.
http://www.feelunique.com/p/Philip-Kingsley-Elasticizer-500ml

Керастаз тоже люблю очень, но я покупаю серию Nutritive. Для ваших натуральных волос может быть слишком тяжелой ИМХО, может, другую серию посмотрите. У Керастаз отличная термозащита, давно ей пользуюсь:)

+1 Redken All soft сама изменяю с ним Керастазу, мне хватает даже просто шампуня- без бальзамов и масок, что бы мои волосы были гладенькие и блестящие, из керастаза посмотри вот эту маску http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Reflection-Masque-Chroma-Riche-200ml, хоть она и идет для окрашеных и мелированных, но мне отлично подошла, хоть они у меня и не окрашены - волосы от нее ну оочень блестят и увлажнены хорошо, маску http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Nutritive-Masquintense-Fins-200ml использую как тяжелую артиллерию и уже как-то по превычке, просто потому что когда-то с нее начинала, хотя сейчас она мне волосы утяжеляет дай Боже:boast:
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
sheknow, а у вас почта с .com? у меня прсото с .ru, но всегда все письма вроде доходили..но таких проблем у меня не было,хотя это не первая и не вторая посылка... я уже начала нервничать прям((

А вы с ними переписывались по почте когда,они с такого ящика писали? care@feelunique.com
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Кстати, Amallia, когда вам ответят, что вышлют это средство, посмотрите свою историю заказов. В том заказе, по которому вам не пришло одно средство, изменится количество отправленных посылок. Т.е. если раньше было написано, что заказ был отправлен в одной посылке, то теперь будет - в 2-х.
Если кол-во изменилось, значит, вторая посылка вам точно отправлена.
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Я так хочу эту коробочку, но продолжаю отговаривать себя
оно там такое все маленькое и нужное. Я попробую сразу много продуктов, которые ты (ничего, если я на ты?) посоветовала. И крем для рук, и для кутикулы крем. И банановый еще для рук. И пилочка новая. И на зиму там есть штучка для рук, если вдруг беда какая. А если понравится - то полные версии потом куплю. На makeupalley.com очень много положительных отзывов на burt's bees, давно приглядываюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.