feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Девочки, кто-нибудь заказывал "Philip Kingsley"? Как вам? Раньше пользовалась Керастазом - в восторге. Но хочется еще что-нибудь попробовать и не разочароваться.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
awa, кстати по поводу бронзера, я очень светлокожая, есть веснушки, бывают покраснения. Xen-tan всё-таки темноват для меня в том смысле, что если пользоваться два дня подряд, цвет явно отличается от цвета тела/рук/шеи. А всё тело мазать я морально не готова. Поэтому оставлю его до лета, но периодически (перед 8 марта напр.) я смешиваю его 1:1 с обычным кремом для лица и как бы освежаю лицо. Мне нравится! превращаюсь из синюшной в здоровую
*ещё заказала St.Tropez для лица. Через месяцок наверно придёт.
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Katyash, ну просто я от керастаза ждала большего наверное)Вот у меня шампунь для тонких волос вообще ничего особенного шампунь как шампунь(правда бльзамы хорошие с ними кончики такие мягкие и гладкие,но волосы все равно ломаются секутся((вот еще хочу голдвелл попробывать,как он вам в сравнении с керастаз?
 

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Заказала на пробу (в смысле как дойдет) шампунь и кондиционер L'Oreal Prof. из серии Эксперт. Оплачивала сберовской визой, все прошло ровно. Отписались, что срок доставки 5-7 раб.дней, в счастливом ожидании :)
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
julbars84, но и потратить ради него нужно 30 фунтов, думаю не много будет желающих )))
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Мил@, мне кажется, что они ради забавы играют в футбол вот этими коробками. Шучу.
Мои коробки тоже приехали в хлам убитые, но целые внутри.
Видимо, филуник это стоковый магазин, да?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Эм_П, Рита, попробуйте вот эту серию от joico http://www.feelunique.com/brands/joico/silk-result если хотите очень питательные шампунь и кондиционер, то тогда заказывайте thick/coarse formula. А moroccanoil пробовали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эм_П

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
lotos1234 , а парфюмерию они доставляют в Россию все таки?...

Volura,да к НГ будет Опа)))но все равно если будут заманчивые предложения,что-нибудь закажу)Я всегда обычной почтой заказываю, один раз дошло за 16 дней,второй за месяц и 10 дней). платную не брала ни разу,но вроде дают трекинг)
 

sisters

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
7
1
0
Киев
Девочки, скажите, бывали ли случаи, что терялось сразу несколько посылок? У меня зависло 4 штуки! До этого доходило без проблем. Первая посылка была отправлена 28 августа. Написала им, но ответа пока не пришло никакого, даже стандартного шаблонного. Подскажите, плз.
 

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
Ого, а у меня от 22, а я уже переживать начала, а тут оказывается от 19 еще не собран:ai:, правда у меня всего 2 позиции в заказе.
Если можно, поделитесь образцом письма:ax:, а то у меня с англ. туго, если завтра не соберут, я их тоже мучить буду.

что-то типа такого:

Тема : Why so long??
" Hi. Why my order FN******* (19/01/2011 ) does not despatched yet??Thank you."

Писала так.Если что-то неправильно - грамотные люди поправят.:yes:
 
  • Like
Реакции: JennyS

jane241020

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
53
4
0
брянск
Да, со стандартной блокировкой все понятно...не раз сталкивалась, но тут. Банк мое заявление на разблокировку принимать не хочет...говорит магазин должен либо снять деньги, либо отменить операцию.
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
девочки..а эту 10% скидку куда вводить нужно?
 

PolinaMm

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
1
0
0
Смоленск
Дамы,скажите,почта России сильно"мнет" посылки?собираюсь заказывать в первый раз хрупкую штуку и что-то страшновато немного. Может ли служба поддержки по просьбе упаковать по прочнее?
Ps: если можно и не трудно написать волшебный скидочный код на первую посылку=)
 

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
Любопышка, да подождите еще, рано. У меня две посылки с фили от первых чисел декабря, я и не жду их пока даже, т.к. сама понимала в какое время заказываю. Придут в январе - уже хорошо.
Филя возвращает деньги всегда, у него нет ограничения в 40 дней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.