feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
awa,
Поздравляю!!!! В любом случае, посылка уже на пути к вам!! А почему вы думаете, что заблокированы, а не списаны?

LadyAna добавил 24.03.2011 в 21:02
Katerina109,
С посылкой вас! И у меня в последнее время за 2 недели долетают:yes: Будем надеятся, что наша почта исправляется:)
 
Последнее редактирование:

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
La Gata, обычно формируют быстро - за 1-2 дня. Один раз мне вообще в тот же день через 3 часа после размещения заказа отправили. Но сейчас они еще распродажные заказы отправляют, возможно, придется чуть дольше подождать.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
foxy-tan, Наташ, ты тут по-моему первая кому это средство по душе))) В принципе как ud закончится можно было бы попробовать, стоит не дорого, но и складировать абсолютно бесполезные средства я тоже не хочу, честно говоря после того как Вита вчера написала его состав, у меня отпало всякое желание его покупать)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
Здравствуйте! В этом магазине заказываю уже не в первый раз, у меня мастеркарт от сбера. Но в этот раз оплата никак не проходит, не предлагает ввести одноразовый пароль, с разных браузеров заходила, результат один и тот же..не пойму в чем дело((
Никто не подскажет как быть??
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
А кто-нибудь встречал серии средств для нормализации жирности головы? А то замучалась уже шампунь подбирать - с утра помыла, а к вечеру уже корни жирные, надо опять мыть. За эти 2 месяца я каких только шампуней не перепробовала - видимо, шампунем тут дело не решить.
Вроде как шампуни для глубокой очистки должны помогать, но чаще раза в неделю ими полбзоваться, вроде как, нельзя - еще больше сальные железы работать начинают. Есть же, наверное, какие-то комплексы для восстановления - маски/тритменты/капсулы?
 

Elo4ka_80

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
38
27
0
Уфа
Покраснения замаскирует,прыщи не особо,еще выровняет цвет лица и придаст сияния, так же будет отличной основой для пудры и теней. Правда там спф нет- если к этому серьезно относитесь, берите пудру с спф. Из цветов 02 думаю будет самое то, если вы не загорелая, 03 для загорелой кожи. Блин расписала так, что аж сама захотела ее :ag::ag:

Спасибо, как раз про оттенок хотела уточнить ))

А зеленые базки не порекомендуете? ) Знаю, что живанши есть неплохая, но на филе этого бренда нет ((
 

Lil Ket

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
57
2
0
Челябинск
Девочки пришла моя посылка от 16 октября)))
Правда одно но при транспортировке у меня разбили гель для укрепления ресниц(( и все вытекло((( стоит ли им писать?) дождусь я свои деньги либо они перешлют?))

Lil Ket добавил 09.12.2010 в 18:38
Девочки пришла моя посылка от 16 октября)))
Правда одно но при транспортировке у меня разбили гель для укрепления ресниц(( и все вытекло((( стоит ли им писать?) дождусь я свои деньги либо они перешлют?))
 
Последнее редактирование:

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Зачем открывать банку, переворачивать ее на крышку и отправлять в таком виде? Хотя, ХЗ.
Оно открывается и переворачивается в пути, не на руках же несут посылки по России, а кидают, швыряют, трясут.... Задача продавца - упаковать так, чтобы доехало. Я с Вами солидарна, пока не заказываю там, не хочу рисковать.
Slow_slow: мне вообще 2600 не возвращают, которые по ошибки снялись, хотя заказ не..уже 5 раз им писала...только обещания...2 недели жду-ничего..так обидно, ведь у меня даже шанса нет чтото получить за эти деньги, просто выкинула...не 500 же рублей
Из других магазинов обычно деньги на счёт возвращаются за 30 дней, так что не переживайте, feelunique.com пока находится в пределах нормы.
 
  • Like
Реакции: Slow_slow

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
SvetM, еще раз спасибо)))
скупердяи, ни себе, ни людям. Скинули бы пару футников, я бы в целях "экономии" купила в 2 раза больше))) и им хорошо и мне экономия душу греет))) Короче закажу сейчас то, что срочно надо, а остальное оставлю до хороших времен.
 
  • Like
Реакции: SvetM

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Получила извещение, посылка от 24.12 уже 9.01 в почтовом отделении.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Девочки,кому-нибудь дошли посылки от конца декабря? От моих ни слуху ни духу. В саппорт пока не пишу...но ждать уже так надоело(( :(
У меня ещё и от середины не все пришли. В том числе и с этого сайта.
Только недавно начали приходить декабрьские из Англии и США, но почему-то в обратном порядке :bw: Но к нам доставляют быстрее, чем к Вам, так что на Вашем месте я бы не переживал)
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Девочки, скажите, а на почте могут посылку найти по адресу и фамилии, если позвонить? А то мало ли посылка лежит там, просто извещения нет.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Angel_of_love,
Одинаково, примерно месяц:yes:

LadyAna добавил 11.06.2011 в 01:25
Sundary добавил 10.06.2011 в 12:15
OMG, девочки, магазин перестал вообще отправлять к нам PHILIP KINGSLEY...
Любой продукт вылетает при чекауте с надписью We're very sorry but due to brand restrictions we are not able to send Philip Kingsley ... to your location:bu:
Дожили...:(
Вот это да!!!!! сначала L'Occitaine, сейчас Philip Kingsley:ai:
 
Последнее редактирование:

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Девочки, спасибо за инфу о Лореаль проф. больших объемах!
Уже сделала заказ!):clapping:
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Сантиметр в месяц - это нормальный рост волос - среднестатистический:ad:

Девочки, простите за оффтоп, а кто что заказывал для роста волос (против выпадения), действительно работающее, а то цены на такую продукцию немаленькие, а вот результат неизвестен, есть ли смысл..
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
EkaterinaZ, 25 мл. расходуется экономно, хватает оч. надолго, не протухает, потому что жир эму сам по себе - прекрасный консервант:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.