feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
Поздравляю с посылкой:)!!!!
Расскажите потом, как вам крем с маслом Эму. Я тоже заказала масло Эму с iherb.

Мне очень нравится термозащита Керастаз (волосы после нее шелковые, нежные, расчесываются на ура), у меня волосы мелированые, поэтому брала для сухих, вот эту:
http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Nutritive-Nectar-Thermique-150ml
Еще очень хвалят:
http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Resistance-Ciment-Thermique-125ml

да, я думаю мне понравятся кремики)
не забуду - отпишусь!

спасибо за ссылочки на термозащиту)
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Kaatia, да не за что) внешне похож, но вот что за качество и как работать будет?
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Мил@

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
33
4
0
Симферополь
Девочки, а была у кого-нибудь ситуация, чтобы потерялась посылка с акционным подарком? У меня вот по-ходу не доехала посылка от 7 декабря с заказом Деклеор, за который еще подарочный набор прилагался... Я еще пока жду, но что-то мне подсказывает что ее уже не будет...:( Обычно за неделю доходили, а тут месяц нет... Как филя в таком случае замену пришлет: только сам заказ или и подарок тоже?
 

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
:ag: 'это точно! я ещё решилась на крем для лица)
Спасибо) металась между дарфином, деклеором и эсти лаудер, правда ещё подумывала о виши, как о самом бюджетном варианте) но тут такая акция, что сомнения мои рассеялись:ag:
можете посоветовать хорошие маски от деклеор... опробованные? кожа сухая/нормальная
Главное, чтобы срок годности хороший был, а то такие бутыли здоровые, на год наверное точно хватит..)))))
 

Leonel22

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
12
4
0
Ukraina
Natlie,

Да, Billing address все ваши данные остаются а Shipping address все её
 

zzirilla

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
65
206
0
СПб
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, расческу хорошую с фили. Интересует выпрямление для длинных волос.
P.S. И кодик на 10 процентов скиньте в личку, пожалуйста, кому не трудно :)
 

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
VreKa, это первый заказ у вас? Я ж зарегилась уже и заказ делала, как мне ФИО другие к этой карте - еще раз регистрироваться?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, добрый вечер, а можете выслать приглашение, чтобы 10% на первый заказ получить. Virginho@mail.ru Антонина, заранее Спасибо :ax:

а вот ругается - другой адрес есть у Вас?
не хочет на этот отправлять :(
Вы уже этот зарегистрировали на Юнике :)
 
  • Like
Реакции: Vendi_

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
SvetM, Светлана, не подскажите, как долго до Украины посылки с Филуника идут? Хочу попробовать в подарок заказать.

Девочки, подскажите, кто знает. С Лука посылки большого веса отправляют, как правило, ЕМС, а на Филуник так бывает, чтобы без дополнительной оплаты тяжелую посылку ЕМС отправили?
 

Vlad@

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
3
0
0
Москва
Вводила данные несколько раз и никак не получалось, потом поменяла оплату с долларов на фунты и, все прошло благополучно, попробуйте!
 

Ekka84

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
80
43
0
Санкт-петербург
awa, все должно быть нормально, попробуйте сымитировать покупку, и посмотрите дадут Вам скидку или нет, у одной девушки такая же ситуация была, скидку дали.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
ИТАТКА,
У меня также все начиналось..... сначала Юник, затем iherb:yes: Сейчас жду уже 5 посылок из юника и 6 из iherb:ag:
 

Эм_П

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
40
4
0
Москва
Девочки, а вот какая вещь у меня приключилась с первым заказом, у кого-нибудь такое было? Допустила ошибку в адресе-индекс правильный , а в названии Moscow пропустила букву , заметила только после отправки. когда прислали письмо об отгрузке. Вот этот заказ теперь и задерживается. Это может повлиять на доставку?
 

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
Девочки, получила свою первую посылку с флюника.
Отшипили 12 апреля, сегодня получила.
ВСе пришло в целости и сохранности, только немного помятое.
Есть одно разочарование: взял такой набор от Bare Minerals http://www.feelunique.com/p/Bare-Escentuals-id-bareMinerals-Try-Believe-Love-Kit-Fairly-Light
А там вместо 4ех разных позиций, две пудры одинаковые, матовой нет =(((( на коробчке есть приписка, что этот вид пудры есть не во всех наборах, но на сайте то не говорилось об этом.... Думаю, написать им или не стоит??? Осадочек есть...
Еще заказала себе серию для окрашенных волос фирмы Milk_shake - успела опробовать - впечатления очень приятные и пахну теперь как карамелька =)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.