feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
A-sana, скорее всего это их стандартная напоминалка о перезаказе продукта. Там говорится - мол, вы у нас заказывали такого-то числа такой-то продукт, мы думаем, он у вас скоро закончится, не хотите ли перезаказать? Если хотите, нажмите сюда.
Т.е. он пропадет не из магазина, а именно у вас скоро закончится. Для удобства клиентов напоминают, чтобы вам потом не пришлось без продукта сидеть, когда он у вас внезапно закончится, а вам еще придется посылку ждать. :yes:
Если хотите, скопируйте сюда текст письма, чтобы точно удостовериться.
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
все..нашла..у меня в эксплорере этих надписей не видно..впрочем как и кнопок--они все бледноголубые..при чем настолько бледные, что их реально не видно!! :))
 

Magic_Y

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
13
4
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, всю голову сломала: как и где отсматривать информацию об отправленной посылке. Посылку оформила платную, за 1,95. Что является у них номером трека - номер заказа начинающийся на FN?? Пробовала на Royal mail, никак...(((
 

doris

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
21
0
Саратов
Помогите. пожалуйста !Делаю сейчас первый заказ. Что писать в строке Card Holder Name -имя держателя карты или тип карты, т.е. Visa или Mastercard?
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девочки, помогите, пожалуйста, подобрать на филе крем для лица на лето- небольшой купероз, кожа комби, чувствительная. :ax:

Я покупала крем от купероза марки Скин докторс тык. Эта марка по отзывам считается хорошей и крем одним из самых действенных.
Но, я попользовавшись, пришла к выводу многих, что купероз можно убрать только лазером. Особого эффекта от крема не заметила. Может быть, на самых ранних стадиях он более эффективен.
Кожа у меня тоже комби, чувствительная, склонная к раздражениям. В целом крем неплохой, по консистенции легкий, даже жидкий. Кожу совершенно не жирнил и не сушил, очень экономично используется. Без отдушек, пахнет так сказать ингредиентами. Цвет как у яичного желтка.
В общем, попробовать можно. Но если купероз очень заметный, явного эффекта не ждите.
 
  • Like
Реакции: Elo4ka_80 и Kaatia

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Честно сказать ,не знаю насколько оно помогает,так как я не пользовалась им.
По ошибке его заказала вместо крема для депиляции.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
ковочка, а напишите, пожалуйста, о своих впечатлениях о маске Joico K-Pak Revitaluxe Bio-Advanced Restorative Treatment 480ml, особенно - как она вам в сравнении с реконструктором и гидратором. А то я как раз эту маску собираюсь заказать...
Буду очень ждать вашего мнения! :yes:
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
1 февраля пришла посылка от 16 декабря в нормальном виде без повреждений
 

duckkk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
41
1
0
33
Тюмень
vkontakte.ru
жду посылку от 1 апреля.. :( волнуюсь уже, вдруг адрес не так указала и еще что-нибудь..
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Добрый вечер!
До чего ж восхитительное предложение сейчас для тех кто выбрал в "любимые", фирмы, на товары которых дали скидку. Скидка на товар суммируется с 10% и получается очень-очень выгодно! :yes:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
cisha, вы точно проверили? на сайтах-проверочных часто очеень неверную инфу выдают!
Yves Saint Laurent первая цифра кода: год выпуска, срок хранения: 36 месяцев;
у меня туш YSL первая цифра 0 - т.е. 2010 год выпуска.покупала в магазине.
 

Juliatt

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
96
4
0
Москва
Подскажите, на сайте есть форма для заполнения для получения 10% на одну марку на 6 месяцев. 10% это плюс еще к какой нибудь скидке или только эти 10 и усе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.