feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
SvetM, Баттерфляй, Olaisa, спасибо вам за ответы. Сейчас зашла в историю заказов посмотреть, действительно отправлено двумя частями. Надеюсь, на сей раз дойдет до меня посылка :yes:
 

merssa

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
66
23
8
Димитровград
По-моему, еще с сегодняшнего дня филиник не разрешает больше заказывать шампуни лореаль в любых объемах! Грустно!!!:girl_cray2: А вчера еще можно было!

merssa добавил 25.08.2011 в 00:44
Девочки, подскажите! вот такой спрей для утюжка разрешен для перевозки авиапочтой? а то я не могу понять
http://www.feelunique.com/p/Schwarzkopf-Professional-OSIS-Flatliner-Serum-200ml

Нельзя заказывать авиапочтой аэрозоли под давлением!
 
Последнее редактирование:

татьяна с.

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
63
5
0
тамбов
Девочки, подскажите, пожалуйста, примерный текст сообщения, для того чтобы приняли оплату сбербанковской мастеркард? Как-то оплачивала, все прошло без проблем, а сейчас никак не могу оплатить.
 

PinaColada

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
146
69
0
Калуга
...Это не leave-in маска, а обычная смываемая.

Algea добавил 10.02.2011 в 10:47
С официального сайта:...


а я и не дочитала))) ну это меняет дело, наверное)
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
девочки посоветуйте что-нибудь для лица выравнивающее тон кожи , у меня веснушки есть и следы небольшие от всякой бяки, много чего пробовала, может кто то что подскажет?? может есть тут с такими же проблемами как у меня девочки?:) для меня эти веснушки прям такая беда, помогите кто нибудь!!!!!!!!: Girl_cray2:: Girl_cray2:: Girl_cray2::
 

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
А нам при подтверждения того, что заказ отправлен в дополнительной информации указано, что стандартное время поставки в Россию составляет 5-7 рабочих дней.
И если вы не получили свой товар в течение 20 рабочих дней, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу - care@feelunique.com. Заказ был сделан обычной почтой без оплаты.
Да так и есть.. это еще дополнительно на сайте в разделе Доставка написано.. Что претензии принимаются не позднее 90 дней с момента оплаты.. Я написала ..мне деньги предложили вернуть или повторить заказ..но я ответила что еще пару недель подожду..время есть..а то потом мне придет посыль и платить за еще одни такие же духи не очень хочется.. я думала, что может у них есть возможность отслеживать свои посылки.. ведь квитанцию же они какую-то получают и их почта может как то это отследить..а они видимо не заморачиваются..
 

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
С лука тоже по частям высылают. По мне так это отличный показатель уровня сервиса. Есть на складе - отправляем. А то иные магазины месяцами не отправляют, пока все в стоке не будет. Экономят на почтовых расходах...

да это всё понятно, просто так обламываешься, когда одна посылка приходит быстро, а второй от этого же числа всё нет и нет... :ag:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
rapka, может быть Ваш набор содержал спрей какой-нибудь в баллончике под давлением?
Обычно такие позиции UK Delivery only и в корзине при чекауте появляется надпись: We're very sorry but due to postal restrictions we are not able to send (тут название продукта) outside of the UK...
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
SvetM, надеюсь, что цены останутся. Я так расстроилась, когда их взвинтили, вот теперь как хомяк.
До рождества 3 месяца)))) с ума сойти и правда.
 
  • Like
Реакции: SvetM

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Получила посылку с Керастазом, отправленную 7ого марта
ФЮ приятно удивил упаковкой, в этой раз достаточно плотный картон + внутри бумага, все доехало в целости и сохранности, правда на шампуне царапина, еще чуть чуть и мог треснуть
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Девочки,в чем дело??? Теперь филюник не шлет в россию Филлипа кингсли в любом объеме????Я в расстройстве. Где еще купить по такой цене???

Добрый день!!!
Не знаю как насчет соотношения цен, но вот на этом сайте Philip Kingsley точно есть. Доставка бесплатная.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Но требовать от Филуника, чтобы вернули пропавшую корзину или ждать каких-то гарантий совершенно не правильно
+++ соглашусь, зачем же сразу писать в магазин. Это нормально и очень часто происходит в др. магазинах (к примеру в ЛукФант. вообще корзина никогда не сохраняется и Виш листа у них нет).
Мы "достаем" магазины ненужными вопросами, а потом удивляемся - почему это отменили прямую доставку в Россию (как это сделали уже многие очень хорошие магазины).
 
  • Like
Реакции: Nafanka и SvetM

ангел чарли

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
26
47
0
санкт-петербург
повторяются, но не очень часто. именно 10%-а не 10 фунтов со 100 фунтов на моей памяти были летом (и пару дней назад какие-то несколько часов-на фейсбуке они написали, а я поздно прочла..) А сейчас у них все повисло и никак не оплатить(((((
 

Ksenka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
21
89
0
Таллин, Эстония
Sale не впечатлил вообще)) На многие товары еще в начале года это были обычные цены. Конкретно то, что меня интересует, максимум на 1-2 фунта дешевле. A обещали-то something big))
:offtopic:Как-то незаметно перешла я на Лук - все последние посылочки оттуда, дешевле выходит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.