feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Помогите.
Заказывала первый раз с этого сайта 14.01 , прислали что отправили 17.01, но заказа так и нет:( У себя на почте постоянно спрашиваю, но ничего оттуда не приходило. Написала им письмо вчера, они ответили

I’m very sorry that you have not yet received your order.

Could you please confirm we have the correct and complete delivery address?
...

May I also ask that you check with your local post depot and customs to see if they have something there for you?

Thanks for your patience.

Sally Pryce

Customer Services

Адрес правильный, с других сайтов без проблем всё доходит...
Посоветуйте, что им написать, чтобы или вернули деньги или попытались разыскать... Заказ хоть и был на небольшую сумму, но всё равно жалко их терять...:ak:

Мой заказ от 15.01 тоже не пришел, жду 2-х месяцев и буду им писать что бы высылали повторно:(
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Девочки, успокоили!!!!
Им писаит пока смысла нет.....или вообще смысла нет?))))))
 

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
ordinary, напишите потом, пожалуйста, как вам Macadamia Deep Repair Masque! Буду очень ждать.
SvetM, пишу по поводу маски Macadamia Deep Repair Masque. Наносила в выходные, мнение двоякое: есть плюсы и минусы. Приятный запах и неплохая, средняя текстура. У меня тонкие волосы, но их много. После маски волосы стали более тяжелыми и ровно легли. Я даже не пользовалась после укладки лаком для волос. Это для меня плюс. Минус: обещанного блеска я не увидела. Посмотрим как дальше будет.
 
  • Like
Реакции: umcka, Mo-t-ya и SvetM

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
девочки ну как так? посылка от 9 мая приехала, а маски керастасовской среди прочего заказаного неттттуууууу:ai:, что делать?
 

krasotulka

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
47
14
0
Санкт-Петербург
из-за дурной распродажи не успела воспользоваться ваучером на 5 фунтов:(
Ничего не надо было всё лето, а тут собралась делать заказ, а из-за распродажи код не проходит, всё ждала когда она кончится, а сейчас посмотрела что письмо на несколько дней больше трех месяцев :( обидно
 

art-ame

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
34
6
0
Тверь
на днях получила посылку от 19.11.

С фили в нашу рашу посылка пришла за пару дней и , почти месяц, пролежала в Москве и Мос.обл. на поч. отделениях.

Так что, наберитесь терпения!!!

Да будет всем долгожданная посылка!!! =)))
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
awa, у вас, в любом случае, уже снимут деньги со скидкой и заказ просто будет висеть в обработке. Поэтому - нет совершенно никакой разницы, когда вам его отправят, главное, чтобы вы сделали заказ именно в этот день.
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
children, и как? Пробовали уже? Пилинг для головы - это так революционно для меня!)))


Kaatia, а я специально просила после оформления заказа, мне ничего не ответили, но когда приехали филип кингсли средства для сестры, они не были запакованы никак, кроме как в свои оригинальные коробки, я подумала, что фю не стал реагировать на мою просьбу. А сегодня получила свои тиджи шампуни, у них бутылка на манер диспенсера для мыла, так вот эти были запакованы так, что мама дорогая, я б фарфор так завернула.)))
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
Девы, будьте добры, скажите какой примерно текст вы пишите в случае, когда посылка долго задерживается. На днях будет 2 месяца как мне ее отправили, я думаю что она уже не придет.
Писала им в службу поддержки, так они мне несколько человек как заведенные повторяют, чтобы я узнавала у себя на почте где моя посылка. Как их заставить адекватно посмотреть на проблему? или повторно выслать... я уже не знаю как с ними еще :bu:
 

E.S

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
34
6
0
Москва

Сделала заказ 17.04, 18.04 выслали. Заплатила 11 евро за доставку... ну дали трек, который можно только отследить на сайте роял мэйл, почта россии не видет этот трэк. Разницы абсолютно никакой!что бесплатная доставка, что платная! посылка пришла только сегодня, хотя по треку 20 апреля уже прибыла в страну назначения. Фото коробочки прилагаю-помята, заклеена на один тоненький скотч, хорошо что не отвалился он)Ну надо отдать должное, заказвала масло nuxe-завернули его в пупырчатый полиэтилен. Вообщем не стоит платить столько за доставку. Просто было уж очень интересно, чем от обычной отличается...
 

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Девушки, кто знает, как определить срок годности у schwarzkopf? Получила сегодня посылку с акцией, где за шампунь и бальзам давали в подарок средство для секущихся концов
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
от 26 марта посылки моей еще нет:(
А мне так и не пришла моя потеряшка от 7 февраля, уже не жду:( Магаин отправил повторную посылку месяц назад, пока нет...ну не может же она тоже потеряться:ai:
 

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
пришла посылка от 18марта,поделен.на 2 части,пришли обе сразу)
упаковки были помятые,но все на месте.
 
  • Like
Реакции: NataliM

borsheva

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
71
64
0
Moskva
Katyash, я заказывала ампулы, шли примерно 2 месяца, повылетали канеш из гнездышек в коробочке, но ни одна ни пролилась.. кто не рискует - тот не пьет! :ad:
 

Elo4ka_80

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
38
27
0
Уфа
Elo4ka_80,
Поздравляю!!!:yes:
Мы с вами прям в унисон заказали:)
Мне тоже уход от Clarins пришел:
крем для глаз и ночной (тоже балдею от аромата))), как у вас, а дневной заказала вот этот, тоже очень нравится:yes: Как раз для обезвоженной моей кожи.
http://www.feelunique.com/p/Clarins-HydraQuench-Cream-SPF15-50ml
Спасибо за ссылку на пилинг, обзательно закажу в следующий раз.

Пожалуйста- рада, если отзыв мой пригодился:ax:
Я вот думаю- а правильно ли я этот пилинг использую? Наношу на очищенную СУХУЮ кожу, и массирую до тех пор, пока не образуются "катышки"... в процессе ожа растягивается довольно-таки ощутимо. Это нормально?:ah:
 
  • Like
Реакции: LadyAna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.