feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, у кого-н. были вчера-сегодня проблемы с оплатой? у меня МастерКард, отклоняется оплата.(( В сбер сказали, что это проблемы магаза с именно мастеркард.
 
Последнее редактирование:

Krolja

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
10
2
0
Narva
Здравствуйте, девушки!

Зарегистрировалась на филюнике, хочу сделать заказ. Подскажите пожалуйста, что необходимо для получения скидки в 5 или 10 процентов?
 

Dual Breath

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
66
296
0
Пермь
Девочки, скажите пожалуйста, оригиналы все таки на этом сайте продаются или нет? И как-то это можно проверить?
 

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
Девушки, здравствуйте! Вы уж простите, если я повторюсь, я тут новенькая. Я около 4-5 посылок с филуника получала, и только с одной случился футбол, волейбол и прочие виды спорта ( коробка вся битая, мятая и т.д.). Открываем: шампунь и бальзам, большие бутылки с помпой, пролиты и испачканы. Мы с мужем сняли все на фото, начиная с коробки, потом подробные снимки самих бутылок и отправили письмо с пояснениями и фото. Хочу заметить, что я ничего не требовала и не просила , просто фото и описание состояния: пришла посылка в таком виде, я расстроена и т.д. Только после этого я привела бутылки в порядок и оказалось, что ничего не сломано, а вылилось шампуня процентов 10, бальзам и вовсе целый. А теперь, внимание!:yes: Мне прислали письмо с 1000 извинений, пообещали выслать взамен аналогичный товар и дали скидку 10% на следующий заказ. Я ОЧЕНЬ быстро получила эту посылку!!! Они действительно прислали мне точно такой же комплект совершенно бесплатно!:ay: В результате я счастливая обладательница 2 бутылей шампуня по 750 мл и 2 таких же бальзамов! :ag: Честно говоря, я прониклась огромным уважением к такому сервису.

а моя замена разбитого в хлам шампуня с 18 января до сих пор не доползет((
и скидку не дали((
Но вообще судя по отзывам на сайте почти у всех проблемы с упаковкой и ее содержимым..неужели им дешевле слать замену, чем потратится на качественный картон и наполнитель??
 

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
Мне уже дважды редкен в жестяной коробке приехали, были вмятины небольшие.
Дважды заказывала наборы OSMO - коробки в наборе порваны были, в подарок в них уже никак не подаришь. И приехал разлитым шампунь шваркопофский, немного правда но факт.
Все коробки всегда порванные, старый картон, дыры. Жуть.. :(
 
  • Like
Реакции: натас

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
SvetM, ну ясно - очередное нововведение :bm:
Типа - догадайтесь сами.

Может все же временный глюк?
Не удобно постоянно мониторить аккаунт...
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
tcheraneva, сделано!
регистрируйся с этим адресом и делай заказ) быстрой доставки!)
в этой марке я не сильна, пользовалась только лореаль профешенел
 
  • Like
Реакции: tcheraneva

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Adelika, она не приходит у вас автоматически она посчитается при покупке
если вас уже порекомендовали)))))))
 

оксана87

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
17
3
0
орел
Девушки, подскажите, пожалуйста, не получила 2 посылки от 07.01. и от 12.01. стоит писать о замене или еще подождать? Просто мне обычно все посылки максимум за 3 недели приходили. И еще если нет уже одной позиции из заказа на замену, они предложат вернуть деньги, а остальное позиции вышлют?

я жду посылку от 03.01.2012. Тоже обычно посылки доходили за 3 недели. Буду ждать срока 2 месяца, а потом напишу.
 

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
Доброе время суток:br:,может кто знающий подскажет...
Маме нужно средство придающее ощутимый блеск волосам. В наличие есть стрижка под мальчика, волосы крашенные - рыжие, после окрашивания волосы быстро становятся тусклыми... Кожа головы жирная, так что нужно чтоб волосы не перегружались (хотя моими бальзамами/масками Абсолют репер спокойно пользуется) Важно, чтобы волосы не казались на ощупь грязными, липкими и без фиксации.
Может какой несмываемый уход, эффект нужен чисто декоративный, качество волос устраивает.

если любите лореаль, то можно попробовать вот такую штучку
http://www.feelunique.com/p/LOreal-Professionnel-Serie-Expert-Lumino-Contrast-Taming-Gloss-Serum-50ml
Оно жидкое и даёт сразу видимое сияние и блеск волосам,не жирнит,но из минусов-пропадает с волос часов через 5.

http://www.feelunique.com/p/TIGI-Bed-Head-After-Party-100mlА можно крем с перламутровыми частичками,я бы даже сказала пылью по их размеру))
эффект именно блеска..но как свечения,а не сияния таких напитанных волос как даёт лореаль. Наверно сложно понять о чём я)):bm: Но эффект слабее,чем от первого, зато средство намного легче по структуре!!
 
  • Like
Реакции: umcka

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
ladykate, а вы эти средства уже успели попробовать или еще нет? Напишите свои впечатления, пожалуйста!
Успела)) Всё нравится! Tigi small talk - вообще фантастическая штучка, чтобы утолщать волосы. Тоже придает объем, чудесно пахнет. Мои вьющиеся волосы еще и очерчивает как надо. Я очень довольна!
Лак тоже хороший, но я им только 1 раз пользовалась. Заявлен для объема. Ну я пшикала - пышненько так все лежало. Купила на случай, когда нужна хорошая нелипкая фиксация прически. Правда мне не очень нравится запах - он пахнет хорошо, как парфюмерная композиция, просто я не люблю такие нотки, люблю что-то посвежее и фруктовое.
У tigi есть хороший лак - masterpiece, вот он чудесно пахнет!
 
  • Like
Реакции: A-sana и SvetM

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Мне вчера дошла посылка от 5/04. Заказывала набор Деклеор (молочко + тоник), все дошло в целости, коробка не мятая. Но шло очень долго. Я им написала, не отслеживают ли они посылки (а вдруг?)?. Они мне сразу же рефанд сделали. Вчера отписалась им, чтобы снова выставили инвойс. Жду теперь ответа, что-то молчат.
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
ele4ka, банк Русский стандарт. Предложили еще раз попробовать оплатить, попробовать через другой браузер, и потом им позвонить если не получится. а если вообще не получится - идти в банк с паспортом и писать заявление в свободной форме. Хотя в этом случае они тоже не гарантируют что получится...

А через другой браузер-это как?:ah:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девушки, а Вы обратили внимание, что на Юнике выросли цены?:(
 

Elo4ka_80

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
38
27
0
Уфа
Девочки, нужна помощь- может, кто заказывал на Филе или в др. инет-магазине... средства, восстанавливающие ногти ( после снятия нарощенных гелем или акрилом).
Дайте, пожалуйста, ссылочки.:ax:
 

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
:happy:Моя посылочка за 20 дней добралась!
Блин, только вот мужу некогда забрать её теперь. И зачем я на его имя оформила своё добро....
Девочки, как думаете , если я с его паспортом приду на почту, мне отдадут посыль?
 

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
Sundary а с адресом в москве в графе изготовителя? не помните? просто дело не только в том что одна из стран, для которых написана инструкция, на русском.. И на посылке ни одного штампика импортного.Скотч наш,печать россиийская и т.п. Как-будто межгородом выслали,а не из другой страны ...почему-то российским флакончиком,который туда занесло значит специально чтобы в россию высылать)))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.