feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Olaisa, а вы до этого пробовали что-нибудь из jemma kidd? Потому что у них далеко не вся продукция оправдывает цену.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
LadyAna, да, 21 посыль на хербе, 4 на филе(стоимостью поболее чем все 21)))) и конфисковать карту уже не надо у мужа,там пусто:ai::ag:
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
А я еще поняла эту штуку надо какой то щеточкой вмассировать (?) в голову. Вы какой делали?

Горячей расческой нанесла на корни, сделала массаж и сидела ждала что моя кожа задышит, ощущения были приятные но когда смыла, поняла что моя кожа высушилась вся, видимо это средство для жирной кожи головы больше подходит и держать надо 2-3 мин.
 
  • Like
Реакции: iamiam

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Марина80, Мне в Петропавловск обычно идет 2-3 недели, один раз ждала месяц.
 

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
форумчанам для ориентировки: в москву доставили заказы отправленные 23 августа!)
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Fella, ну надо же, как все индивидуально.. А у меня ощущение сухости было от кристаллов Брелил - вот вроде бы мажешь - жирно, высыхают - совершенно сухие кончики. А многим нравилось... Действительно - пока все сам не попробуешь, достоверное мнение не сформируешь...
 

bilberry

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
68
78
0
Северодвинск
Девочки, кто нибудь брал такую штуку для завивки волос.
Cloud Nine The Gift of Volume
Мне надо чтобы локоны делал.
Индукционная система какая то, нагрев бигуди за 4 секунды и дальше она каким то чудным способом внутри греется до 130 градусов.
Посмотрела видео, мне понравилось. Но хотелось бы живых отзывов, вдруг кто брал.


цена уж какая-то очень высокая:ah:

у меня были http://www.salemag.ru/beauty_salon/hair_curlers/about/12526/
http://www.babylisspro.com/en/Elect...AB3021E/tabid/196/language/en-US/Default.aspx
не нашла в нете получше ссылки. просто лень ночью искать
греются быстро - минут 5, за 5-10 в зависимости от типа волос завивают
локоны красивящие

а плойка http://www.babylisspro.com/en/Elect...2280TTE/tabid/196/language/en-US/Default.aspx
вообще шикарная. никаких ожогов:yes:обжечься просто нереально:yes: раньше спиральной плойкой обжигалась частенько. только отвлеклась и готово:ag:
Есть фото кудряшек, подруге навивала ) если разрешит выложу (может кому надо)
если нет - лицо замажу:ag:
 
Последнее редактирование:

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
39
Омск
ну да, наверное я в праздники попала..да и конечно щас там невпроворот работы..подожду до конца недели..если что потом попробую через фейсбук..
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
promo1a.jpg


Spend & save valid from Monday 30th July until Midnight BST Tuesday 31st July 2012.
 
  • Like
Реакции: натас

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Хотела я гневное письмо в филюник отправить.
Потом подумала, фиг с ним с 50 мл маски!
Сейчас и их перестанут отправлять!

Да. Шампуни не отправляют. Очень жаль!*(
Я жду 750 мл кондиционера Лореаль. Уже 2 посылки от 5 го числа пришли, а его нет(((
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
оно там такое все маленькое и нужное. Я попробую сразу много продуктов, которые ты (ничего, если я на ты?) посоветовала. И крем для рук, и для кутикулы крем. И банановый еще для рук. И пилочка новая. И на зиму там есть штучка для рук, если вдруг беда какая. А если понравится - то полные версии потом куплю. На makeupalley.com очень много положительных отзывов на burt's bees, давно приглядываюсь.


Да, конечно, всё окей :)
Да, действительно, многогранник этот очень полезная вещь. Даже жалко, что среди моих знакомых нет тех, кто озабочен уходом за своими руками - думаю, этот набор стал бы его маст-хэвом.
Кстати, хочу отметить, что данной косметики хватает очень надолго, особенно что касается кремов для рук.
 
  • Like
Реакции: lotos1234 и Algea

Lexina777

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
53
1
0
Москва
А вы не можете посоветовать еще какой нибудь интернет магазин недорогой косметики?
 

tauga

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
46
371
53
Пермь
Подскажите, как использовать скидку 10% на любимый брэнд (он уже выбран в предпочтениях), вот делаю заказ, куда и что вводить, подскажите.
 
Последнее редактирование:

Анюся-Нюся

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
54
18
0
Вятка
borsheva, если у Вас товары одной фирмы, можно выбрать эту марку любимой и будет Вам 10% скидки.

Подскажите как это сделать? Пыталась по письму, которое они мне присылали пишет "ссылка не активна"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.